Земля плоская?

Щаз по Рен-тв сказали, что земля плоская. А сверху покрыта стеклянным куполом. Как вам новость? За что же сожгли на костре инквизиции не помню кого. Ну он ещё после сожжения сказал - а всё-таки она вертится.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Джон Доу

Коперник? Галилей?

Хрен тв как всегда на высоте

Сожгли Джордано Бруно, слова " и все-таки она вертится" приписывают Галилео Галилею.

Разбей ящик.Ты чел или амёба.Включи мозккк))) может поможет.

Аватар пользователя Велес

Чё вы набросились на Сеню, он просто сказал, что вышла такая передача, и совершенно очевидно, что сам он так не считает.
Было бы смешно, но сторонников этого бреда всё больше. дело не в телевизоре, в инете полно вполне эпичных блогеров, которые на полном серьёзе несут эту чушь. Конечно, в основном школьники или те, кто школу с трудом окончил, но их количество удручает.

Дибил это тот, кто не понимает шутку юмора.

Передача на эту тему действительно была на Рен-тв.

Ящик разбить не могу, так как мой телевизор плоский.

Если был бы кинескоп, то земля была бы не такой плоской.

Аватар пользователя Джон Доу

Случайно не с Дружко?)))

Нет, с другим хохлом. Прокопенко.

Аватар пользователя Джон Доу

Так было?)

Хочешь много денег ? Завалялся ненужный металлолом?! Иван.

Аватар пользователя Берк

А давайте все сегодня начиная с 12 ночи, будем звонить "Ивану"?

Аватар пользователя Джон Доу

Будет весело, особенно если "Иван" не в курсе этих объявлений на 2.0)).

Аватар пользователя Джон Доу

Как вариант "Иван" прочитал эти посты и перестраховываясь, вытащил даже батарейку с телефона.

А может "Иван" наоборот будет через каждые пять минут перезванивать и уточнять как проехать.

Аватар пользователя Джон Доу

...ага, после 12 ночи особенно))

Только мне, не вздумайте господин, Берк!

Аватар пользователя Джон Доу

Берк, а "Иван" не согласен с высказыванием, минус поставил).

мне нифига несмешно после этого видоса
https://www.youtube.com/watch?v=MG0aHcmrePs

Наша цивилизация с марса мы пришли на землю и захватили её уничтожив прежнее население . Какая самая большая страна от которой откололись все другие, символ марса красная звезда, случайно? И самое прикольное что все это случилось 300 лет назад

Аватар пользователя Джон Доу

А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет:

Земля действительно плоская, в этом легко убедиться, достаточно выйти в поле и посмотреть вдаль. Я верю своим глазам, а не всяким поддельным видео и фото где рисуют шарики.

Аватар пользователя Джон Доу

Выйду в поле, стану ссать... А лужа обязательно течет куда-то под уклон. Это ли не доказательство того, что Земля круглая?

Надо меньше пива пить, чтобы не ссать в таких масштабах.

Чо вы все так уверены, что я пью? Пиво вообще не люблю.

Все вы глубоко заблуждаетесь, наша земля имеет форму пирамиды и привязана за вершины льняными канатами к Луне, Марсу и Сатурну для того чтобы ни прилететь слишком близко к Солнцу, а если эти канаты погрызет моль и крепежи порвуться, она сорвётся с места и начнёт плавиться, и тогда на Землю выпадет алмазный дождь.

что за идиоты, да если бы Земля была круглая, то все люди которые под нами, соскользнули с нее и попадали бы вниз.

Однажды, за баночкой вина я поспорил с чужим на тонну нефти. Я говорил, что Земля плоская, он же доказывал, что она круглая. И, чем меньше вина оставалось в банке, тем больше чужой горячился. Наконец он не выдержал, схватил меня за руку и телепортировался в свою тарелку. Вместе со мной. И поднял он меня на небеса, и увидел я Землю, Луну и Солнце одновременно. И уверовал я, что планета наша круглая и крутится вокруг Солнца, а Луна вокруг Земли. Пришлось мне откачать в его тарелку тонну продукции. На утро, дежурный не досчитался этой тонны, а я вразумительного ничего сказать не мог. И погнали меня с работы. Да, думаю, лучше банки из-под пива собирать, чем в психушке загорать. А вы - плоская Земля, плоская.

Астрономия сейчас есть в школьной программе?

Аватар пользователя Велес

А мне интересно, математика по-прежнему до 50% школьного времени занимает? И вычисляет ли кто-нибудь хоть иногда интегралы, или хотя бы площадь треугольника? а как нам астрономию преподавали, так лучше бы её вообще не было. Часов минимум, из них больше половины всякие вычисления, больше было на ту же математику похоже + ещё и физика. Физичка преподавала. Блин, двух слов связать не могла.

Примерно так же. А в каких годах вы изучали астрономию в школе?

Аватар пользователя Велес

Как всё повторяется. А я еще 1974.

пойдете в тюряжечку со своими астрономиями и математиками за оскорбления чувств верующих. Никакой Земля не шар, миру 6 тысяч лет, а люди ходили в обнимку с динозаврами, до поры до времени...

Аватар пользователя Свободная от чувств

Теорию Дарвина признали ошибочной. Может, Земля и не шар, а ромб)))

РЕН-ТВ признало?

Аватар пользователя Свободная от чувств

Давно считаю, что человек - это отлично спроектированная КЕМ-ТО модель на компьютере и закинутая на Землю. Можете начинать стебаться

Что бы так давно считать у вас должны быть какие-то основания и доказательства. Или вам просто так нравится думать? Как понимаю версия бога для вас довольно таки примитивна, особенно то как её преподносит нынешняя церковь, а идея эволюции и соответственно происхождения от ... ну скажем обезьян это для вас слишком приземленно и даже обидно (как так, мы! такие вот сами из себя и какие-то там обезьяны?! да ну!) А вот промежуточная идея КОГО-ТО, неких инженеров... вот это то что нужно - компромисный вариант. Не вы одна такая хитрая) обезьянка. Многим так нравится уходить от ответа.

Когда я сказал чужому, что теория эволюции Дарвина неверна, он назвал меня мракобесом и, что самое удивительное, отказался раздавить со мной бутылочку самогона. После долгих увещеваний, чужой выпил стакан, крякнул и заявил, мол, на таком самогоне его тарелка полетит дальше и быстрее. Потом, он схватил меня за горло и закричал: - где взял? Я кивнул на хату соседки бабушки Мани. Уходя чужой сказал, мол дурак я, и что Теория Дарвина справедлива для всей Вселенной.

Да у Рентивишников ещё и ВИЧ не существует в природе!

то , что-то новое.

Пора бы переименовать "Самые шокирующие гипотезы" в "Самые дикие бредни"

Давно хотел спросить, а как быть с Йетти?

Йетти надо чаще мыть.

Аватар пользователя anezga
Аватар пользователя anezga
Аватар пользователя anezga

В продолжении темы - вскоре РЕН-ТВ, Прокопенко и получили главную премию "ТЭФИ-2017", а сам автор нашумевшего фильма о плоской Земле получил премию ТЭФИ за просвещение, источники:
http://tvk6.ru/publications/news/29789/
http://ren.tv/novosti/2017-10-03/igor-prokopenko-poluchil-premiyu-tefi
Делаем выводы, товарищи!

Уже поступило предложение из Твиттера премию ТЭФИ переименовать в "ТЬФУ-ФИ"

И ещё ждём реакции на сайте anekdot.ru

Аватар пользователя Джон Доу
Аватар пользователя Тьмуша

Этот год будет самым коротким за последние 50 лет

Вам кажется, что дни пролетают быстрее. И это, действительно, так.

В 2020 году было зафиксировано несколько коротких астрономических дней. Атомные часы показывают, что Земля совершает полный оборот быстрее на несколько миллисекунд. В 2021 году этот эффект продолжится.

Астрономический день пошел на убыль. Дело в том, что Земля стала вращаться быстрее. Причина? По мнению ученых, это может быть глобальное потепление. По мере таяния ледников перераспределение массы заставляет планету быстрее вращаться вокруг своей оси.

Казалось бы, ускорении Земли мизерное, но наши навигаторы и спутники работают в соответствии с солнечным временем. Придется перенастраивать навигационную систему.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.