Осторожно машейники.

В городе работают залетные (не русской национальности) по продаже комплектов постельного белья. Упаковано красиво, внутри ужасный ширпотреб, сшитый в подвалах . Будьте осторожны.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да это старая схема, тоже самое и с посудой, носками, трусами, ночными сорочками и прочим, не надо покупать у прохожих, для этого есть рынок и магазины, дешевая рыбка поганая юшка! Также нельзя давать свой товар в долг, типа я тут рядом, сейчас принесу, вот принесешь получишь товар, разменивать крупные купюры, и продавать товар если человек вам не отдал деньги, так цыгане делают крутят 500 рублей, потом, а я отдавал.... товар-деньги и никаких гвоздей!

На днях цыганка ходила по подъезду с постельным бельем.
Я никогда и ни при каких обстоятельствах не покупаю вещи с рук, сколь дешево бы они не стоили и сколь привлекательными бы ни были их предложения. И другим советую придерживаться этих правил. Есть магазины, рынки, в конце концов, на крайний случай - Авито. Но уж точно не цыгане и заезжая шушара. Полиция всем в помощь. Один раз вызываете наряд, обосновывая свой вызов тем, что неизвестные люди ходят по подъезду и стучаться в квартиры или ходят под забором, заглядывая во двор, и гастролеры на долгое время исчезают. Видимо, у них свое сарафанное радио. Никто не хочет быть доставленным в участок, предъявлять документы, объясняться, где взял товар и почему его продает без наличия документов на него и т.д.
У нас давно уже не было халявной бытовой техники, фильтров, дрелей, телефонов. Надо было к цыганве тоже ребят вызвать, может им белье нужно?

вчитайтесь в заголовок

Видимо, Вы не в теме. На форуме "мошейниками" прозвали кучку недоделанных горе-кредиторов, которые давали тут объявления о своих услугах.

опять "машейники" у нас завелись!))))

Вроде и по делу написал, но зараза с такими ошибками)))))

Аватар пользователя Чебурашка

Дураков сколько не предупреждай....
У меня знакомая у таких дельцов-машейников две трехлитровые банки растопленного сахара купила по цене меда.

Вся Россия на трассе Славянск-Анапа-Геленджик-Сочи такой мед все лето покупает, хороший, подкрашенный сахар!))

Аватар пользователя Чебурашка

Дураков много, но не "вся Россия на трассе Славянск-Анапа-Геленджик-Сочи". Как ни крути - не вся.

написано - без ошибок! Вспомните темку тут одну - их там ТАК назвали....

Правильно будет "осторожно машонки"!

Астарожна машейнники!

видели на школьной...у магнита... выходили из белой семерки..мужик за рулем с усами..не фейк..

Ещё с машины продают нержавеющую посуду. Цену ломят. Она дешевле втрое. Пудрят мозги, отвлекают, торопят, хвалят, ссылаются на соседей и тд.
АККУРАТНО !

Кто вообще покупает с рук у барыг такой мусор,чё на рынок сложно сходить?Даже если не понравится продавцы всегда меняли вещь на рынке.А ту всё ашотам всяким верят,цыгане вам будут очень рады.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.