Парк у метеостанции.

Кто в курсе? Парк разделили на участки, работает техника. Похоже, что вырубят парк, застроят новостройками.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Уж скорее бы вырубили и застроили! Чтоб у каждого славянца были хоромы! Надо весь Славянск вырубить и застроить лучшими в мире домиками для Патриотов!

Да там и метеостанция ни к селу, ни к городу.
Какие могу быть показания погодный условий, в такой "яме"?

Там мечеть будет

А где конкретней улицу подскажите??

Школьная-Строительная.

Люди, приобретающие квартиры в новостройках в Славянске очень удивительные. В городе нет ничего, нет перспектив, качества оказываемых медицинских услуг, а цены в новостройках выше, чем на хорошие вторички в Краснодаре. Лучше тогда уж дом купить в Яблоновке.

Аватар пользователя Тьмуша

Кое-что из минусов Яблоновки.

Летом в Яблоновке начинается пора неприятных запахов, так как поселок построен на болоте. Нужно очень внимательно подходить к выбору жилья, чтобы не оказаться в доме, из которого и выходить не захочется. Район улицы Гагарина — лучший. Его меньше всего топит и практически нет вони, хотя на лягушек и жаб порой натыкаешься и тут.

Внутреннее транспортное сообщение очень сильно отличается от Краснодара. Несмотря на большое количество маршруток, иногда их приходится ждать минут 20 и даже час. Главный минус — это регулярные пробки на Тургеневском мосту в утреннее и вечернее время.

Что касается дорог, то дела обстоят гораздо хуже, чем в Краснодаре. В Яблоновском во многих местах нет тротуаров, и в снег или в грязь ходить бывает очень сложно. Но радует, что местные власти занялись этим вопросом, и там, где раньше был только песок, уже сделаны асфальтированные дорожки. https://93.ru/text/gorod/2023/03/06/72091670/

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.