Посоветуйте банк...

Хочу накопить на своё жильё, поделитесь, кто в каком банке держит сбережения ( если они есть) , какому банку в Славянске можно доверится?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хранил в сбере, уже третий год храню в крайинвесте. Там акции бывают хорошие.

Край инвест банкрот, санируют его уже «Российский национальный коммерческий банк» (РНКБ) и Агентство по страхованию вкладов (АСВ).

Да, да, да! Подруга, работающая там, подтвердила это.

Санация - не ликвидация. Банк будет продолжать работать. Но даже если закроется, то до 1,4 млн вклады застрахованы в АСВ.

Банк попал под санкции, а следовательно и хорошую помощь. Так что не закроется .

Хоум кредит - даёт кредиты под большие проценты, поэтому и на вкладах там проценты одни из самых больших. Дважды открывал и закрывал вклады, начисление с капитализацией, никаких проблем,. По вопросам вклада принимают вне очереди. А вообще, если на долгосрок, лучше в наличных долларах хранить, очень часто выстреливает 200-300 % годовых в переводе на рубли, раз в 10 лет примерно.

Кубань кредит. А вообще с процентами, которые сейчас предлагают, лучше хранить под подушкой.

в банке под кроватью, больше шансов накопить и спокойней будет за сбережения

Аватар пользователя ups-power_1

Не накопишь,проверенно!Меня выручила "народная ипотека",три года вносил по десять тысяч,край добавил 30% и сбербанк дал на полученную сумму ипотеку под 7%
Юных коммунаров 70,дом стоматологии,там контора муниципальная есть ,на углу дома.которая консультирует по всем вопросам связанных с приобретением жилья по программам государственным и краевым

Накопить можно. Проверил на себе. Уже давно имею собственное жильё без каких-либо долгов.

россельхозбанк более или менее. это госбанк в отличии от сбера, проценты на депозиты там более приемлемые. у меня деньги там, хотя не деньги, а копейки.

Накопить на квартиру посредством вклада в банке... Да вы оптимист!

В Нефтепромбанке дают проценты до 10,6 годовых. Но суетиться нужно было немного раньше. С 1 августа ставки попадали. ЦБ ввел повышенные нормы резервирования.

Походу кто как хранит... У меня все накопления в крайинвесте (все-таки 10% не везде)....А на квартиру так копить это сильно!

Аватар пользователя Кот Бегемот

лучше ипотеку взять, на длительный срок, всегда есть шанс что рубль рухнет , и будет вам дешевая квартира.

хм...ха...прикололся сам и ль кто подсказал

Отп банк

С чего сука копить! Слава пукину!

Ха-ха-ха, если банки куда идут деньги на оборону/сво, уже рекламируют себя в инете, дело пахнет керосином, и сценарий silicon valley не за горами.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.