Стоит ли идти учиться в сельхозтехникуме? Дорого там учиться?

Стоит ли идти учиться в сельхозтехникуме? Дорого там учиться?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не знаю точно! но знакомые учились говорят легко. ходишь на занятия и экзамены не платишь.

брехня, учиться легко когда платишь, особенно на бух.отделении! и кем ты пойдешь работать после техникума, столько уже бухгалтеров и агрономов как собак недорезанных! только время потеряешь!

А смысл? Стать очередным рабом, когда плоды твоего труда будет пожинать целая кодла дармоедов стоящих выше по пищевой цепи нашего гос-ва, а тебе будет хватать от зарплаты до зарплаты чисто на пожрать и заплатить за необоснованно высокие тарифы жкх? Нет уж, тут только безнадега и тщетность... валить надо пока молодой.

Чтобы валить надо хоть какое-то образование, даже для своего дела.

"Образованием" полученным тут, там можно только подтереться.

У нас нет столько вакансий в сельском хозяйстве для колхозных учетчиков и агрономов. если идти то можно на механизатора например.

Нет колхозов!

Опана!

стоит, потому что когда нибудь он станет институтом

Сейчас найти выгодную работу довольно сложно. Тем более в сельском хозяйстве. Учите своих детей сами - ремонтным работам, строительным, и прочим, учите их пользоваться инструментами, сваркой и пр. Смотрите на Авито какие предлагаются услуги частниками, учите этому своих детей и будете уверены, что потом они заработают себе на жизнь.

Мастера не плохие деньги зарабатывают своими руками,но все ж хотят быть менеджерами,сидеть в креслах,а потом ныть что мало платят.

Поступай в морской Университет в Новороссийске)) Работу всегда найдешь. А главное совсем бесплатно, если на бюджет поступишь и за экзамены точно не берут.

Странный вопрос,как будто Вам все равно кем быть

Иди в сельхоз,нам трактористы нужны.

Аватар пользователя Alexander

Если автору интересна стоимость образовательных услуг, пусть зайдет на официальный сайт. Если автору интересна стоимость обучения, без обучения, а только платежей на лапу, то пусть сидит дома. Таких квалифицированных специалистов и так хватает.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.