А ты что в црб работаешь? Понятно все. Понятно , что сам ушел. Когда на него весь район взвалили лечить. Вместо ремонта, нужно онкологов побольше покупать. А не бахилтные аппараты
Интересно, как црб будет держать ответ перед краем за онкологическую смертность, которая наверняка потечет рекой. Терапевтам точно наплевать на онкобольных, у них нет желания вникать в каждого, как вникал онколог.
Какие талоны? Очнитесь? Талонов нет. Теперь всем правил кал-центр. Он записывает к терапевту, а терапевт действует на свое усмотрение, может записать к кардиологу, урологу, а может послать нахрен
Онко логия как грипп - распространяется комарами. А лечения нету от слова "в принципе".
Хорошего такого онколога уволили. Зато поликлинику покрасили в странно -голубой цвет
голубой цвет - цвет надежды...
Не уволили, а сам ушёл. В частную клинику.
каждой дырке затычка.
А ты что в црб работаешь? Понятно все. Понятно , что сам ушел. Когда на него весь район взвалили лечить. Вместо ремонта, нужно онкологов побольше покупать. А не бахилтные аппараты
Не надо там работать, чтобы понимать, что человек ищет, где лучше.
Ой да ладно. Видно ты нашла, где в црб лучше, раз 24 на 7 сидишь в интернете.
Всем по таблетке позитива с утра ;))
https://vk.cоm/videо660466397_456239082
Пляски пьяных доярок на ферме.
Интересно, как црб будет держать ответ перед краем за онкологическую смертность, которая наверняка потечет рекой. Терапевтам точно наплевать на онкобольных, у них нет желания вникать в каждого, как вникал онколог.
Пока работают чурко нефтезавод и чурко сады, смысла содержать для вас онколога нету)))
а может он сам заболел раком и помер?
А что вы хотели? Водитель автомобиля 35 000 р., врач-кардиолог - 23 954 р.
Что тут скажешь, странно, что в црб вообще ктото еще остался работать. А сколько же онкологу предлагают , какую зарплату?
То-то очередь желающих)))
Лучшая в Мире медицина! Поправочки в Конституцию работают! Славянцы Za!
https://rg.ru/2024/04/13/reg-ufo/v-krasnodare-uvolili-hirurga-prishivshe...
Принять 8 человек в день в частной клинике и получить за это 5600 р.
Или в государственной - 960 руб./день.
Что лучше?
А сколько стоит прием онколога в частной? И где именно в частной принимает Жарких Владимир Анатольевич?
К рукосуеву иди
Откуда знаешь, что в частную приедут 8 человек??
Там запись за две-три недели вперёд
а ваще куды катится здравохранение...где таллоны
Какие талоны? Очнитесь? Талонов нет. Теперь всем правил кал-центр. Он записывает к терапевту, а терапевт действует на свое усмотрение, может записать к кардиологу, урологу, а может послать нахрен
На хрен обычно посылают с синдромом Мюнхгаузена
Время приема у врача в гос.больнице для 1 пациента - 15 минут, в частной - до 40 минут.
вы ярчайший пример потребительского террориста.
У терапевтов в поликлинике время приема 7 минут))
Новый комментарий