В Славянске-на-Кубани открывается прачечная самообслуживания

Постирать большой плед или спецодежду – не проблема!

Сколько раз каждая хозяйка сталкивается с проблемой «незалезания» большого пледа в барабан стиральной машинки? А сколько раз перестирывалась женскими руками рабочая одежда супруга, которую не удается отстирать никакой «химией»? И это мы молчим про детские игрушки большого размера, пыль в которых скапливается больше, чем под кроватью.

В Славянске-на-Кубани наконец-то появилась возможность облегчить «постирочную» задачу женщинам. К нам пришла федеральная сеть общественных прачечных BIG WASH. Да-да, это именно такие прачечные с большими стиралками и сушилками, которые мы часто можем увидеть в западных фильмах.

В самой прачечной очень чисто, стильно и удобно. Есть зона ожидания, в которой можно расположиться и подождать, пока стирка завершится. Есть дозатор с гелем и кондиционером для стирки (50 рублей на 1 порцию), однако вы можете принести и использовать и свои личные средства для стирки.

Цены очень демократичные 350 рублей за стирку, 150 – за сушку. За 1 раз можно постирать и высушить до 10 кг вещей. Для сравнения, средний чек в классической прачечной – 800 рублей.

Возникает вопрос: а поему такая разница в цене? Все просто. В этой сети прачечных самообслуживания все автоматизировано. У владельцев бизнеса нет необходимости нанимать штат администраторов/операторов-приемщиков/кассиров. Все делается посредством техники. Клиент с помощью терминала выбирает услугу (стирка/сушка), оплачивает через этот же терминал, а с помощью дозатора, при необходимости, покупает гель или кондиционер для белья.

Режим работы прачечной вполне удобный – прачечная работает ежедневно с 08:00 до 21:00 – стиркой можно заняться как рано утром, перед работой или другими делами, так и после.

Сейчас в BIG WASH запущена акция «Чистые часы» - в будни с 08:00 до 12:00 стирка обойдется в 300 рублей, а сушка в 100 рублей.

Цена в рублях: 
350 ₽
Контактный телефон: 
9181710638
ip: 

85.175.188.22

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Открывается прачечная самообслуживания

Почему бы не открыть Публичный Дом?

Аватар пользователя Тьмуша

Картинку смотрите, там адрес есть. Но в нашем городе такая прачечная не зайдёт.

Как понять:не зайдёт?

Аватар пользователя Тьмуша

например, вино сегодня что-то не зашло

Теперь ясно, откуда у тебя такой диалект)))
https://slavyansk2.ru/blog/wrong-hole/moya-istoriya-pereezda-v-slavyansk...

Аватар пользователя Тьмуша

Ищем спину покричать: "И-го-го!" ?

Это как?

Российской глубиной повеяло)

Не зайдёт-не понравится.

Какую картинку?

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий