Опрос

Синяговский Р И достоин быть главой?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Рома комерс но не глава!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

рома комерсом стал с подачи дяди а в душе он камазист!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ой забыл конечно нет! он же ВОР.

Аватар пользователя Wrong Hole

Какие ваши доказательства?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

а какие надо фото ?видео? аудио?
у меня как у судьи. и я сужу так как подсказывает мне внутринее убеждение.

Аватар пользователя Чистильщик

посодют тебя за клевету

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

что б меня посадить надо доказать обратное,так что врядли!

Доказывать свою правоту прийдется вам. Вы наш суд не знаете что ли?

для должности главы - быть комерсом значительно лучше чем ветеринаром:)

население города требует у Ромы скидки по выходным на проституток и бани!)))

Аватар пользователя umkaumnaya

Полно хорошеньких девушек, зачем вам продажные мальчики?

кому тут нужны продажные мальчики?:)))))))
умная, а ты не думала, что хорошенькие девушки не все согласны на разок перепихнуться?

Аватар пользователя umkaumnaya

Продажные мальчики не нужны))) Забыла запятую поставить правильно)))) А насчет девушек так вы наверно подходите к ним не так))))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

он не знает поговорку, нет не дающих женщин есть мужчины которые плохо просят!

Аватар пользователя umkaumnaya

Чтобы быть героем-любовником не обязательно иметь внешность Аполона или Бреда Питта, нужно иметь недюжее чувство юмора и интелект. Никогда не велась на внешность и гору мышц.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

я смешной уродец с кем есть о чем поговорить,если ты не старая тупая лошадка пиши мне!

Аватар пользователя umkaumnaya

пиши в личку))))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

я не настолько умный как туда попасть?

Аватар пользователя umkaumnaya

нажимаешь на самурая что у меня возле логина, дальше разберешься

я знаю другую поговорку - сука не захочет - кабель не вскочет:)
а вообще я женского пола буду

Аватар пользователя umkaumnaya

умилительная поговорка, особенно из уст женщины.

это классика

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

мы то об этом не знали!

Аватар пользователя umkaumnaya

бывают такие что иногда ему дураку легче отдаться чем доказать что ты его не хочешь))))))))))))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

от вас не убудет а человеку приятно!

у них трон по наследству передается ,даже хотя на лице написано ну вор так вор

Что за мимист такой-по лицу читает!!!!Свою-покажите!!!???? Ах как вы расстроены,что не Вы наследник, даже в буквах-желчь.....

вы в армии служили если нет то я вам поведаю что лохов с далека видно а у него бани и несколько а он руководитель а руководители не должны иметь бизнес тоесть он перед своими конкурентами имеет больше шансов ну например проверок меньше или еще чего нибудь короче ворует у конкурентов вот так. а насчет зависти нет ее у меня просто я за равные права вот так

Аватар пользователя Чистильщик

бл, хоть бы одну запятую поставил, Боря, четать нивазможна

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

это не мое! и мне все понятно,тут что экзамен по орфографии?
четать нивазможна

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

бубух ты у нас не учитель? если да, то прочти внимательно что пишешь в двух словах заблудился!

Аватар пользователя Чистильщик

ты такой найвный, слеза наварачивается

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ну поплачь

Аватар пользователя Чистильщик

А на фиххх мэр нужен, городом один фиххх РАВ рулит))))))

Аватар пользователя Чистильщик

синяговского не слышно и не видно, как будто и нет вовсе...

нужен один руководитель на город и район

Аватар пользователя Alexxx

Вот это реальное предложение!!!
Ни к чему это раздробление нам.
И экономия бюджетных средств на лицо будет!
А моё мнение - РИ почеловечнее будет.

раздули штаты правильно нужен один глава и один аппарат а у нас все дублируется и расходы двойные

Город главнее!

станицы

Даже и не знаю,что сказать. Что мне нравится,так это то,что на жалобы и обращения граждан сейчас хоть внимание стали обращать. Многое может и не так,как хотелось бы. Но наверное никто бы не смог удовлетворить сразу все пожелания людей. Пусть правят,пока это лучшее руководство из того,что было.

жалобы принимают,спора нет но они не решаются должным образом.Например я лично то насчет электричества,газификации жалобы шлю,встречался и с РАВ и с газовиками но полный ноль не никаких мер с их стороны нет.Обидно то что я готов за свой счет делать все но облом оказывается уже 2 года нет каких то схем.Вот так а вы говорите внимание ,а Вы лично обращение давали, вряд ли они ее услышали.

А мне неоднократно помогали. Спасибо Татьяне Юрьевне, она в отделе контроля работает, очень чуткий и отзывчивый человек.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чем помогали?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

советом!

И советом и делом. А глава не всесилен и бюджет не резиновый.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.