А чу/щу правильно писать тебя не научили? Я бы встретилась, да лингвофашист (грамма наци) во мне негодуэ.Ну, пиши в аську: 613453002. Только пользуйся словарем.
Молодой человек,Вы даете мало информации о себе. Внешность, работа, образование, да знак зодиака на худой конец!ВСЕ женщины для своих мужчин, парней, мужей -добрые,ласковые и нежные.Так проявляются чувства и любовь.Вам конкретно какая нужна?Худая, полная, простая, образованная, спокойная, с чувтсвом юмора? Ищите то, не знаю что!Определитесь, а то до 45 лет будете искать судьбу.
Работы нынче хорошей нет для честных людей, бедность нынче позор, ищу обычную и с чуством юмора, аски нет простите, о себе средний рост и вес, работаю грузчиком на стройке без вредных привычек и с чуством юмора, найти б преданную и прожить с ней всю счастливую жизнь,
Врете Вы! Мой муж пошел и устроился на 25 штук. Честно с 8-18.00 рабочий день с оформлением, договором. 5 дней в неделю.Было бы желание, а заработать можно.У мужа 2 высших образования.У меня 3.Если работодатель требует, чтобы з/п высокая была, приходится учиться и квалификацию повышать.
ну вот видите написано же у мужа 2 высших у нее 3, как много люди в жизни достигли))) учились,хотя скорее купили дипломы,и теперь целых 25 тыш рублей получают!!!! А я вот не учился, после 8го класса со школы выгнали)) Работаю водителем получаю 50 косых))
Я бы не гордился тем, что меня из школы выгнали.Работаю в Краснодаре получаю 150 штук.Имею Высшее образование.Водитель не самая крутая и престижная профессия.
Попробуйте на сайте знакомств поискать себе девушку.Знаю пары,которые таким образом познакомились.Там и фото есть.А тут среди анонимусов врятли кого-то подцепите. Ну если только кошку в мешке)))
да знаешь сколько нормальных до 35 не замужем и детей нет просто их родители дома держали а те кто ноги раздвигал с малолетства уже все выскочили давно
Номер обязательно дадим, если согласитесь на такой вариант.
Не рассматриваю в качестве партнёров женатых мужчин, мужчин с детьми от предыдущего брака (проживающих раздельно или совместно), мужчин за 40, вне зависимости от их внешних данных, умственных и финансовых возможностей. Почему бы Вам не найти хорошую женщину с ребёнком, каких, к сожалению, очень много в наше время? Или просто согласную на Вас. Не нужно меня переубеждать и оскорблять. Это моё личное дело. Вы мне не подходите. Если данные о семейном положении, наличии (отсутствии) детей не указаны в Вашей анкете, то проходите мимо, пока я не сказала, куда Вам идти. Почему Вы решили, что я - молодая, образованная, привлекательная, без детей девушка буду с Вами общаться, встречаться? Ну Вы и мечтатели...
Парней, у которых просто есть девушки, сожительницы, за женатых не принимаю. Потому что это не преграда к знакомству. И я не "стерва", которая "уводит мужчин". Нельзя "увести мужчину". Это же не коза на верёвке. Поэтому он уходит сам от той, с которой ему плохо к той, с которой хорошо. Он тоже человек и имеет право на счастье.
Мужчины с финансовыми, жилищными проблемами также не интересны.
Предложения познакомиться от мужчин за 40, а особенно за 45 и старше, вызывают у меня, увы, не смех, а тошноту. Предложения интима - рвоту.
Пользователям без фото (Вашего фото) - не отвечу.
С голоторсыми фото - не пишите тоже. Явно не удивите, а вот бескультурьем прославитесь уж точно.
Такая нордическая только с виду, сердце у меня горячее, а ум холодный.
Не люблю неестественных людей.
Закатываю скандалы, склонна к проявлению истерии, ибо очень эмоциональна и желаю, чтобы всё было идеально. Так как имею абсолютно женский характер, при мужском уме, и эмоции - моя стихия. В то время, как стихия мужчины - быть рассудительным и рациональным.
Расстаюсь с теми, с кем эти истерики переживаю. Так как стремлюсь к тихой и размеренной жизни, гармонии с самой собой и окружающим миром.
Имею склонности рыться в карманах, телефонах, ноутбуках и иных личных вещах... Если мужчина себя скомпрометировал, но не попался на лжи - могу установить прослушки и видеонаблюдение, (если он, конечно, того стоит). В связи с тем, что придерживаюсь принципа: "не пойман - не вор".
Осерчав, могу напакостить, иногда крупно, но на подлость не способна.
Налево не хожу, только прямо хожу. Этого же требую и от партнёра.
Честна. Сразу скажу, что мне конкретно не нравится и предложу варианты выходов из сложившейся ситуации (если есть смысл).
Характер жёсткий, склонный к лидерству, что и мешает в отношениях с мужчинами. Не тиран, но со мной придётся считаться.
Партнёр должен быть умнее меня, сильнее меня, мудрее и всегда на шаг впереди. Иных не рассматриваю в качестве своего возлюбленного.
Любовь для меня - чувство осознанное и глубокое, потому люблю за что-то, а не просто так. Если вас не за что любить - имейте совесть, не требуйте её от меня. Есть люди, которые её достойны.
Сожительство не признаю, и этот вопрос не обсуждается.
Секса до свадьбы не будет, это вопрос не обсуждается так же. Потому сюрпризов с беременностью от меня ждать не приходится.
Кроме того, я не забеременею до тех пор, пока мой муж сам меня не попросит родить ему ребёнка.
Жду от брака согласия и духовной связи. Потому как, если этого нет, то человек начинает заполнять душевную и эмоциональную пустоту скандалами, ссорами, изменами...
Идеальный вариант - мужчина средних лет, приятной внешности и обязательно высокий, интеллигентный и порядочный, хороший добытчик и примерный семьянин. Можно в очках. Спокойный по характеру и сдержанный. И, конечно же, терпеливый. Моя слабость - высокие, носатые, худощавые мужчины.
Высокие требования? Ну тогда мне страшно представить, какой Вы вообще! А пугаться не желаю. Так что идите мимо!
Но самое главное: только человек исключительно честный и порядочный, сможет сделать меня счастливой. В его собственном благополучии сомневаться не приходится.
Если я Вам не ответила, то, возможно, просто не вызвали у меня симпатии. От Вашей внешности это не зависит."
Перед новым годом, делала ногти у одной из мастериц. Молодая женщина, девушка, разведена, имеет четырехгодовалого сынишку. Как водится в процессе, разговорились с ней, о нашем, о женском. Какого было мое удивление, когда она негативно стала отзываться о том, что ей не нужен мужчина с ребенком, моему удивлению просто не было предела, имея сына и мечтая выйти замуж за мужчину, она категорически была против и негативно отзывалась о детях будущего супруга. Хотя она их не знала и вряд ли когда узнает.
Девушка, а мужчина в вашей жизни дышать должен вообще?Ваши требования мне понятны, с некоторыми я соглашусь.Мне нравится другой типаж мужчин.Но с такой высоченной самооценкой Вам придется туго, если вы не такая уж нереально красивая и богатая!
Вполне возможно! Совет девушкам как найти свою судьбу, просто не ищите её, ведите активный, в меру здоровый и в меру нездоровый образ жизни и мужчина вашей мечты сам найдет вас! Ну а парням которые ищут свою половинку могу посоветовать одно: зарегистрируйтесь на рейс в Энем, вылет из Славянска по субботам в 19:00 на Ан-2, Ан-28, Л-410, короче какой подадут, час полёта под музыку замечательной краснодарской фолк-группы "ЯроХмель" и вы в Энеме, несколько минут на автобусе до места назначения и к бою!
у моей супруги тоже были требования...пока не встретила меня, любимого, свернула их в трубочку и засунула поглубже и прекрасно живем уже далеко не первый год...
Бедные нынче не в моде, что с тебя возмеш?
Голодранцы уже незнают как себя приподать
А чу/щу правильно писать тебя не научили? Я бы встретилась, да лингвофашист (грамма наци) во мне негодуэ.Ну, пиши в аську: 613453002. Только пользуйся словарем.
А сама то пиши грамотней?
Аж 2ошб.
Заодно посмотри в словаре сюзначение слова "сленг". #anon
Какие же?))
Молодой человек,Вы даете мало информации о себе. Внешность, работа, образование, да знак зодиака на худой конец!ВСЕ женщины для своих мужчин, парней, мужей -добрые,ласковые и нежные.Так проявляются чувства и любовь.Вам конкретно какая нужна?Худая, полная, простая, образованная, спокойная, с чувтсвом юмора? Ищите то, не знаю что!Определитесь, а то до 45 лет будете искать судьбу.
Ак может это олИгарх пишет . так и ищет честную. иди в библиотеку.
Там тетки работают , которым далеко за 30....
хорошии в интернете не рыскают , хорошии работают....
хорошии... аж блевать охота :-@ вам самим не противно так писать?
первая и вторая ответившие(хотя это наверное одна и та же),скиньте контакты,я вам орфографический словарь подарю....позорище с ошибками писать!!!!!
Работы нынче хорошей нет для честных людей, бедность нынче позор, ищу обычную и с чуством юмора, аски нет простите, о себе средний рост и вес, работаю грузчиком на стройке без вредных привычек и с чуством юмора, найти б преданную и прожить с ней всю счастливую жизнь,
Толсто.
Врете Вы! Мой муж пошел и устроился на 25 штук. Честно с 8-18.00 рабочий день с оформлением, договором. 5 дней в неделю.Было бы желание, а заработать можно.У мужа 2 высших образования.У меня 3.Если работодатель требует, чтобы з/п высокая была, приходится учиться и квалификацию повышать.
Скажите, а это крутая для города зарплата? #anon
ну вот видите написано же у мужа 2 высших у нее 3, как много люди в жизни достигли))) учились,хотя скорее купили дипломы,и теперь целых 25 тыш рублей получают!!!! А я вот не учился, после 8го класса со школы выгнали)) Работаю водителем получаю 50 косых))
Я бы не гордился тем, что меня из школы выгнали.Работаю в Краснодаре получаю 150 штук.Имею Высшее образование.Водитель не самая крутая и престижная профессия.
ты Ткачёв штоле?
У меня тоже 2 высших и зарабатываю до 30 штук в день. Поэтому могу себе позволить отдыхать в Славянске по полгода!
как помогают два высших образования торговать наркотиками и оружием?
В Славянске отдыхать?!Вы или нищий или с головой не дружите!Купите глобус или карту - в мире столько прекрасных мест....
Он от этого остального мира и отдыхает :)
Не важно где отдыхать а с кем... и как....
Работы полно, работать нужно!
автор тролль!!!!!
тролль, лжец и девственник! #anon
Да уж, а как хочется настоящей любви
Все нормальные девушки давно уже замужем! А ты выбирай из тех кто остался, хотя думаю рисковать не нужно! Кайфуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хи хи хи....если замужем,значит нормальная.....
я тоже ищу,мне 56, толстый, брехливый,жадный, но бабок не мерено , ищу девушку до 18 лет, с модельной внешностью.
Большой вопрос нужен ли ты девушке до 18 с модельной внешностью и мозгами!??
К тебе с любовью только шлюхи, хотя сейчас трудно найти верных, без денег
а ты готов воспитывать чьих то детей?
Чужих детей небывает!
согласен. Ну а вобще, готов?
Попробуйте на сайте знакомств поискать себе девушку.Знаю пары,которые таким образом познакомились.Там и фото есть.А тут среди анонимусов врятли кого-то подцепите. Ну если только кошку в мешке)))
Поезжайте в Тайланд, там и красавицы и умницы и на все согласные... и ваш достаток не интересует
Ага, дойдет до постели, а это транс!
да знаешь сколько нормальных до 35 не замужем и детей нет просто их родители дома держали а те кто ноги раздвигал с малолетства уже все выскочили давно
У меня подруга такая)))
Я знаю 2х девушек,которые вышли замуж по любви,а не по залету!
А где они эти нормальные? Дайте номер
Номер обязательно дадим, если согласитесь на такой вариант.
Не рассматриваю в качестве партнёров женатых мужчин, мужчин с детьми от предыдущего брака (проживающих раздельно или совместно), мужчин за 40, вне зависимости от их внешних данных, умственных и финансовых возможностей. Почему бы Вам не найти хорошую женщину с ребёнком, каких, к сожалению, очень много в наше время? Или просто согласную на Вас. Не нужно меня переубеждать и оскорблять. Это моё личное дело. Вы мне не подходите. Если данные о семейном положении, наличии (отсутствии) детей не указаны в Вашей анкете, то проходите мимо, пока я не сказала, куда Вам идти. Почему Вы решили, что я - молодая, образованная, привлекательная, без детей девушка буду с Вами общаться, встречаться? Ну Вы и мечтатели...
Парней, у которых просто есть девушки, сожительницы, за женатых не принимаю. Потому что это не преграда к знакомству. И я не "стерва", которая "уводит мужчин". Нельзя "увести мужчину". Это же не коза на верёвке. Поэтому он уходит сам от той, с которой ему плохо к той, с которой хорошо. Он тоже человек и имеет право на счастье.
Мужчины с финансовыми, жилищными проблемами также не интересны.
Предложения познакомиться от мужчин за 40, а особенно за 45 и старше, вызывают у меня, увы, не смех, а тошноту. Предложения интима - рвоту.
Пользователям без фото (Вашего фото) - не отвечу.
С голоторсыми фото - не пишите тоже. Явно не удивите, а вот бескультурьем прославитесь уж точно.
Такая нордическая только с виду, сердце у меня горячее, а ум холодный.
Не люблю неестественных людей.
Закатываю скандалы, склонна к проявлению истерии, ибо очень эмоциональна и желаю, чтобы всё было идеально. Так как имею абсолютно женский характер, при мужском уме, и эмоции - моя стихия. В то время, как стихия мужчины - быть рассудительным и рациональным.
Расстаюсь с теми, с кем эти истерики переживаю. Так как стремлюсь к тихой и размеренной жизни, гармонии с самой собой и окружающим миром.
Имею склонности рыться в карманах, телефонах, ноутбуках и иных личных вещах... Если мужчина себя скомпрометировал, но не попался на лжи - могу установить прослушки и видеонаблюдение, (если он, конечно, того стоит). В связи с тем, что придерживаюсь принципа: "не пойман - не вор".
Осерчав, могу напакостить, иногда крупно, но на подлость не способна.
Налево не хожу, только прямо хожу. Этого же требую и от партнёра.
Честна. Сразу скажу, что мне конкретно не нравится и предложу варианты выходов из сложившейся ситуации (если есть смысл).
Характер жёсткий, склонный к лидерству, что и мешает в отношениях с мужчинами. Не тиран, но со мной придётся считаться.
Партнёр должен быть умнее меня, сильнее меня, мудрее и всегда на шаг впереди. Иных не рассматриваю в качестве своего возлюбленного.
Любовь для меня - чувство осознанное и глубокое, потому люблю за что-то, а не просто так. Если вас не за что любить - имейте совесть, не требуйте её от меня. Есть люди, которые её достойны.
Сожительство не признаю, и этот вопрос не обсуждается.
Секса до свадьбы не будет, это вопрос не обсуждается так же. Потому сюрпризов с беременностью от меня ждать не приходится.
Кроме того, я не забеременею до тех пор, пока мой муж сам меня не попросит родить ему ребёнка.
Жду от брака согласия и духовной связи. Потому как, если этого нет, то человек начинает заполнять душевную и эмоциональную пустоту скандалами, ссорами, изменами...
Идеальный вариант - мужчина средних лет, приятной внешности и обязательно высокий, интеллигентный и порядочный, хороший добытчик и примерный семьянин. Можно в очках. Спокойный по характеру и сдержанный. И, конечно же, терпеливый. Моя слабость - высокие, носатые, худощавые мужчины.
Высокие требования? Ну тогда мне страшно представить, какой Вы вообще! А пугаться не желаю. Так что идите мимо!
Но самое главное: только человек исключительно честный и порядочный, сможет сделать меня счастливой. В его собственном благополучии сомневаться не приходится.
Если я Вам не ответила, то, возможно, просто не вызвали у меня симпатии. От Вашей внешности это не зависит."
Жду Вашего звонка. Мой номер +7(918)-///-//-//
Почему носатые?
Кирилл, Вас только это в вышеописанном остановило? )))
Да. Быть может, мы подходим друг другу, я не уверен: достаточно ли я носат?
А дети то чем помешали?
Мне? Ничем. А вот ей по ходу да
Перед новым годом, делала ногти у одной из мастериц. Молодая женщина, девушка, разведена, имеет четырехгодовалого сынишку. Как водится в процессе, разговорились с ней, о нашем, о женском. Какого было мое удивление, когда она негативно стала отзываться о том, что ей не нужен мужчина с ребенком, моему удивлению просто не было предела, имея сына и мечтая выйти замуж за мужчину, она категорически была против и негативно отзывалась о детях будущего супруга. Хотя она их не знала и вряд ли когда узнает.
Деточка, акстись, тебе 36, для тебя как раз 45-летние в пору.
Иди в сначала лечись, а потом в монастырь. Это я как носатый и худощавый тебе говорю.
Девушка, а мужчина в вашей жизни дышать должен вообще?Ваши требования мне понятны, с некоторыми я соглашусь.Мне нравится другой типаж мужчин.Но с такой высоченной самооценкой Вам придется туго, если вы не такая уж нереально красивая и богатая!
Ну вы так до пенсии подходящего искать будете ))). Много требований , а взамен что? Скандалы и истерики?
Да уш болезни нашего общества прогресируют, а не носатым что наращивать или это намек на кавказ?
Пиши персик 888.... Очень жду (носатый)
Сильно носатый? Брюнетистый? Волосатый?
А может она просто описала мужчину, своего друга к примеру, описала его внешность, указала примерный возраст, чтоб он сам все понял.
Вполне возможно! Совет девушкам как найти свою судьбу, просто не ищите её, ведите активный, в меру здоровый и в меру нездоровый образ жизни и мужчина вашей мечты сам найдет вас! Ну а парням которые ищут свою половинку могу посоветовать одно: зарегистрируйтесь на рейс в Энем, вылет из Славянска по субботам в 19:00 на Ан-2, Ан-28, Л-410, короче какой подадут, час полёта под музыку замечательной краснодарской фолк-группы "ЯроХмель" и вы в Энеме, несколько минут на автобусе до места назначения и к бою!
Эх, как мужчин перевернуло от такой анкеты!
Уважаемые мужчины, не бойтесь, сестра Терминатора на самом деле попроще!
у моей супруги тоже были требования...пока не встретила меня, любимого, свернула их в трубочку и засунула поглубже и прекрасно живем уже далеко не первый год...
Вот и я о том же!
Новый комментарий