Перед Слободкой , метров за 200 , от жары " вздыбилась " бетонка , пока немного но возможен дальнейший подъем. Будьте внимательны !
спасибо-где наше дрсу
Где, где в Кливленде. Все ураденно до нас.
у нас теперь так, кто тэндер выиграл тот и делает дороги, это слова водил с ДРСУ
А раньше не так было?
У нас в стране две беды дураки и дороги.
эту дорогу ещё при царе Горохе делали. Подъём плит обычное дело в жару. ДРСУ ничем не поможет.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
спасибо-где наше дрсу
Где, где в Кливленде. Все ураденно до нас.
у нас теперь так, кто тэндер выиграл тот и делает дороги, это слова водил с ДРСУ
А раньше не так было?
У нас в стране две беды дураки и дороги.
эту дорогу ещё при царе Горохе делали. Подъём плит обычное дело в жару. ДРСУ ничем не поможет.
Новый комментарий