Все на Матч!

В 6.30 МСК заработал новый спортивный канал Матч ТВ. Пели, пели, а нормальную картинку так и не сделали. Приглядитесь, лица удлиненные, вместо круга эллипс. Матчевое позорище!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя R2D2

Поставь "широкий экран" в настройках.

какой спорт такой и канал.ацтой.

На презентации нового телеканала висела карта с городами, в которых будут транслировать канал. Париж оказался в Германии, Мюнхен переехал в Польшу, а наша краевая столица Краснодар вместе со всеми его жителями и гостями города влился в состав Казахстана. Путриотизм головного мозга в действии.

Вероятно, товарищ смотрел вступительный ролик. Там действительно была несуразная картинка. Но, сейчас все в порядке. Только вот идет одна балтология, какой и в интернете море. А вот настоящих спортивных репортажей нет. Зачем нам этот канал? Верните Россию2. Там хоть сериалы показывали. А здесь идет полное фуфло.

Действительно дерьмо а не канал. Посмотрел я на оф.сайте программу передач. Два (ДВА!!!) матча в сутки. Футбол или хоккей или еще, что там. Остальное - новости, всякие документальные фильмы и прочее барахло. Вот так подсуетилась Канделаки. Вот так спортивный канал. Я думаю, Путин увидит это безобразие, переведет эту генеральную продюсершу в технички. Будет полы мыть.

Ну что Вы такое говорите, Тина - ярая патриотка Путина, ее карьере ничто не угрожает.

на трассу ее к элеватору

Новый комментарий