Ну не Гитлер ли он после этого?Весь район заковижен.Вот взять и харей его в црб засунуть.
30-40 пневмоний за день на аппарате КТ.Это у кого деньги есть.А он школы открывает.Да тут военное положение надо вводить.Когда этот колхозник нажрется уже с отдыхающих?
Ахахаха! Что там у хохлов,автор? Проголосовал за поправки? Налоги платишь? Вот надо дать Путину ещё больше полномочий и тогда—жизнь наладится! Только Путин,правда?
Пользуйте браузер "Гугл". В "Опере" всегда так глючит.
У Р О Д .....
один раз нажимай и жди. у меня тоже так
Опять ксерокс заел.
30 40,это по Краю или району?
Шо в Томоград наш из края чтоли едут?Наши конечно
В томограде нет КТ,там МРТ
Позвоните в томоград и спросите-сколько лет у вас и кт ,и мрт?
у автора тяжелейший случай ковид-истерии
Кадр из фильма "Он снова здесь"
Ахахаха! Что там у хохлов,автор? Проголосовал за поправки? Налоги платишь? Вот надо дать Путину ещё больше полномочий и тогда—жизнь наладится! Только Путин,правда?
Новый комментарий