Ну не Гитлер ли он после этого?Весь район заковижен.Вот взять и харей его в црб засунуть.

30-40 пневмоний за день на аппарате КТ.Это у кого деньги есть.А он школы открывает.Да тут военное положение надо вводить.Когда этот колхозник нажрется уже с отдыхающих?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Аватар пользователя крысомоль

Пользуйте браузер "Гугл". В "Опере" всегда так глючит.

У Р О Д .....

один раз нажимай и жди. у меня тоже так

Опять ксерокс заел.

30 40,это по Краю или району?

Шо в Томоград наш из края чтоли едут?Наши конечно

В томограде нет КТ,там МРТ

Позвоните в томоград и спросите-сколько лет у вас и кт ,и мрт?

у автора тяжелейший случай ковид-истерии

Аватар пользователя Тьмуша

Кадр из фильма "Он снова здесь"

Ахахаха! Что там у хохлов,автор? Проголосовал за поправки? Налоги платишь? Вот надо дать Путину ещё больше полномочий и тогда—жизнь наладится! Только Путин,правда?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.