Кто что приобрел на Ламода? Поделитесь отзывами и впечатлениями
По мне, цена взлетела втрое. И ведь это китайское шматье и обувь за европейскую стоимость.На примере кроссовок Найк аэр монарх :года 4 назад они стоили 6 тысяч, сейчас 18 тысяч.
А что случилось? Крым наш же! Успешная Специальная Военная Операция идет по Плану!и доллар проклятый скоро рухнет! И рубль родной укрепляется! Так что—неча ныть,работать надо ещё больше!
Там можно купить нормальные вещи а китайского производства они из за того что переносят производства свои там где удобнее и налоговая база и труд рабочих . Могли бы и у нас делать только к нам никто инвестировать не хочет из за налогов из за проверяющих структур и в свете последних событий . А вот на валбересе и озоне там только подделка по крайне мере таких фирм как Адидас найк рибок если мы говорим о кроссовках . Кстати использование чужего логотипа должно преследоваться по закону но увы
А можно и в лаптях ходить—родное! Или босиком—экологичное! Вы,блять, чем больше беднее становитесь,тем больше оправданий своей нищете ищете…(А ведь как модно было лет 10+ назад выпендриваться друг перед другом,дескать: а я в Италию слетала,а я в Париж.. А те,кто в ебипет или турцыю слетал,тот—нищеброд! А теперича оправдываете китайский говношмот…. Ушлепки сраные!
А что случилось? Крым наш же! Успешная Специальная Военная Операция идет по Плану!и доллар проклятый скоро рухнет! И рубль родной укрепляется! Так что—неча ныть,работать надо ещё больше!
К..а
Там можно купить нормальные вещи а китайского производства они из за того что переносят производства свои там где удобнее и налоговая база и труд рабочих . Могли бы и у нас делать только к нам никто инвестировать не хочет из за налогов из за проверяющих структур и в свете последних событий . А вот на валбересе и озоне там только подделка по крайне мере таких фирм как Адидас найк рибок если мы говорим о кроссовках . Кстати использование чужего логотипа должно преследоваться по закону но увы
А можно и в лаптях ходить—родное! Или босиком—экологичное! Вы,блять, чем больше беднее становитесь,тем больше оправданий своей нищете ищете…(А ведь как модно было лет 10+ назад выпендриваться друг перед другом,дескать: а я в Италию слетала,а я в Париж.. А те,кто в ебипет или турцыю слетал,тот—нищеброд! А теперича оправдываете китайский говношмот…. Ушлепки сраные!
К..а
По моему в последней строчке ты подписался ?
Все таки как быть уверенным, что на ламоде не подделка?
Это скрытый налог на супер опсирацию. Лимонов по десять на каждого готового зажмуриться за едро, откуда возьмутся?
Новый комментарий