Строящийся детский сад, по ул Казачья

Соискатели работы в СнК, крайне не рекомендую идти на работу на данную стройку, какой бы вы профессии и квалификации вы бы не были, будете числится все́ равно разнорабочим, работать за 2 тыс руб в день, будьте готовы принести туда из дома свой инструмент, ибо работать не чем и работель оным не обеспечивает, а так же будьте готовы ,к постоянным задержкам оплаты за свой труд

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Какой придурок решил строить третий детсад в шаговой доступности друг от друга?В других районах детей меньше?

Лет сад из говна и палок, цемент марки 150, сплошная экономия, а так же прошу обратить внимание на данную стройку ФМС, так как на территории живут и работают таджики

приманка для дрона

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.