На информационном письме (выше) никаких контактов нет. Что нести? Оригиналы + копии? Или только оригиналы? Сколько экземпляров? Неужели нельзя в этой бумаженции всё расписать? Или бюрократически гонять людей - это норма, если не хватает какой-нибудь бумаги?
Я не пенсионер, у меня нет времени приходить по несколько раз, если чего-то не хватило по бумагам.
Ведут приём ли в выходные? Если да, то до скольки?
Товарищ генеральный директор Павлов, что же не доработали бумаженцию?
А если бы я на севере жила? Мне из-за подписания этого договора надо было ехать в Славянск-на-Кубани, если в собственности жильё в городе? Почему нет онлайн-заключение договора, как в Экотехпроме?
У меня всегда вызывают панику хождения по всяким инстанциям. Всегда им чего-то не хватает..
Ни за что не буду заключать договор пока в нём не напишут про кисточки с мылом.Чтобы реально было видно за что платим и из чего состоит тариф на эту услугу.
"Межрегионгаз" тоже с пеной у рта доказывает, что именно он должен заниматься обслуживанием ВДГО у населения.
Одни брехуны, крохоборы и нахлебники вокруг!
Вот с межрегионгазом как раз таки все норм было,а к этим мудакам с горгаза идти не хочется,правительство навыпускало законов для монополистов!Раньше человек сам в праве был выбирать с кем договор заключать,теперь с этими козлами снова надо.
- паспорт собственника, который подает заявку (первый лист и прописка);
- документы, подтверждающие право собственности (свидетельство о гос.регистрации права либо выписка из ЕГРН). Также в заявке необходимо указать № СНИЛС и ИНН заявителя;
- перечень установленного в жилом помещении газового оборудования (наименование, марка);
- адрес электронной почты и номер телефона.
Объем всех файлов не должен превышать 10 Mb. Принимаемые форматы документов *.jpg, *.pdf.
Прием граждан ведется пн-пт с 08-00 до 17-00 по адресу: ул. Сипягина, 14 в
договорном отделе, а также пн-пт с 13-00 до 17-00 по адресу: ул. Козлова, 13 в
службе ВДГС.
Ваша заявка будет обработана и Договор о техническом обслуживании направлен Вам для подписания заказным письмом посредством Почты России на указанный Вами адрес. Подписанный с Вашей стороны один экземпляр Договора необходимо будет вернуть в АО «Новороссийскгоргаз» Почтой России или лично через группу «Единое окно».
Штрафные санкции, а также приостановление подачи газа за несвоевременное перезаключение Договора законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
По всему одна артель "Инжиниринг," дерёт шкуру с потребителей за "эксплуатацию с обслуживанием", для двух "волков"- Горрайгаз и Межгегионгаз. Толи ещё будет, ойе- ёй
Вид собственности – смешанная. Она имеет такое название, потому что ее владельцами являются и государство, и частные лица. При этом государство имеет определенное количество акций этого предприятия, а другая часть акций – собственность частных лиц.
А тут выше писали, что ещё можно заключить договор с "Межрегионгазом". А "Славянскгоргаз" пишет, что другие договора будут недействительны.. Блин, сколько можно тянуть одеяло в разные стороны?
Получается, в городе рулят и Славянскгоргаз, и Межрегионгаз? А если Славянскгоргаз прислал мне информационное письмо, значит, я мой адрес "привязана" к Славянскгоргазу? И не могу никаких отношений иметь с Межрегионгазом?
Я совсем запуталась..
Договора действительны, если они заключены до 1 сентября 2023 года.причём с любой организацией.Перезаключение договоров в обязательном порядке касается только многоквартирных домов, и пусть не ездят по ушам простым гражданам, есть закон,а не байки горгаза.
Договора перезаключённые в на Стаханова будут переданные по Победе. Эксплуатацию и обслуживание газового оборудования проводит Горгаз, а у Межрегиона только газ. Чубайсовская технология(((
Шерри, возьмите уже Тьмошу к себе жить, ну хоть в качестве служанки на коврике в прихожей.. Чувствуете, как аромат её увядающей розы сгущается вокруг вас?
Кто-нибудь заключал договор онлайн?
Раньше, помнится, сами контролёры приходили заключать договор. А сейчас ЖКХашные организации экономят на зарплате контролёров.
На перезаключение договора необходима личная явка собственника жилья с подтверждающими документами. Или с выпиской из ЕГРП.
В Горгазе, по ул. Победы:
Очередь небольшая. Работают три оператора.
А до которого времени принимают?
На информационном письме (выше) никаких контактов нет. Что нести? Оригиналы + копии? Или только оригиналы? Сколько экземпляров? Неужели нельзя в этой бумаженции всё расписать? Или бюрократически гонять людей - это норма, если не хватает какой-нибудь бумаги?
Я не пенсионер, у меня нет времени приходить по несколько раз, если чего-то не хватило по бумагам.
Ведут приём ли в выходные? Если да, то до скольки?
Товарищ генеральный директор Павлов, что же не доработали бумаженцию?
Только оригиналы, для сверки.
Наверное до 17:00.
Тел:88614644001
Можно 104
Ещё перезаключают по ул. Стаханова и юн. Коммунаров а "Межрегионгазе"
А если бы я на севере жила? Мне из-за подписания этого договора надо было ехать в Славянск-на-Кубани, если в собственности жильё в городе? Почему нет онлайн-заключение договора, как в Экотехпроме?
У меня всегда вызывают панику хождения по всяким инстанциям. Всегда им чего-то не хватает..
Я уже об этом возмущался, но...
https://slavyansk2.ru/forum/flud/gazovyy-bespredel-ili-chto-hochu-vorochu
козлы...
Зачем стали менять котов? У меня был нормальный рыжепузатый кот. Но стал этот дебильный болванчик от такого же дебила(козла) ((
Шерри, неужели у вас теперь такой кот?
К сожалению, да(((
Так с какой конкретно организацией заключать договор-то?
Надо досконально разобраться в этом вопросе.
С той же, что и был ранее, только по другой цене за обслуживание.
Горгаз, Межрегионгаз и Инженеринг-вдго
Ведь одна же организация уполномочена проводить подобные манипуляции?
Или нет?
Ни за что не буду заключать договор пока в нём не напишут про кисточки с мылом.Чтобы реально было видно за что платим и из чего состоит тариф на эту услугу.
Я тоже был такого мнения, пока не отключили подачу газа в феврале.
В нашем государстве, один правит, а все трясутся.
Блин, ''Межрегионгаз'' точно такие же листовки разбрасывал.
Так кто из них, япона мать, УПОЛНОМОЧЕН, и на что именно?
Я совсем запуталась, а причём тут ещё Межрегионгаз?
"Межрегионгаз" тоже с пеной у рта доказывает, что именно он должен заниматься обслуживанием ВДГО у населения.
Одни брехуны, крохоборы и нахлебники вокруг!
Вот с межрегионгазом как раз таки все норм было,а к этим мудакам с горгаза идти не хочется,правительство навыпускало законов для монополистов!Раньше человек сам в праве был выбирать с кем договор заключать,теперь с этими козлами снова надо.
В Новороссийске всё для людей (онлайн договор), у нас же надо тащиться к ним
Для перезаключения Договора Вы можете направить заявку на электронную почту АО «Новороссийскгоргаз»:
dogovor@novorossgorgaz.ru
с приложением скан-копий следующих документов:
- паспорт собственника, который подает заявку (первый лист и прописка);
- документы, подтверждающие право собственности (свидетельство о гос.регистрации права либо выписка из ЕГРН). Также в заявке необходимо указать № СНИЛС и ИНН заявителя;
- перечень установленного в жилом помещении газового оборудования (наименование, марка);
- адрес электронной почты и номер телефона.
Объем всех файлов не должен превышать 10 Mb. Принимаемые форматы документов *.jpg, *.pdf.
Прием граждан ведется пн-пт с 08-00 до 17-00 по адресу: ул. Сипягина, 14 в
договорном отделе, а также пн-пт с 13-00 до 17-00 по адресу: ул. Козлова, 13 в
службе ВДГС.
Ваша заявка будет обработана и Договор о техническом обслуживании направлен Вам для подписания заказным письмом посредством Почты России на указанный Вами адрес. Подписанный с Вашей стороны один экземпляр Договора необходимо будет вернуть в АО «Новороссийскгоргаз» Почтой России или лично через группу «Единое окно».
Штрафные санкции, а также приостановление подачи газа за несвоевременное перезаключение Договора законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
Регистрироваться в личном кабинете на сайте novorossgorgaz.ru для этого не нужно! https://novorossgorgaz.ru/?ysclid=lpe0ev616d61376336
А что с прежним договором делать, расторгать? А то с двух контор еще счет выставят.
По всему одна артель "Инжиниринг," дерёт шкуру с потребителей за "эксплуатацию с обслуживанием", для двух "волков"- Горрайгаз и Межгегионгаз. Толи ещё будет, ойе- ёй
Межрегионгаз уже бы давно этого Прыткова со своим горгазом подмяли,дак нет не смогли или не схотели.
''Национальное достояние'', туды его в качель!
С одного Горрайгаза сделали целых три артели с отдельным штатом,
на одних и тех же потребителях.
да среди ваших земляков много гарных хлопцев украинцев.
Вид собственности – смешанная. Она имеет такое название, потому что ее владельцами являются и государство, и частные лица. При этом государство имеет определенное количество акций этого предприятия, а другая часть акций – собственность частных лиц.
Кунц, а пожалуй запишу вас в план-график по отключению от газораспределительной сети. Должно помочь успокоиться.
Старый договор на ВДГО надо расторгать?
Да.
ок
А тут выше писали, что ещё можно заключить договор с "Межрегионгазом". А "Славянскгоргаз" пишет, что другие договора будут недействительны.. Блин, сколько можно тянуть одеяло в разные стороны?
Тьмуша. Старый договор и счета об оплате храните три года на всякий случай. Через три года, если доживём, снова будет перезаключение.
В межрегионе, перезаключение от того же "инженерного центра". Для "удобства" перезаключения с потребителями.
Якобы, чтобы уменьшить очереди.
Получается, в городе рулят и Славянскгоргаз, и Межрегионгаз? А если Славянскгоргаз прислал мне информационное письмо, значит,
ямой адрес "привязана" к Славянскгоргазу? И не могу никаких отношений иметь с Межрегионгазом?Я совсем запуталась..
Договора действительны, если они заключены до 1 сентября 2023 года.причём с любой организацией.Перезаключение договоров в обязательном порядке касается только многоквартирных домов, и пусть не ездят по ушам простым гражданам, есть закон,а не байки горгаза.
Нет, сейчас "обрабатывают" частный сектор, многоквартирные "трясли" в январе-феврале.
Пусть обрабатывают, закон, есть закон, не нужно вводить людей в заблуждение, от вранья авторитет не поднимется.
"Закон есть закон"?
Ты это серьезно?
Во, блин, даёт!
Договора перезаключённые в на Стаханова будут переданные по Победе. Эксплуатацию и обслуживание газового оборудования проводит Горгаз, а у Межрегиона только газ. Чубайсовская технология(((
Шерри, не надо расстраиваться из-за клона. Ваши комментарии можно понять по адекватным ответам.
Он точно "Шерри", а не "Шарик"?
Новый комментарий