По словам главного тренера ФК «Славянский» Эдуарда Саркисова, клуб находится на грани снятия с чемпионата из-за нехватки денег. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции после матча 11-го тура первенства России во втором дивизионе зоны «Юг».
— Сегодня вы видели, что ребята бились, но на сколько этих эмоций хватит, я не знаю. Над нами проводятся эксперименты новым руководством района — сколько футболист может играть без зарплаты, на сколько его хватит. Никакой помощи. Мне кажется, целенаправленно футбол потихоньку убивают. Позиция руководства просто не понятна, никто не встречается, где-то в кулуарах шепчутся, что они не хотят губить футбол в Славянске, а на деле получается совсем по-другому. Я человек взрослый и верю только делам, а не словам. Если раньше дела были, то сейчас их просто не стало. Мне хотелось бы через СМИ обратиться к нашему руководству — придите к нам, встретьтесь и скажите, что вы хотите. Зачем мучить нас, себя? У нас предстоит поездка в Назрань, как обычно нам не дадут ни копейки денег, и команда, может быть, вряд ли выедет на игру. Не потому что это Назрань, пусть это была бы Астрахань, это вообще не важно, нам просто не на что ехать. А что значит не поехать? Это значит штраф, 0:3 и второй раз не поедешь – снятие профессионального статуса. Если это нашим руководителям нужно, ну пусть скажут, мы так сделаем, да и все, — цитирует Саркисова Чемпионат.ру.
Отклики
1) Нехрен было по Кипрам ездить — были бы деньги на Назрань.
2) Где посмотреть как вы потратили 40 лямов, которые вам выделили, если мне не изменяет память, в 2011 году из бюджета и какой из этих денег району вышел выхлоп?
Работать надо не над чимпионами, а над здоровьем нации, начиная с яслей, а медальки энти алимпийские лично мне накуй не нужны!
Да вы лучше деньги в детский спорт направьте, чем этих дармоедов кормить, а то спонсеры у них....а на самом деле бюджет пилят!!!!!!!!!!!!!
И ваще в связи с наступающим кразисом и нефтежопой в стране эту барскую забаву надо прекращать!!!
Лично меня отсутствие профессиональной футбольной команды в Славянске ничуть не огорчает...
Я вообще не признаю, прасти Хоспади, профессию футболист!Это хобби-но не профессия.Бедные мужики,хотят бегать по полю пару часов в день и получать за пробежки огромные бабки,ездить заграницу, купаться в роскоши!А с какого черта такие почести?!За что?Нашей сборной России по футболу зар.плату платят в миллионах, и это оказалось нашими проблемами!Зажрались.За такие бабки надо мяч в зубах нести в ворота.Попробуйте работать,а не разминаться!
В советские времена спортсмены закреплялись за производством и получали зарплату такую же, как все. Играть то то же не особо умели, но хоть в след никто не плевал.
А если реально. Какая зарплата у Славянских футболистов ?Если прожиточный минимум- то какой с них спрос.....
сомнения меня одолевают, что будут дармоеды за копейки бегать
чет не меньше соточки - чтоб мне так платили !!
Ага, минимум))) На Кипр, в Турцию их, видимо, подкормиться после голодухи возили))) Легенды ходят про бесплатные обеды, премии и банкеты ФК "Славянский". Вы думаете человек с Сахалина за бюджетную пайку приедет в Славянск мячик пинать?
Наигрались при РАВе вдоволь, теперь наступает прозрение: славянцам на залётных футболистов плевать. Все равно, кроме Наталича, там местных почти нет!
во-первых: причем тут администрация? где ваша хваленые спонсоры, про которых нам Разумеев вещал?
во-вторых: кто у вас президент клуба? все тот же Анатолий Владимирович? ну так к нему и вопросы
распускайтесь. продавайте имущество и вперед во взрослую жизнь, мальчики, к станкам или в поле пахать
спонсер-ЦЫРК сдернул в крымск ! забыл своих КЛОУНОВ ! гы-гы.
Саркисов чото забывается. Эй, дядя! У тебя не челси и не ювентус, а муниципальное учреждение. Как скажут, так и будешь поступать, понял?
Дык к хорошей жизни быстро привыкают...
А что у нас была в городе команда?Не смешите .А место для работы вам есть бывшие футболисты .Стройки Крымского района пострадавшего от наводнения .Да без хлеба прожить трудно а вот без футбола можно да ещё легко........
Штраф 0 :3 вот это да позор на всю страну.Да если вы такие спецы вас с руками и ногами в другие клубы разорвут.А если не возьмут можете огороды копать .Грузчиками на оптовый рынок .Как простые жители города поработайте ,а то привыкли за нас счёт жить.
извиняюсь, там не "штраф 0.3", а "штраф запятая 0.3", т.е по мимо технического поражения из-за неявки команды засчитывается счет 0.3, будет еще денежный штраф...
А толку, если у них денег нету и взяться им неоткуда? :)
К сожалению народ о6ыдлился, что поклонники футбола что сами футболисты( Одни погрязли в мелкой бытовой суете и не до футбола, другие видимо зажрались и футбол исключительно как средство заработка, так быть не должно. Ведь представьте если бы у нас была выдающаяся команда, это было бы гордостью города. Посмотрите на пендов которых мы осуждаем - у них всегда есть городская команда, они за нее болеют, а у нас как буд-то все погрязло в материальном, возимся в этом навозе и не видим идеалов, бабло, бабло, бабло...С этой паскудной жизнью не до футбола, но и будь нормальная команда, с нормальными не зажравшимися ребятами, что бы о них знали люди и в особенности молодежь, то и пример бы брали, спортом бы занимались, а мы вечно все обосрем и довольны.
У пендов городские команды формируются на принципе желания любителей, а не на полном финансировании из бюджета. То есть чувак днем работает на почте, а вечером идет на стадион играть с дружбанами.
Город им может поездку в соседний штат оплатить и, может быть, форму. А у нас полный фарш.
уровень жизни в пендосии настолько высок, што нас сравнивать нелогично...даж на уровне дворняжек!
у пендосов этих футболистув финансируют спонсоры , а не бюджет, вот они и играют до последнего, так как за плохую игру ничего не получат, а у нас эти кровососы тока по Кипрам всяким ездить мостаки. Сначала заслужите себе зарплату , а потом жалуйтесь.
Команду в Крымск автобус оставить для нормальных спортсменов, которые в отличии от футболяг, медали и гордость району приносят.
Все таки прокуратура добилась прекращения финансирования футбольного клуба. Не зря они письмо пред . Совета депутатов писали чтобы они пересмотрели бюджет и прекратили финансирование футбольного клуба
Откуда дровишки?
пусть к Разумееву в Крымск поезжают,кончилась халява,миллионы втюхивали в этот спорт,лучше пускай другим денег тоже дадут:и мотокросс,и борьба...да куча всяких секций!!!и никто не попрошайничает.Разбалованы футболёры....
Команду передайте на баланс в Крымск!!!
в Крымск однозначно
сколько времени Разумеев не у власти?и уже заскулили...автобус свой пусть продадут,там хватит на з/п.Пусть в шашки играют,мозги развивают.
Ребят, нужно помочь посонам добраться до Крымска. Кто чем может. У меня есть телега, но нет трактора, а так бы посадили команду в телегу, прицепили к трактору и отправили в Крымск. Помрут они здесь от голода и 8 часового рабочего дня, да и климат далеко не Кипрский здесь. Ребят, надо спосать животинку.
Без футбола мы как нибудь обойдемся, а вот без нормального медобслуживания, и образования -нет. Вот куда нужно направлять бюджетные деньги а не в футбол. Правильно было сказано , продайте свой автобус и будут вам деньги или ищите спонсоров , если не хотите работать за станком или в поле.
какой у них может быть стимул играть в футбол, если им за каждую игру, помимо зарплаты платят премии? (и совсем неважно выйграли они или проиграли), я уж молчу о з/п директора клуба! хоть бы постеснялись плакаться!
я вообще брык с этой статьи,когда собирались сюда плакаться,неуж то думали найдут поддержку?
в общем-то разумно предполагать, что с уходом Разумеева ФК окажется не у дел - это была его личная (и его брата) игрушка, прихоть.
Синяговский неглупый человек, преуспевающий бизнесмен, он понимает, что содержать дополнительную затратную статью при дотационном бюджете - по-меньшей мере безумие.
Давайте посоветуем Роме не вестись на это нытье и отправить футболеров на хутор!
Проголодаются, сами в КРЫМСК пойдут, пешочком, а то телегу им подавай! Хрен.... Тьфу... аж противно!!!
А автобус детям на соревнования ездить, ну или их же на экскурсии возить!
и не говорите, у нас столько детских секций и спортивных и танцевальных, творческих, как куда поехать - родители сдайте деньги либо на школьном автобусе в мучениях ехать.
вот и пусть детишки с комфортом катаются....
У нас еще предыдущей клуб не ликвидрован и создовать новый с такой колосальной з/платой это приступление! Граждани прокурор находясь в хороших отношениях с администрацией, пора уже давно вмешаться в целевое расходование бюджетных средств и выяснить целесообразность выделение бюджетных средств на сомнительные мероприятия. А то депутаты у нас совсем "беззубые", даже Заикку не слышно, что Пахарь предложила, с учетом своей доли, за то и депутаты голосуют. Почему своей доли ? Да достаточно просто проанализировать её бюджет и расходы.Весь город говорит, что у неё доля в продуктовом рынке, чистом городе+похоронка. Стоит только голову приклонить перед такой женщиной, обеспечила себя+детей+внуков+свой род!!!!!!!
Спасибо И.О.главы Синяговскому, что не разбазаривает деньги на сомнительные мероприятия.
Может футбол и нужен, но не при дефицитном бюджете!!! У нас в районе столько "дыр", что И.О.главы наверное голова пухнет как при отсутствии денег склеить всех "ёжиков". Вот здесь опыт Пахарь как раз и пригодится, если она не заложит туда свой интерес.
Представьте если деньги выделенные на футбол пустить на дворовые площадки ? Или в каждом дворе поставить уличные тренажеры как в Анапе?
даешь хоккей!
зимой нальют - будет !
А давайте сделаем соцопрос кто за сохранение футклуба? Насколько мне известно у нас в городе и 1 процента не набереться болельщиков футбола за клуб. Это просто один из способов слить бюджетные деньги.
Футболисты не гневите бога, пожировали хватить!.Пусть теперь бюджетные деньги поработают на социальные слои населения.
Оглянитесь вокруг кто больше достоин вашего довольствия, вы или хлеборобы.? А Вы в нашу больницу ходите? А Ваши дети устроены в дет сад? А ваши дети ходят в парк ? А Вы ездите по нашим дорогам?
Или вы можете себе позволить отвезьти детей в развлекательный цетр Краснодара?
Или вы можете обследоваться в Крае?
Давайте будем честными куда лчше пустить бюджетные деньги на кучу мужиков бегающих по полю или на иные нужды?
Не обкрадывайте своих земляков!!!!!!!!, если вы земляки.
Мой сын-школьник ходит на секцию туризма. Так у них уже третий раз отменили выезд на соревнования, по причине того, что администрация района не даёт денег ( при чём все другие районы края участвуют). Сегодня должны были поехать в Гуанское ущелье, готовились, много и долго тренировались- всё коту под хвост.Среди детей ходят упорные слухи, что район все деньги, выделенные на спорт, потратил на футбольную команду. Для них это шок и боюсь , что для их возраста 14-16 лет, когда у них обострённое чувство справедливости, что они бросят спорт и пойдут с горя нюхать этот пресловутый газ.
"Гуанское" - от слова гуано?))
ну льготы по бесплатному питанию убрали вместе с Разумеевым,и футболисты пусть аппетит сбавят.
льготы убрали еще при Разумееве, так что не связано
но ФК пусть с собой забирает, хотя в Крымске замечательная футбольная база ему и без славянских есть где развернуться
предлагаю поменять их автобус МАН на ПАЗ, тогда денег до Назрани хватит, возвращаться не обязательно)
Государство - лучший друг физкультурников. По данным Счетной палаты, в прошлом году нетрудоспособным игрокам "Зенита" было выплачено из российской казны 160 миллионов рублей.
Из расчета двести тысяч рублей в день. Как говорил Воланд: маловато, но при скромной жизни хватит.
Футболистам «Славянского» ест ьк чему стремиться!
Все, кто здесь оставил свои коментарии, люди злые на весь мир и на себя наверное, за "бабки" готовы удавить любого. А как же честь города, района в спорте и в развитии у детей любви к спорту? Это здоровье наших детей, юношей, которое останется им в жизни. Низкий поклон Разумееву, это он возродил через 8 лет футбол в Славянске, это его заслуга, что наш ФК "Славянский" получил бронзовый кубок последнего чемпионата России 2-й лиги зона-ЮГ. 8 лет в районе "балом " правил Гончаров и стадион зарос бурьяном, футбол, самый любимый народом вид спорта, в нашем городе был "убит" и только благодаря Разумееву наш город стал более узнаваем на юге России. Надеюсь Р. Синяговский всё же будет благоразумней, чем его предпоследний предшественник. А жадному говорят и могилка узка (Абхаз.)
уважаемы бэалельщик, все отписавшиеся здесь совсем не против футбола, но вы бы дома стали покупать дорогущий телевизор в кредит, когда вашим детям нечего есть и одеть?
В школе увеличины часы на уроки физкультуры.Если что,то дети и сами в состоянии в мяч погонять.Кто-то профессионально спортом занимается,кому-то это не надо.У всех свои предпочтения.Особенно девочкам надо прививать любовь к футболу!По вашей логике.Для меня честь города и страны заключается не в умении мяч пинать,а в уровне жизни, в наличие работы и хороших зар.плат,в наличии высшего образования,супер медицины.Нужно гордиться страной когда рождаемость во много раз превышает смертность.У нас цены на еду растут,ЖКХ подняли тарифы,бензин дорогой и пахнет как жидкость для снятия лака.Это не важно!!!!Футбол наше все!Вам мячом в голову попали сильно.
ну так и возрождал-бы спорт во всех направлениях....кроме футбола еще секций много,но никто не видел что бы каких нибуть прыгунов или борцов возили на таком автобусе,уделяли столько внимания.
даа благодаря недоразумееву нас теперь знают и позорят все ! жрали главврачей црб утащивших тысячи рублей , а мил человек толя с десятками миллионов теперь Крымск разоряет. Все по честному. даа футбол у нас поднялся , о-о--о ! фонтаны ! новые бордюры ! а на этом все ! больница в ж0пе , врачей нет , школы рассыпаются , дороги год назад перестеленные ни к черту , а футбооооол ! а потом будут говорить - вот при толике хоть футбол был , а при роме и того нет ай-ай-ай-ай !
Тут кто то хвалил Р Синяговского что он бизнесмен ак вот .НЕ должен глава района вести бизнес и занимать место главы.А о том что он преуспевает так я бы помолчал за счёт девиц лёгкого поведения что у него в банях оказывают услуги определённого вида.Что то я такой команды по телевизору не видел.Так за что кормить собаку которая не гавкает .Кота который на ловит мышей.Вот и вам не чего тут делать раз вы такие игроки.Может город мести пойдёте чище станет хоть.
вообще-то, бани это уже продолжение его бизнеса, так сказать для души. а основной бизнес - строительный, есть еще ресторанный, конечно сам он ими уже не занимается - переоформили все как положено, а главное к футболу это никакого отношения не имеет
Эвона как футболисты обиделись! Может тогда вспомните, что РАВ вытворял? Например, стрипти... Ой забыл, его же не было!)))
Задайте вопрос на улице прохожим: "Ребята, вам что важнее
а) футбольная честь города, района
или
1) построить за 100 сэкономленных на футболе миллионов детсад;
2) купить для врачей 60 квартир и закрыть проблему нехватки специалистов в медицине;
3) сделать муниципальную жилищную программу поддержки молодых семей
заодно и узнаем,у кого проблемы с мозгами или их отсутствием)))
А вы думаете это будет создано?)))
единомышленник ! МОЖНО ЕЩЕ ТОЛКАНУТЬ ИДЕЮ - у меня племяш занимается спортивными танцами- платно и жутко затратно. Но нравится. Так сделать эти секции за счет сэкономленных денег бесплатными. А по поводу квартир для врачей - да не будет их , еще при "дурко" их раскупили и раздали футборастам.
Сливаю инсайд почему клуб в опале. Дело-то почти военное. В общем, у клуба сп**дили флаги и символику. В армии подразделение, потерявшее знамя, расформировывается. Здесь произошло то же самое.
Просто ростовские потырили у наших футболеров и фенов флаги как у пьяных котят. То есть фактически обесчестили. Поэтому их и динамят с деньгами. Говорят, что практически клуба уже нету и зря руководство раздухарилось - песенка спета.
Ой ой) не СКАшные ли петушки здесь такое постят?) То что вас в батайске хорошенько взгрели 3е парней и женщина с ведром это даже на видео в посте хорошо видно
25 квартир можно было купить за 40 млн и закрыть тему нехватки врачей
Кто-то серьёзно настолько глуп и верит, что сэкономленные деньги не будут банально проедены, а пойдут на финансирование врачей/школ?
Яверювсправедливость!
http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B...
Какая разница? 40 дармоедами меньше - уже хорошо.
Действительно какая разница? Всё отнять и поделить)) ничему наш народ не учится
Надеюсь, что комментарии против нашего ФК оставляли бабули пенсионерки щелкая семечки, наслушавшись сплетен, в надежде что деньги им к пенсии добавят на песок чтоб по гололеду зимой ходить нормально было, а не мужики, а если это все таки мужики подойдите к зеркалу снимите штаны и посмотрите там все еще на месте? Горжусь нашим клубом принесшим славу нашему городу!
Оттоле, ты что ль?:) славу он принес, посмеялись:))))
Ну, раз вам больше в этой жизни гордиться нечем, то гордитесь клубом.Я девушка.И, я считаю, что ФК нам 300 лет не нужен. Нам квартиры, больницы, дет.сады и дороги подавай.
бедняга - безработный , бездомный футболист.:)
ахахаха это СКАшники к нам пожаловали? убейтесь пожалуйста))
дай БОГ всё будет хорошо, переживём. МЫ с клубом до конца.
а все остальные идите нахуй) далеко и надолго)
Низкий поклон Саркисову за то, что не сдаётся.
Бейтесь до конца, парни!
Рада, что кто-то еще появился за наш клуб! Помогала ребятам болельщикам шить банеры!
Ну раз тебе больше нечем заняться, то сходила бы на швейную фабрику, там бы помогла! (Про стариков, ветеранов, больных,инвалидов-молчу)
После работы, да?))
Тут взрослые люди, которых интересуют более насущные проблемы. Мы не собираемся финансировать тусовки какой-то горстке сопляков-бездельников. Раз у тебя есть время а компании парней шить банеры, значит заняться тебе больше нечем. Трахайтесь теперь так, без футбола.
"Горжусь нашим клубом принесшим славу нашему городу!" - зимой, когда тебе отопление из-за долгов Теплосетей отрубят, ты заболеешь, а врача тебе не хватит, будешь сидеть и гордиться футболом.
А мне кажется всё просто. Один настоящий мужик решил пристроить своего брата к хлебному месту и придумал ФК.
а в курсе, что теплосети продают? стартовая 9 лямов, как раз под отопительный сезон....ну вот какие цензурные слова тут можно вставить!!!!????
Из цензурных выражений "Футбольный клуб нам в грод".Это будет означать,что те кто нас обворовывыет и издевается пи...ы.
Долго ждал когда появится хоть один адекватный и напишет что-то вроде - "Клуб сохранить, но взять туда местную молодёжь, из того же дубля нынешнего ФК, на адекватную зарплату. Сборы проводить не на Кипре, а в Крымске и так далее". Но нет, созидательного в голове у холопов нет ничего, только ломать и забирать - на то они и холопы.
все адекватные уже сто раз написали накуда лучше деньги потратить! на детишек...а холопы - те кто барину в рот заглядывают и подпевают!
Что мешает проводить сборы в Славянске? Стадионы есть, нам их преподносят как хорошие. Гостиницы есть, погода отличная, на перевозки тратиться ненужно. Так что же тут не так?
Видимо плохим футболистам местный воздух мешает!
только ломать и забирать
А оно твоё? У тебя что ли забирают? Ты заработал на что-то в этом сраном ФК?
Заминусовали повинуясь стадному инстинкту штоле? Вы хоть читали-то, кому и что было написано?
Не ихний уровень))) новорос ФК Славянский здесь побеждает а наши футболеры в Турции всех на сборах рвут)))
Местных турецких школьников что ли? Или полупьяных русских, приехавших в Турцию отдыхать?
Есть люди - голуби, есть орлы, а есть ещё коршуны. Последних значительно больше.
А есть ежики - пока не пнешь - не полетит
А еще есть хмыри, которые зырят стриптизы за казённый счёт и кумовьев с братьями начальниками в футбольные клубы устраивают.
Зарплата брата РАВ - генерального директора 200 000 руб. в месяц, начальника команды - 200 000 рублей в месяц, главного тренера 200 000 рублей в месяц, это без учета премиальных, которые выдаются лично РАВ сколько? По разному в зависимости от щедрости барина. Но им мало они постоянно сравнивают себя с " Черноморцем " и просят увеличить зарплату. Это мародеры! Гнать их их района. Синяговскому- рачительности и благоразумия. Не поддавайтесь на истерические взывания .
Вы все плачитесь,что из-за футбола кого-то где-то урезают,футбол это жизнь!!!!вам подарили развлечение о которых в других городах могут мечтать.Вместо того чтобы болеть за свою команду вы полощите ее.Какой туризм?Кому он может быть интересен?футбол,вот это мужской интерес для настоящий мужиков.Так что закроете все свои рты,потому что поставив вас на место Разумеева,вы не станите строить дороги,раздавать жилье сиротам и еще многое,вы и близко не станите с тем,что для города сделал Разумеев
Да мы так-то и без мильонов в футбик гоняем. ВОт наше развлечение. А болеть за тех, кто играет так себе, да еще и денег требует? Нет, это не равзлчечение. Нам такие ПОДАРКИ не нужны.
Да уж,на вас белочка напала. Если бы нам подарили аквапарк-то да,мы бы были счастливы.А если бы нам построили хорошую больницу в Кубрисе со всей аппаратурой (узи мрт),то мы бы в экстазе бились.Настоящие мужики,если им надо соберутся ,поиграют в футбол и разойдутся.Далее6на месте Разумея я бы обязательно сделала дороги, оснастила больницы всем необходимым оборудованием, построила еще бюджетных домов, выгнала к черту недоразвитых подхалимов из администрации,а главное,я бы не воровала!
Насчет не воровала - это конечно простому человеку практически не под силу) , а с остальным согласна
муDень сиротам жилье раздается , построенное на федеральные деньги , раздавал хлеб Иисус , дороги облезли уже , что ты там еще про достижения недоразумеева пел - аааа да - почти МИЛЛИАРДНЫЙ ДОЛГ ! От спасибо толик ! Такого для города еще никто не делал .
И ещё , давно пора построить легкоатлетический манеж, а не закапывать деньги в футбольное поле, которое не смотря на многомилионные затраты стоит с желтой травой и утопает от ливней!
1. Мне плевать на "развлечение о которых в других городах могут мечтать".
2. "футбол,вот это мужской интерес для настоящий мужиков" .Не на надо патетики! Реально видели, что на матчи ФК "Славянский" в основном ходили фанаты, согнанные насильно Леус из СХТ и чиновники администрации
3. "поставив вас на место Разумеева". Я не хочу на это место. И я не хочу использовать свою должность, чтобы тянуть на верх своих родственников.
ну вот не было 8 лет в городе футбольной команды?? и что?? квартиры строили?? детские сады открывали?? больницу посторили??? сейчас уберут команду, через год посмотрите, не одной квартиры никому не дадут и садик даже не начнут строить, а вы как живете в говне, так и будете, вам развлечение сделали, а вы все равно лучше на лавочке будете сидеть и пиво пить
Вы видимо сами из той плеяды плебеев, которым нужно только хлеба и зрелищ. А нам - большинству жителей района-ваш клуб, в которым и местных практически нет - зрелище сомнительное. И безрезультатное, учитывая кол-во бабла, вбуханного в этот клуб. В общем легко проживем и без вашего клуба. Ну а куда пойдут деньги, раньше выделяемые клубу - поживем, увидим. Даже если никуда не пойдут - это будет лучше чем содержать команду дармоедов, у которой и поклонников в родном городе почти нет.
Когда у вас течет крыша вы идете в боулинг или покупаете шифер?
Папа покупает шифер, а он идёт в боулинг.
ага , а заплатите зряплату футборастам - и о чудо , построились из ниоткуда детсады , больницы и квартиры - рассуждения древних шаманов :)
дык они голодные , неотдохнувшие . В Тандер грузчики требуются , футболюги бегом !
РАВ свои игрушки не забрасывает))) Вроде бы ФК "Славянский" сбагрили в Крымск. Там они будут базироваться, а играть - в Новороссийске. Как говорится баба с возу...
ну если 3 место в втором дивизионе, за легендарным Ротором, в первый год после возвращения футбола в город- не результат, то тогда извините( лучший между прочим за всю историю Славянска
На выборах все за Синяговского, хватит дармаедов кормить икрой
"3 место в втором дивизионе" на хлеб не на мажешь))) Пускай живут в Крымске и радуют успехами своего главного фаната))) А прикольно - название ФК "Славянский", а столоваться он будет в Крымске. Гордитесь на расстоянии своей командой, футбольный патриот вы наш!))) И патриотично, и дешевле
мы выстоим! мы сможем.
в футбольный клуб назначено новое грамотное руководство, думаю жировать теперь никто не будет...
То есть вы утверждаете, что прежний президент клуба, директор и начальник команды были неграмотны?
Кого назначили,на какую должность?может шмачкова?хотя он не местный.а может глухова вернули?где он сейчас?еще варианты-антонюк,прищепа,колот.футбол в городе должен быть,может чуть скромнее условия...
Хватит нас дурачить господин синяговский, где посадки за долги в районе?
Ваще-то Риса даже еще никто в главы и не избирал... И с каких пор в тюрьму сажают органы мест. самоуправления?
А «Дагдизель» из города Каспийска 1:0 Фк Славянский на своем поле выиграл
А других болельщиков у нашего клуба быть и не может! Любой , у кого мозгов в голове больше, чем одна извилина поймёт в чём суть местного футбола, открыв официальный сайт клуба:
Анатолий Разумеев - президент ФК "Славянский"
Сергей Разумеев - начальник команды ФК "Славянский" (брат РАВа)
Роман Ротанов - Генеральный директор ФК "Славянский"(кум РАВа)
Комментарии нужны?
долой эту шайку!!!!
клёвый блог, поцоны, у вас получился.
Где вы, фанаты! давайте что-нибудь в свою пользу слабайте! Или сказать нечего и весь ваш клуб тупо распил бабла для своих7
Вы во фтором дивизионе, и требуете денег? Вы кто токие?Вы никто в футболе..... Продайте автобус, денги появятся..... а вообще, Какие профессионалы играют на таком уровне как вы? вы любители, а попросту ДРОВА!!!
Новый комментарий