В Трудобеликовском отремонтируют 800 метров дорог

Хутор Трудобеликовский плучил из краевого бюджета средства на ремонт 800 метров дорог. Деньги выделены на условиях софинансирования. 20% работ оплачивает поселение и 80% — краевой бюджет.

Ремонт затронет только дороги с гравийным покрытием. Будет приведен в порядок отрезок улицы Мазуренко от ул. Школьной до ул. Мира, а также 350 метров дороги на ул. Тоннельной, начиная от ул. Мазуренко.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

800 метров - это просто смешно, там километры ремонтировать надо, зато в Москве каждый год сотни километров перестилают по новой

Так не из бюджета Москвы же делали?!

сравнил колхоз со столицей

Столица и живет исключительно благодаря колхозу, налоговые отчисления со всей страны туда уходят а возвращаются жалкие подачки в виде денег на 800 метров дороги, зато москвичи уже почти все в нашем колхозе поскупали.

Причем тут живет за счет него? Я говорю, сравнивать их ни к чему. Хочешь, чтобы первые лица государства ходили по грязи, а не асфальту? А покрытие меняют часто, потому что трафик огромный за год, не то, что в sраных Трудобеликов - 10 машин за год. Ей.

какое нам дело до Трудобеликов?

Новый комментарий