Рядовые подарки? Это не про нас!


Из года в год, все сложнее выбирать креативные презенты на любой праздничный день. Тривиальные подарки уже надоели, спрашивать у человека о его вкусах не всегда уместно, а приносить необходимые, но не увлекательные вещи как-то не очень хочется. В таком случае единственным вариантом остается вручение конверта с деньгами. Но сколько денег вложить в конверт, чтобы не обидеть именинника, но и не остаться с пустым кошельком, тоже нелегкий вопрос. Причем дело совсем не в конкретном человеке, и не зависит от праздника. А в том, что есть желание удивить, обрадовать и может даже посодействовать в решении какого-то немаловажного дела. В этот момент спешит на помощь интернет-магазин MagicMag. У нас Вы увидите именные подарки и все самое необходимое для путешествий, кухни, рыбалки и другого. С нами Вы обворожите всех близких интересом к их фигуре. Мы не реализуем обыденные вещи. Абсолютно каждый товар тестируем лично: играемся ним, используем по назначению и дарим близким людям и коллегам. Но все же, главное наше преимущество перед остальными конкурентами, это оригинальность. Вы не сможете найти большинство товаров в ассортименте прочих магазинов. Мы начали деятельность еще в 2010 году с шара прогнозов Magic 8 Ball, но с передом на родной язык. Он заслужил расположение потребителей, и мы сделали вывод, что гражданам России не хватает именно таких интересных товаров. На сегодняшний день в ассортименте можно найти:
• дорогие презенты - нескончаемый календарь, тревел кейс, биокамин, часы от дизайнеров, аэратор для вина, шотландский набор для пикника и прочие товары;
• аппетитные леденцы, боксы, чай, кофе, вкусные открытки и прочее;
• презенты по увлечениям: автолюбителям, тем кто не выходит из дома, под бокал винишка, для тусовок, ценителям утонченного дизайна и многое другое;
• товары для кухни: боксы для ланчей, посуда, барные принадлежности, все для сервировки, разные магниты, кружки и т.д.;
• различные аксессуары: брелоки, бижутерия, зонтики, перчатки, сумки, шапки, браслеты для влюбленных;
• товары для путешествий: чехлы для сумок, поясные сумки, гаджеты, косметички, портфели и прочее;
• для работы и учебы: пеналы, ручки, тетради и визитницы.
Чтобы не терять время на поиск необходимого подарка, пользуйтесь особой формой для поиска на веб-сайте https://magicmag.net/. Достаточно ввести сумму, которую хотите израсходовать, повод и человека, которому будете делать сюрприз. И приложение выдаст все подходящие подарки. Еще существуют специализированные разделы: для детей, женщин, мужчин, бабушек, дедушек, сотрудникам, на любые торжества и по всевозможным направлениям. Можете нам доверится, и мы упростим Вам подбор презента. Даем 3-х месячную гарантию на товары. Если в течение данного срока проявится заводской брак, то мы без затруднений вернем Ваши деньги или обменяем товар на новый. Актуальная информация о наличии на сайте. Быстро доставим заказы в любую точку России. Для неизменных и оптовых покупателей функционирует специальная система скидок и бонусов. Ждем Ваши заказы и приглашаем в наш выставочный зал, в котором можно ознакомиться с ассортиментом, потрогать и осмотреть с разных сторон.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Очень люблю данный магазин!Заказываю у них не первый раз подарки друзьям и родным на праздники!Такой выбор, просто огромный!Качество товаров всегда очень хорошее!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений