Влюбленная пара из упавшего в реку джипа, боролась за жизнь до последнего вздоха

Как уже сообщалось ранее, недалеко от Славянска-на-Кубани, подняли на берег утонувшую иномарку. По предварительной версии, паркетник Kia Sportage, на огромной скорости, протаранил ограждение и рухнул в водоем. Водолазы несколько часов прочесывали дно, после чего подняли на берег затопленную иномарку, с бездыханными телами парня и девушки.
Предположительно, за рулем иномарки в момент ДТП находился 27-летний Говик С. Молодой человек так не смог выбраться из тонущей машины.
Жизнь его 20-летний спутницы Яны Д., также трагически оборвалось около 01:30, ночью 8 февраля. По свидетельствам очевидцев, находившихся на берегу в момент подъема внедорожника, девушка пыталась выбраться из паркетника через заднее стекло. Поза погибшей говорила о стремлении покинуть салон тонущей машины, но в последний момент ее руки запутались в проводах от аудио-усилителя.
- Ее руки так и застыли в этих проводах, а парень пытался видимо ее вытолкнуть, водолазы его нашли застрявшим между сиденьями машины,- рассказывает очевидец, жительница Славянска-на-Кубани Виктория Ч.
Погибшая Яна, как выяснилось, была единственным ребенком в семье, жила с мамой и бабушкой. Девушка занималась спортом и много времени проводила с друзьями, была открытой и общительной.
По словам брата девушки Димы Л, о новом друге, который также оказался жертвой смертельного ДТП, родственники не знали, видимо молодые люди совсем недавно познакомились.
По мнению близкой подруги погибшей пара, возможно, встречалась тайно.
- Думаю, были парой. Она не выставляла свою личную жизнь напоказ. Парень «засыпал» свою страничку в социальной сети цитатами о любви,- поделилась Марина Ф.
Истинные причины трагедии будут известны только после проведения судмедэкспертизы, по одной из версий, водитель мог находится в состоянии алкогольного опьянения, однако точно об этом могут рассказать только результаты исследований.
– В настоящий момент по факту ДТП, в котором погибли два человека проводится доследственная проверка, - прокомментировали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю,- назначены необходимые дорожные и токсикологические экспертизы. По результатам исследований будут сделаны соответствующие выводы.

Прикрепленный файлРазмер
Image icon bclcvgfslmq.jpg119.94 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Вы пишите:
Погибшая Яна, как выяснилось, была единственным ребенком в семье, жила с мамой и бабушкой. Девушка занималась спортом и много времени проводила с друзьями, была открытой и общительной.
Вы пишите далее:
По словам брата девушки Димы Л, о новом друге, который также оказался жертвой смертельного ДТП, родственники не знали, видимо молодые люди совсем недавно познакомились.

Уважаемые, хорош размусоливать. Тем более без логики... Ребят не вернуть, их нет и не будет больше никогда. И какое Ваше дело как они встречались- это их личная жизнь и она никого не касается...

Это скопировано скорее всего с сайта "Блокнот Краснодара", эти блогеры, так называемые новоиспеченные журналисты, деньги за кол-во печатных символов получают, а не за оглашение достоверной информации.

Возможно... Однако автор сам бы прочитал, что пишет... Хорош это всё переливать из одного сосуда в другой. Самое обидное будет, если сплетни по городу поползут. Родне и так горько, а тут еще это...

вообще-то братья бывают и двоюродными и троюродными, так что сами внимательно читайте.

Если бывает, то так и указывается степень родства. Обычно брат или сестра употребляется в обозначении по первой линии, а с вашей т.з. это может идти речь о дореволюционных временах, с учетом того на сколько кто знает свое генеалогическое древо.

смешно: "обычно брат или сестра употребляется в обозначении по первой линии". Это у кого "обычно?" Хотя, конечно, чтобы знать своих племянников и двоюродных братьев-сестер, действительно нужно мозгами пошевелить и з...у с дивана поднять. дожились! для знакомства с двоюродными братьями надо генеалогическое древо изучать. Видно сразу, общительный ты парень

Это уточнение для человека со стороны, который не знает и не хочет знакомиться с твоими родичами, чтобы правильно понять о ком идет речь, общительный ты наш, но не очень разумный.

Да и с дивана вставать не хочется, чтобы пересчитать на сколько вы там размножились.

Почему сразу влюблённая пара, прям героев из них пытаются сделать, городскую легенду. Если кто-то кому-то нет-да-нет присовывает после ночного клуба, это ещё не любовь (не обязательно про них, все знают, о неразборчивости тусовщиц)

по твоим комментам становится ясно, что ты явно никому, и никогда, и ни при каких обстоятельствах не присовывал. Только и делаешь, что строчишь на сайте и видимо параллельно дроч..шь, так как больше заняться нечем

Профилактика простатита, связанного с застойными процессами в предстательной железе, еще ни кому не вредила. И ваша попытка таким образом кого-то унизить говорит о прямолинейности ваших мыслей, вызванных отсутствием извилин в мозгу.

Боже, какой эпос... . А профилактика простатита идет на пользу только в разумных пределах, а когда человек все время дрочит, это плохо, значит он злой и несчастный. И я никого не унижаю, просто высказываю свое мнение, которое, как утверждает наш дорогой комментатор, является основополагающим для каждого человека

Женщина никогда не сможет понять мужчину в нужде выплеснуть эмоциональное напряжение, посредством зякуляции, так же как и мужчина женщину, в ее постоянной нужде излить душу.

Слышишь, я что, говорю, что есть что-то плохое в этом? Я же написал, что все знают про тусовщиц, как бы и я тоже знаю непосредственно, я не спорю, такие тоже нужны, чтобы не дрочить, как раз, пока нормальной девушки не встретил. И я прекрасно знаю, что никакой любовью в таких ситуациях не пахнет - вот я о чём говорю, просто пьяная баба себе не хозяйка. А тут сразу, любовь, да ещё тайная, ну прям Ромео и Джульета, блин.

Пьяная бабка, как Камаз- выглядит не очень, зато кабина всегда открыта

Понеслось!!!!!!

Вам самим не тошно? Есть видео! Они летели по встречке на мост со скоростью свыше 100 км/час, естественно ничего хорошего из такого полета не вышло! Какого вы делаете их героями!? а если бы по встречке ехали ВАШИ! друзья, родители, и кия влетела бы в них? Вы подумали? Они гнали от ДПС, видимо ума и желания жить не было у обоих. Он пытался ее вытолкать! Поразительно! А какого он летел по городу с бешеной скоростью, может быть поэтому они упали с моста и поэтому они на том свете! причинно-следственной связи не видите? Зла не хватает на таких как Вы. ну покатались,ну умерли из-за глупости. Похороните молча и все!

Ну покатались...ну умерли...Ужас!!!Хорошо кидаться фразами когда это вас не касается...когда это не ваши близкие...Смотри как Славянск-на-Кубани...город добропорядочных людей...Да вы посмотрите на себя со стороны...Моральные уроды!!!Страшно подумать скольго говна в ваших сердцах.

Жалко,да. А сколько бы говна было бы в вашем сердце,если бы не дай Бог кто нибудь из за этой пары невинный бы пострадал?а ?вы тут говорите о том что бы их не осуждали...а как?как не осуждать если они по своей же глупости влетели в реку?как их не осуждать если их родители теперь страдают,опять же из за их глупости? Ребята вы в своем уме? Ведь могли и другие пострадать! Да тот же газелист, ехавший бы чуть быстрее или выехавший раньше. Да там бы такое мессиво было. О чем вы говорите тогда? Жаль,всех жаль ...но они сами выбрали себе такую короткую жизнь своими поступками. Насильно их не кто за руль не садил и педаль газа не жал.

Говна в твоем сердце дохера потому что ты как и они совсем не думаешь о тех людях которые могли пострадать. даже тот газелист,которого они обогнали. Чуть быстрее ехал бы и попал бы в то же мессиво что и они! Он бедный там вообще кирпичей наложил наверное бедолага. Ты говоришь о жалости? Да жаль,родителей жаль...а они себе сами выбрали такой короткий путь своими выходками. Их насильно в машину не садили и педаль газа не давили.

Совершенно мог.

По факту ДТП 8 февраля на автомобильном мосту через реку Протока с участием автомобиля «Kia Sportage» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Деяние, предусмотренное частью 1 ст. 264, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Об этом сегодня сообщила специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району Татьяна Павлова. Стало известно, что указанный автомобиль не принадлежит погибшим. Следственный отдел ОМВД России по Славянскому району проводит оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего ДТП, а также причин нахождения данных граждан в автомобиле. Назначено прохождение судмедэкспертизы, по результатам которой будут сделаны соответствующие выводы.

Как мы сообщали ранее, авария произошла на автомобильном мосту через реку Протока 8 февраля в 01.24. Автомобиль «Kia Sportage», двигаясь из Славянска-на-Кубани в сторону хутора Трудобеликовского, превысил допустимую скорость движения и совершил наезд на силовое ограждение, перила моста и фонарный столб. В результате автомобиль упал в русло реки и утонул. Автомобиль и тела погибших, гражданина С. 1989 года рождения и гражданки Д. 1995 года рождения, были извлечены из реки спасателями вчера в 18 часов.

В соцсетях полно фотографий времяпрепровождения вашей "Джульетты" прожигательницы жизни. Я таких людей не жалею и не осуждаю, они для меня пустое место. Главное, чтобы от их тупости нормальные люди не пострадали.

Хм...человек отдыхал. Клубы и караоке бары-это плохо? Или вам уже под полтос и для вас слово "развлечение" вызывает только негатив и непонимание? Что такое страшное вы нашли на её фото? Не увидели там девушку в переднике, репосты рецептиков на стене и решили, что она была "прожигательницей жизни"?
У каждого разные интересы. То, что интересно вам, может быть совершенно не интересно другим.

Ну, да, конечно, передники и рецептики- это не про неё)))) Сауна с мажорами и бородатыми чеченцами- вот её интересы, алкоголь и прочие увеселительные препараты- вот её интересы, а к полтосу своему она бы тоже стала праведницей, естественно, если бы дожила. Её смерть- глупая, страшная, ужасная- это результат жизни, точнее образа жизни- бездумного, разгульного, бесшабашного и полна безнаказанность за свои поступки, она уже привлекалась к ответственности за свою короткую, но очень насыщенную отрицательной славой жизнь, так что не надо лавров, не заслужила...ИМХО

Какое ваше собачье дело? Не Вам судить образ жизни кого либо. Или сауна с мажорами тоже привлекает, да не в ваших силах. Почему не беретесь обсудить других людей. Которых пруд пруди с таким образом жизни. В вашей деревушке заняться не чем как мусолить и еще так срать погибших людей.

На данный момент только они отметились таким дерзким образом. Можно подумать такой образ жизни от безвыходности. А срут их потому, чтобы другие, у которых есть еще возможность, могли пораскинуть мозгами.

Ну да да. А то без ваших комментов ни кто не задумался, надолго ли. Вот только Вам раскинуть не чего.

Чем богаты, тому и рады. А вы не завидуйте наличию или отсутсвию у других, пользуйтесь правильно тем, что у вас имеется или осталось.

А вот интересно... машина то все таки чья? А то затихли как то...

Конечно машина чья-то, и тот чья это машина сам пребывает в тихом ужасе.

Если машину на ремонт в СТО передали по документам, т.е. договор на ремонт, какой-то передаточный документ, вроде расписки, что принял, ну, или другие подтверждающие документы, то с компенсацией будет все в порядке, СТО компенсирует, обязаны обеспечить сохранность.Да и то - время, суды, а пока ходи пешком. А если в СТО кивнули на угол - ставь туда, придешь завтра, все будет в порядке, а документов не оформляли, как частенько бывает- то, скорее всего, могут быть сложности. И ответчик не погибший, а СТО. В любом случае есть причина быть в шоке.

Так, все таки какая-то ответсвенность ждёт владельца авто или нет?! Конечно , никаких скорей всего договоров, ни расписок ничего.

в тихом ужасе пребывает мама его, на неё и машинка была оформлена, а сынуля накануне нажрался в хлам и бросил машину с ключами в замке зажигания, никакой ответственности СТО не несёт, он машину забрал, из бокса выгнал сам и сам же бросил, охранять машину никто не обязан был, спрашивать мама теперь должна с любимого чадушки, вот и всё.

А где посмотреть фото погибших?

Вы,извините,как буд то только из пещеры вылезли. В одноклассники зайдите. Там гудежь... аж тошно уже

А с чего взяли что машина из СТО?

У меня в одноклассникам гудежа нет! Поэтому и спрашиваю!

У вас видимо какие до другие одноклассники... lol

Вы бы лучше просто ответили на вопрос...

Окей гугл

Смотрите в контакте Яна нескромная, Овик Саркисян

Ну ниче так... скромная девочка...

А чего таких обсуждений не было когда сынок богатого парочки сбил многодетного отца и оставил семью без кормильца?Чего молчали...грязь не лили?!Никто из вас не вправе их обсуждать...и тем более осуждать..Это их жизнь и смерть ..

Как то получается закономерно получилось по жизни,старые истины существуют и действуют.

Это Вы за что говорите?!

Админ удаляет комментарии и получается бессмыслица .В результате вопрос-Это Вы за что говорите? В таком случае лучше удалить вообще все и закрыть тему.

или хотя бы отслеживать логическую цепочку комментов, дабы путаницы не было, но это, видно, очень сложно...

СЛАВА БОГУ НИКТО ДРУГОЙ НЕ ПОСТРАДАЛ!!!!!
КАК ЛЕТОМ В КРАСНОДАРЕ КОГДА КАКОЙТО ДЕБИЛ ОБОРВАЛ ЖИЗНЬ СЕМЬИ КОГДА НА СЕВЕРНЫХ МОСТАХ ЕГО ЗАНЕСЛО"!!!!!

Аватар пользователя посторонним В

Может и вправду хватит мусолить, тоже мне принцесса Диана и прынц арабскый

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений