Где в Славянске-на-Кубани можно приобрести электронную сигарету?

Где в Славянске-на-Кубани можно приобрести электронную сигарету?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В связном год назад видел.

Вопрос: а зачем? Еще не известно , что хуже. Просто бросайте курить.

поверьте курильщику с 25 летним стажем,который перепробовал не один метод бросить курить,в том числе и эл.сигарету,все это шляпа,единственно,что помогло это пластыри Никоретте,надо их брать сразу на три стадии....я вдобавок еще брал и жвачку Никоретте,когда приспичивало(в психологическом плане конечно,с пластырем совсем не хочется курить) жевал одну-такое впечатление оставляло,как будто с утра папиросу выкурил,был за рулем,даже пришлось остановиться,потому как "поплыл" ....дело ваше,но очень советую Никоретте,два года не курю и даже не тянет,чувствую себя совершенно другим человеком,а осознание того,что удалось преодолеть эту страшную зависимость поднимает настроение в разы...

Аватар пользователя Чистильщик

красава, тож хочу бросить.

я и без никоретте бросил

Бросить курить можно. Просто вы безхарактерный человек без силы воли

Аллен Карр Вам поможет, просто нужно дочитать.
Пробовал сам - но не дочитал. Бросил, но через 6 мес. сорвался.

Аватар пользователя Чистильщик

карр, хиляет когда привычка психологическая, когда переросла в физическую уже не действует IMHO , конечно, но меня не подействовало.

Мне советовали люди (человек 5-6) "заядлые" курильшики - и уже лет 6 не курят.
Дело случая!

Типичное оправдание безвольного существа.

Покупал еще года 3 назад отцу - он сказал фигня полная, не бросил :)
Бросать один вариант - резко и сразу

А вообще лучше не начинать

автор, по-моему в Славянске ничего толкового не продают. Брал в Краснодаре здесь: http://www.ulmart.ru/electronic_cigarettes/ Купил Joye eGo-T http://www.ulmart.ru/goods/259482/ В принципе контора удобная, официальный представитель Joyetech, покупаешь через интернет, приезжаешь в любой день, (работают круглосуточно) оплачиваешь, и забираешь.

В магазине Вишенка по ковтюха были, скорее всего и сейчас есть

видел на заправке роснефть в кубрисе на маевском шоссе

а какая цена? И где и почём брмать расходникй?

Аватар пользователя Wrong Hole

Знакомые в китае покупают через интернет. Недорого. Сигареты от 300, расходники от 100. Покуривают, но без энтузиазма.

Лучше Табекс - и бросай курить и пить заодно, иначе первое почти бесполезно.
Вместо электронной сигареты купи лучше кальян, она почти не тянется, шляпа короче, ручку лучше покурить.

Бросил с помощью табекса,в аптеке рублей 800 стоит,главное делать все по инструкции как там написано,не навязываю,просто совет)и еще бросишь курить реально экономишь,нормальные сигареты стоят около 100 рублей,пачка в день)удачи вам)

твой кальян легкие засирает лучше всякого табака

ПИЗДАБОЛ ты Анонимус с пластырем не хрена он не помогает за 2 недели бросил курить спомошью электронной сигареты так что ты сам шляпа и сигарета наверное у тебя была магнитовская конченая как и ты нехрен людей обманывать пластырь практически не помогает и у меня стаж курильщика 12 лет

Вы зачем оскорбляете?неуравновешенный

Мне кажется вам лучше опять,начать курить,а то вы злой очень!

В магазине напротив "гипера" сын - школьник покупал от 300 руб.Сигарета отобрана."Люлей"-получил. Бросил курить или нет пока не понятно.

Где купить жидкость то? В славянске...

В империи кофтюха 100 и жидкость и электрон

Вас не спрашивают как бросить курить! Вас спрашивают где купить!

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Приобретите сигарету нелегально, законов на неё нет.

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Я спать

можем встретиться за гаражами, я расстегну свои штаны, а вы станете на колени и тогда я дам вам покурить свою электронную сигарету.

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Расстегнуть на 5 лет по закону можешь?

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

) за гаражами не встречаюсь

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Зажми свой ... до следующего раза

Я покупала в интернете

Видел в Иванушках.

hooKah магазин,возле ателье сбоку Кубани кинотеатра. цены почти радуют глаз

Вот именно почти. В Иванушках дешевле

Аватар пользователя R2D2

А зачем? Что это даст? Что будет, если её не купить?

Я себе покупала в интернет-магазине , там цена нормальная и выбор хороший. Там же покупаю и жидкости для заправки, их там много, с разными вкусами и крепостью. Я вообще в последнее время предпочитаю покупать через интернет, так выгодней мне кажется.

сегодня в лаки видела

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.