пройд?т шум

пройд?т митинг,страсти улягутся,уйд?т недоразумей,уберут флору.прийд?т другой, поставят другую,а проблемы останутся.потому,что верхушка выше,очень высоко...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

мы в надежде что прийдет грамотный Руководитель!

Аватар пользователя umkaumnaya

покажи его

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

я подержу твою кандидатуру!

Аватар пользователя umkaumnaya

Не стремлюсь

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ты сама и ответила, что кто стремиться тот не достоин,и на оборот!

Аватар пользователя umkaumnaya

у меня дел и так полно, да ты сам в курсе. более простые мечты у меня и желания.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

хорош минусовать!

Аватар пользователя umkaumnaya

я не минусовала

Вы занялись бы друг другом по телефону, пообщайтесь. Одно и тоже: пять-шесть, шесть-пять. Надоело. Хотите показать кто умнее?

Аватар пользователя umkaumnaya

Ой извините, я забыла спросить Вашего разрешения. Наверно Вам было бы более приятней читать как мы выливаем грязь на друг дружку, или скандируем лозунги "Воры, убийцы и т.п."?

куда прийдет

Если придет СПЕЦИАЛИСТ, то все оценят! Но не левые людм

как уже задолбали вы со своими левыми правыми,хватит уже истерить..главное чтоб знал свое дело,а так хоть негр хоть чукча.. вот из-за таких как вы мы до сих пор в полной ж..пе,главное чтоб наш был,а спец или не спец по боку да?дибилоиды,мля..

какая разница кто прийдет любой глава связан по рукам и ногам указаниями с верху у него нет свободы действий как вы этого не поймете-вы судите о работе со своего стула если вас на один день посадить в кресло главы вы чекнитесь пример-кладь специалист семь пядей во лбу-выдержал полгода и ушел из дурдома

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

если ты выбран народом то народу ты и должен служить! а у нас приходят создают видимость работы что б получить голоса на выборах,а потом начинают вылизывать попу тем кто повыше!
на хрена нам такие руководители? не можешь работать на благо жителей города и района освободи место!
что это за глава у которого кредит доверия населения меньше чем долги района?
и менять ситуацию он не собирается,с каждым его поступком лично я убеждаюсь что мы в нем сильно ошиблись!
Да и до каких пор нам будут навязывать своих лакеев,Синяговские,Ткачевы ,Путины?
я думаю что конец Анатолия не за горами, и судьбу района, да и города надо взять в руки и поставить у руля Руководителя, который будет делать дела которых у нас выше крыши,а не обещать!
Что сделал Анатолий? ответ ничего, кроме того как загнал район в долги,единственная его заслуга посадка деревьев! все остальные результаты на наследство предидущего главы!
за время своего правления зарекомендовал себя как патологически лживый,изворотливый,злопамятный,не эфективный Руководитель!
это мое мнение!!!!!!!

так выстроена система и поменять можно, только начиная сверху...но туда порядочные не добираются, их по пути отсеивают!и чего с этим делать хз....:((

"что это за глава у которого кредит доверия населения меньше чем долги района?"- ЭТО КЛАСС!!!!!

"за время своего правления зарекомендовал себя как патологически лживый,изворотливый,злопамятный,не эфективный Руководитель!"- ЭТО БОМБА, молодец вот такую характеристику ему надо дать при входе из района...

пришлют другого я думаю не лучше-ведь нам их подсовывают где вы видели справедливые выборы привозят кандидата подключают административный ресурс и у вас новый глава-какой он к черту из народа а выберете из народа создадут такие условия работы для него что он сам сбежит- ничего не изменится

Аватар пользователя Lady_Fifa

Вы думаете, нормальный, здравомыслящий, адекватный руководитель захочет встать во главе района с сумасшедшими долгами, растревоженными жителями и горой трудно решаемых проблем? Сильно сомневаюсь. Поставьте себя на место потенциального главы. Вам бы хотелось получить такое "наследство"?

так толяна в тюрьму, а все его движимое и не движимое имущество на на поношение долгов я пологою почти хватит кредиты закрыть.....

закон не позволяет это первое второе вы совсем забыли про депутатский корпус ведь бюджет принимают они также без их согласия невозможно нецелевое расход и даже не нужен референдум жителей достаточно депутатского голосования что бы глава был отстранен

Аватар пользователя Wrong Hole

Может лучше отстранить депутатов?

неужели еще не улеглось и не утихло

Аватар пользователя Чистильщик

всё ништяк вокруг шум, пусть, так не кипишуй... ©

Депутаты решают но не многое

все это ерунда по большому счету холостой выстрел-вы хотели в провинции революцию сделать-революции и перемены к нам прийдут из столиц

Вообще-то никто революцию не устраивал. Этим пусть политиканы занимаются, и сами в этом кале возятся.

"если ты выбран народом то народу ты и должен служить! "

ппц, такие заблуждения у вас, люди. себя поставь на его место - ты пырчешь, напрягаешь попу, лезешь вверх, лижешь чьи-то зады, наконец добрался до кормушки, купил х6 себе, радуесся жизни.... а тут босота какая-то орет - ты ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ, собака такая ))))))))))) я просто плачу, какие вы наивные!

определите для себя, наконец, реалии, которые присутствуют в жизни и если стоны и сопли уже не помогают, поступите на курсы юридической граммотности хотя бы, чтоб поняли, даже по закону вы добьетесь своего только тогда, когда это никому, кроме вас, не будет нужно (ну или таких же, как вы), потому что если вы пересечетесь с интересами властьимущих - вам ппц.

от как то так все идет сейчас, очи раскройте.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.