Состояние асфальтового покрытия по улице Отдельской.

Вместо того, чтобы ремонтировать дорогу по Отдельской и создавать людям нормальные условия для езды, установили видеокамеру, чтобы создавать людям проблемы. Выходит, для городских властей делать гадости приоритетнее, чем творить добро. Такие СЛУГИ НАРОДА нам не нужны. ИСПРАВЛЯЙТЕ СИТУАЦИЮ на дороге и ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ САМИ.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это разные статьи расходов. Камеры - это программа безопасности движения, а асфальт - это благоустройство дорог. Дурдом, но это действительно правда. Скоро камеры навешают везде, даже там, где выше 10 км в час из-за ям не проехать

Состояние дорожного полотна во всем городе аховое...колдобины и рытвины уже ни в какие госты не влазят, а этим по....поребрики красят!

На трассе в Петровскую проще было перед ямой поставить знак "неровная дорога", чем ту яму убрать, это вообще как? Не знаю, совпадение или нет, но до РАВа дороги были однозначно лучше.

а почему закрыли красивейшую новую парковку около поликлиники, по улице Совхозная? а потом власти жалуются, почему люди ставят свои машины на газонах и тротуарах!!

плиточку жалко

Аватар пользователя Чистильщик

да, Отдельская это мрак.

Закрыли потому, что там будут делать детскую площадку

да уж Отдельская как после бомбежки, но нечего небось на ямочный ремонт миллионы уже выделили))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

8500000р потрачено городом на ямочный ремонт в 2011г это со слов Романа Синяка!
на эти деньги можно заасфальтировать 5км сплошной дороги,учтите что эта сумма была потрачена на город! а когда их называешь Ворами они обижаються и требуют доказательств!
вот ул.отдельская прямое доказательство!

Директор ДРСУ ответил публично, что ямы в городе не их тема и не их вина. Ругать и жаловаться надо только на городскую администрация. а зачем нам тогда такая служба в городе нужна. Зимой снег не дождёшься пока почистят, а весной - не дороги а просёлочные переулки. А ведь как раньше было к 1 мая всегда город, дороги, остановки и многое другое приводили в порядок. А сейчас РАВ даже команды такой не даёт. А ведь город - это тоже предприятие и у него есть директор и директор этот РАВ. Вот только беда - ХРЕНОВЫЙ директор ((((

идиот - директор ГОРОДА Синяговский!

ДРСУ - не служба, а коммерческое предприятие, созданное для извлечения прибыли. Ему на дороги откровенно наплевать, если их ему не заказывают делать за деньги. Дороги у ДРСУ заказывает администрация. Вот зачем она нам такая в городе нужна - это действительно интересный вопрос.

но зато девочки с администрации выходят на субботники с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

жаль, асфальт эти девочки класть не научились еще(((

Аватар пользователя Ветерперемен

По ул. Отдельской и не только ведут латочный ремонт покрытия..

Аватар пользователя Чистильщик

не латочный ,а квадратно-гнездовой. латочным его можно было назвать лет пять назад.

Аватар пользователя Чистильщик

А вот ещё фишка от дорожников и ДПС.
Попути на Петровскую перед последним поворотом, есть мосточек через канальчик, там с одной стороны покрытие наглушняк осыпалось. Ну зима ведь, дорожники чинить не стали, поставили знак "ограничение скорости 70". Весна пришол, дорогу залатали ПОЛНОСТЬЮ КРОМЕ ЭТОГО ПЯТАКА, знак естественно висит, а гаишники принимают низколетящих.
Сам сегодня чуть не встрял. Ну не с-ки, а?

Обращение в ГИБДД - пусть нагибают администрацию района чинить дорогу. Напишете или будете хныкать?

Аватар пользователя Чистильщик

ща они кормушку себе залатают, ога.

Деревня преображается. Латачное покрытие на грани фантастики.

по эти латкам ездишь, как по брусчатке уже, латка на латке)))

Аватар пользователя Alfa25

Отдельская,Дружбы Народов,Батарейная,Кубанская... Список можно продолжить. Эти заплатки на месяц,особенно по ул. Дружбы Народов,где ходят большегрузы. Когда еду,нервов не хватает просто!!! Про трассу на Петровскую и знак 70 вообще молчу!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.