водительское удостоверение

в 2006 был поставлен на уч?т у нарколога,с плохой привычкой расстался,но регулярно не отмечался.вопрос:прошло более5лет сняли ли с уч?та?и как сделать медсправку

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

пойди с ходи к ним и узнаешь, чего гадать то

у кого была похожая ситуация,подскажите

если пойти туда,а с уч?та не сняли,прав точно не видать

На учете три года и снимают.

Нариков бывших не бывает! За руль таких пускать нельзя....

Ну, тут явно особый случай: нарик не только завязал, но еще и на машину заработал.

ограниченный ты человек!

А алики бывают.

Я за свою жизнь наркош видел больше чем вы колорадских жуков в огороде. Знаю о чем говорю. Заработал на машину- хорошо, появилась семья - прекрасно, пройдет 5 - 10 лет и он может в любой момент сорваться, сеть за руль и убить невинного человека... Таких примеров очень много.... Мне продолжить?

Нет, можешь заткнуться.

Мусор, он и в Африке мусор.

я уже 14лет за рул?м имею все категории 2 машины одна ман,вс? время без дтп, где ты жуков видешь?бросай пить алкаш

Вообще то никогда не пил и ничего не употреблял, а 14 лет это срок, но не окончательный...

Аватар пользователя Alfa25

Да что вы напали на человека,он всего лишь задал вопрос. У каждого есть шанс начать всё с чистого листа.

где же ты столько нариков видел?вариантов2,или в тюрьме,или в диспансере.так,что лучше оставь сво? мнение при себе. или ты барыга?

Не поверишь, на работе...

ано и видно,что на работе,ты мусор,который так хорошо работает,что у нас права из 3х человек 2е тупо их покупают.а ты ссс.сука на больных людях статистику делаешь,а бароны тебе отст?гивают косточку как псу

Это точно. Сволочь он. Оборотень в погонах.

В наркологии я работаю. Чего вы так взбесились? Это просто проверенная статистика. А если врач принял решение, что можно вам справку подписать, то значит хорошо.

Если есть военный билет, ничего не проверяют (неделю назад в поликлинике 1)

всмысле ничего не проверяют?

Ну, гонорею, сифилис, трихомонады.

в наркологии одни взяточники и барыги

Бегунок подал, в\билет. Поздоровался. Расписались, штамп. И досвиданья

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.