Посоветуйте хорошего парикмахера

У нас в городе парикмахерских услуг на каждом шагу,но все как то, без особого доверия...Пару раз столкнулась, была разочарована..Теперь нужна прическа на свадьбу!Не хочется разочароваться хоть в этот день!!!Помогите!!!!!Подскажите!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сергей Зверев, хоть он и пиииид..., но парикмахер классный.

Делала мелирование((((Все волосы желтые.Состав пролился через фольгу.Стрижка еще хуже.......Девочки уверяли в своем профессионализме.Волосы все попалила мастер..Как будто просто новичек работал.В профиле ,,Эльмира ,,Нет обсуждений под фото мастера.Друзей мало.Соответственно спроса нет на подобное заведение(md)

Аватар пользователя Мася

Аревик из "Туфельки" на Пионерской между Школьной и Дзержинского

да ну! в городе одни зачуханки с замасленными волосьями! у кого совета просишь?!! они с шампунем-то не знакомы, а тут услуги парикмахера

Каждый день хожу в институт, половина девушек ходят с грязной головой по 4-5 дней.Нормально! Помыть голову, видимо только на праздник судьба!(день рождения, новый год, 8 марта.)Страшно подумать, какие они будут в 35 и более лет!По молодости лет за собой не следят.

да потому что половина этих девушек живут на частной квартире,и помыться лишний раз им просто хозяйка не разрешает,бдит.

вот вы тут телефоны раздаете налево и направо,а сами мастера будут непротив? мне лично бы не понравилось.

по настоящему красивая женщина и лысой не теряет очарования, так что глупости с прическами это далеко не главное, всё это зашоренное колхозное воспитание, которое рабски заставляет нас соответствовать каким-то глупым и сиюминутным вкусам толпы

Я делала причёску на свадьбу в парикмахерской на Дзержинского,что возле остановки маршруток.Девушку зовут Лена,все пожелания мои учла,фантазия у неё в порядке.Вобщем не разочаровалась.Год назад я отдавала кажется 700 рублей.Если нужно,тел. напишу.

Напишите телефончик..Буду вам благодарна!!!

МОЖНО НАУЧИТЬСЯ САМОМУ СТРИЧЬ, А то в парикмахерскую идти не когда, да и кризис на дворе,
ЗАПОМИНАЙТЕ.
Зачёсываете волосы наверх,для удобства предварительно наклонившись вниз и намочив волосы :D
Вытягиваете их вдлину,прочёсываете хорошенько и отстригаете столько,сколько вам нужно :)
Отпускаете волосы и каскад готов

Можно проще, берете бритву поострее и одним легким движением полируйте череп.

89180524817

Аватар пользователя Alfa25

Предыдущий комментарий писала я.Тел. Лены 89183854676,надеюсь,что она не поменяла номер.Удачи вам!

Спасибо большое!

Парикмехерская "Фасон" возле Главпочтамта. Лучшая в городе, если попадете к Оксане Васильевне Поляковой, не пожалеете. Она и макияж Вам сделает. Человек с двумя высшими, между прочим, много лет училась, стилист.

ВООБЩЕМ НАДО ИМЕТЬ ДВА ВЫСШИХ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ. за наводку спасибо .

А че в высших теперь стричь учат???

Уважаемый ограниченный сноб, в вузах учат на колористов и стилистов. Чтоб вы знали, художники тоже учатся. Сейчас вы демонстрируете свою узколобость.

Код специальности назовите, плиз.

может подскажите где???? мне обязательно два...!!!!

В какую тему не зайдешь одно деревенское быдло...лишь бы кого нибудь унизить...это мерзко..люди к вам за советами...а вы только и можете демонстрировать своё воспитание ...как это все низко...

+79182519747 Констатин. Салон "ФРЭШ", тот что на ул. Красная возле фонтана.

:-) опечатка Константин

для того, кто написал "ув.ограниченный сноб"....напишите,где именно учат???

Каждый должен найти своего парикмахера. Сделай пробные прически.

Все парикмахеры, которые здесь озвучены - действительно профессионалы.Знаю, лично знакома))) Мастера действительно развиваются в профессии, не стоят на месте)) О Косте даже написали в местной газете, парень талантлив, это несомненно)Входит в состав группы Estel.. Оксана Полякова-добрейшей души человек, прекрасный преподаватель и отличный парикмахер)) Лена тоже мне очень нравится, всегда выслушает пожелания, даст совет, вообщем мастер своего дела))) Вот такая вот рыклама)

Костя креативный малый сам по себе, но с волосами работает не очень. Мне каре со скошенными концами сделал так, что моя постоянная мастер, которая в отъезде была на тот момент, недоумевала, зачем я сама стриглась.
Своего мастера не сдам, к ней и так очень сложно попасть.

Анна Лесная работала в Париже на ул..Победы 222 (возле администрации) телефон 89898155655 очень хороший мастер у неё группа в одноклассниках, можете и фотки посмотреть.

Нет у нас хороших парикмахеров(((

А мне нравится Мира ,работает в « Кокетке». Прически делает супер, мастер, но сложно попасть.

Я тоже клиентка Миры. Я считаю ее первоклассным мастером, да и человек она очень хороший.

Девушки а адрес напишите салона Кокетка или номер!!!Спасибо

Долго по приезду в СНК искала своего парикмахера. И вот уже много лет она одна - Светлана.
Парикмахерская по ул.Лермонтова, рядом со службой занятости . Спасибо тебе, Светик за мастерство, порой и за доброе слово. Меня иногда останавливают и спрашивают: где стрижётесь. Удачи тебе, Светлана!!!

Гавгав не писала. Что так модераторы правят?

наверно

бабушка серануш ну к ней тож не попасть...

А ну ка попробую тоже:

Парикмахер
Парикмахера
Парикмехеры
Парикмахеру

Посоветуйте хорошего мастера маникюра. моя сейчас дома работает - не удобно к ней ездить. к кому не схожу - не довольна - форму делают плохо, обрезают так, что через пару дней заусеницы лезут, покрывают в основном, дешевыми лаками и не очень качественно. ни базу не наносят, ни верхнее покрытие. не попадался мне мастер, которым бы я была на все 100% довольна.

Если это все проделывать можно разориться!CNI там вроде все прилично.Не реклама.Недавно там была.Увы, имя мастера не запомнила.Но довольна.

Хороший маникюр и педикюр от БОГА салон Fresh по красной 89189593047 Приходите не пожалеете

Аватар пользователя Чистильщик

Прямые поставки из рая? Апостолы на подтанцовке?

парикмахерская"МЕЧТА", маникюр,Наталья. Это угол ул.Ленина и ул.Полковой,"АТРИУМ" Две сестры из Томска,профессионалы.

это Ваш не постоянный мастер? с первого раза можно и не разочароваться. в Ласточке один мастер (не буду говорить кто) очень прилично делает маникюр. Была ее постоянной клиенткой, чаевые оставляла 50 руб. Записалась к ней перед корпоративом новогодним, еду, в городе сплошные пробки, аж машина закипает, по времени опаздываю на 5 мин. Забегаю, а у нее уже барышня с рынка сидит - руки в ванночку опущены, она уже обслуживается. Начинаю про пробку рассказывать, про то, что времени всего 5 мин. прошло, а она мне в ответ - договоришься с клиенткой, чтобы она ушла, тогда садись. а у меня через полтора часа прическа и искать кого-то по городу в предпраздничную субботу - это пустой номер. у меня на глазах чуть не слезы, а она отвернулась и с клиенткой разговаривает. как думаете, я к ней хоть раз еще пришла?

Вот сучка!

А вы хотели, чтоб она клиентку ссаными тряпками прогнала? Или вы думаете, что только у вас дела могут быть? В данном случае косяк исключительно ваш и мастер тут не при чем.

Аватар пользователя Wrong Hole

Мастер мог бы позвонить постоянному клиенту и уточнить - не отменяеися ли заказ.

Это постоянный клиент должен был позвонить и предупредить об опоздании, это вобще-то правило этикета. И звонит не тот, кто ждет, а тот кто опаздывает, ну если ты не ТП конечно, которая считает что ее весь мир ждать обязан.

Зачем же так грубо? Не знаю, как Вы, а я в местах, где гоняют ссаными тряпками еще не обслуживалась, даже не знаю, где такие есть.
Интересно, а в чем мой косяк? в том, что я опоздала по уважительной причине, не могла позвонить, потому как в пробке толкалась, то печку включу, то окна опускаю? любой, уважающий себя мастер, прежде, чем посадить клиента на место того, кто был записан заранее (тем более постоянного) позвонит и уточнит, причину задержки не раньше, чем через 5-10 мин. после назначенного времени. я хотя бы на это надеялась. а не на то, что на моем месте сидит кто-то с руками в ванночке и уже обслуживается. явно меня никто не дожидался и звонить не собирался. поэтому, такому мастеру "до свидания!".
А Вы, вместо того, чтобы комментировать ситуацию, посоветовали бы мне своего мастера, если он у Вас есть и если он хорошо делает маникюр. Была бы благодарна.

Ну если вы готовы на маникюр в Краснодар ехать, могу посоветовать конечно :)
В чем ваш косяк? Ну опоздайте в налоговую на 5 минут, они вам очень доходчиво объяснят в чем косяк. А насчет уважающего себя мастера - у него запись на неделю вперед, и окна бывают очень редко, и простой в час отражается на заработанном, особенно если это, например, наращивание.

В Краснодар ехать не готова, хотя бываю там еженедельно по работе, хотелось бы здесь на месте. Про налоговую - это из области фантастики, разве там кто-то кому-то назначает время? Не уверена.
А раз уж разводить демагогию по поводу моего косяка, то, чтоб было доходчиво и понятно, если вы водитель и имеете представление о том, что значит пихаться в пробке на закипающей машине в квартале от места назначения, то поймете, что позвонить было более чем неудобно.
А может быть, Вы никуда никогда не опаздывали? У Вас не было форс-мажора? Я не гламурная дура, которая считает, что мир крутится исключительно вокруг меня, и время ценить умею, поэтому в данном случае посчитала для себя невозможным дальше обслуживаться у мастера, который меня подвел. Скажу больше, если посчитать все чаевые, которые я ей давала, то хватит на заполнение не одного окна. Уважающие себя мастера хорошими клиентами не раскидываются.

Я водитель и имею представление о пробках, из них очень удобно звонить, потому как все стоят и никуда не едут, на то она и пробка. А про закипающую машину, как водтель могу вам порекомендовать залить тасол куда следует, а то после очередного закипания вы уже на этой машине никуда не сможете поехать. Ни в парикмахерскую, ни до ближайшего сто.

А по поводу хороших клиентов и мастеров тут два варианта:
1. Мастер был не такой уж и хороший, раз к нему ряд претензий со стороны клиента постоянного клиента;
2. Клиент не такой уж и хороший, раз мастер даже 5 минут подождать не может.

Спасибо за дельный совет, воспользуюсь при случае. Не буду с Вами спорить и рассказывать, из-за чего машина может закипеть, поверьте, это зачастую не отсутствие тОсола, и что, иногда, в пробках не только стоят, но и маневрируют. Видимо, Вам виднее, могла ли я в тот момент позвонить или нет. Наверное, я плохой клиент, потому как Вы не первый пост об этом пытаетесь намекнуть. К мастеру с Вашей философией оказания и потребления услуг точно бы не пошла обслуживаться.

Есть мастера- любители клиентов с положением, со связями и с большим карманом.

Ох, лол, маневрировать? В пробке? Серьезно? На 20 см вперед и на 30 см назад? И чтобы вы сделали, если бы вам мастер позвонил, если вы вся такая маневренная на кипящей машине в пробках, то включатете печку, то окна открываете?

Для кого-то плохой клиент, для кого-то хороший, для кого-то плохой мастер, для кого-то хороший. Я думаю вы найдете своего мастера, который будет хорошим для вас, так же как и мастер найдет других клиентов для которых он будет хорошим, я так понимаю по качеству работы претензий не было.

Никак не угомонитесь, сарказм Ваш не очень понятен, Вы, видимо, в пробках никогда не ездили, даже в Славянске есть возможность маневрировать, особенно перед и на парковке в предпраздничную субботу, глупости все время какие-то пишите - то ссаные тряпки, то тосол в машину... что бы я сделала? я бы вся такая маневренная ответила бы. это гораздо легче, чем взять тел, найти номер и ждать ответа. а Вы мне еще пару советов подкиньте, они мне нравятся. по крайней мере, от них больше позитива, чем от ругани, которую на сайте иногда затевают.

Да какие уж тут советы, я лучше ваши истории почитаю, которые одна интереснее другой просто, про какие-то закипающие машины, про пробки, про мастеров.

Уважающий себя салон или мастер всегда имеет в запасе лишних 5 минут. И обязательно прозвонит в случае опоздания клиента. Это сфера услуг, и кто-то оказывает их качественно, а кто-то лажает. В CNI, если я опаздывала даже на 2 минуты, я знала, что мне сейчас будут звонить уточнять прийду ли я. Жаль, что он закрылся. А из парикмахеров я выбрала супер-мастера своего дела Надежду Пиканину из Имидж Студии. Наденька, ты - лучшая!!! Я хочу быть только с тобой!!! :)

Аватар пользователя Jiva

Свои волосы я доверяю только Константину из салона Fresh, приятно когда мастер не только непревзойденный специалист в своем деле, но и интересный собеседник. )))

Только беседы его, по меркам Славянска, очень уж дорогие

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

И сколько там стоит стрижка?

Он раньше работал в Диадеме на Красной,напротив общаги ПУ?

Маникюр отлично делает Ира из Кокетки. Обслуживаюсь у нее уже больше семи лет. Рекомендую.

Спасибо большое, я обслуживаюсь у Натальи (мастера педикюра) в Кокетке, мне она очень нравится, тоже уже несколько лет. А если они в одной смене, то это вообще удобно. Еще раз спасибо, воспользуюсь советом. У них, кстати, в Кокетке, неплохие средства для маникюра-педикюра и инструменты достойные.

Аватар пользователя Jiva

Девушки, кто сталкивался - выручайте! 4 месяца после родов - волосы выпадают пучками! Голова чешется, болит, перхоть жуткая, уже треть волос высыпались. До слез, до истерики. Помогите, что делать...

К врачу сходить не пробовали?

Была у гинеколога - развела руками, у дерматолога - "причин может быть много" и т.д. Посоветовали обратиться к трихологу - осталось только его найти... Неужели никто не сталкивался с такими или похожими проблемами?

Однозначно к трихологу, возможно, что это гормональный сбой, тогда гинеколог-эндокринолог тоже поможет. Краснодар рядом, в инете найдите трихолога, запишитесь на прием или в инете найдите интернет-консультацию по этому поводу. Советы людей не всегда могут быть полезны, потому как у каждого своя проблема. Нужен специалист. Парикмахер в этом случае так же м.б. бессилен. Время не теряйте.

Спасибо большое!

А как нервное состояние?

Да уже действительно нервное)), хотя по сути спокойный человек

Добавлю, что если Вы сидите на диете после родов, то это тоже может сильно повлиять на состояние кожи головы и волос.

Нет, не сижу) Какие тут диеты - ребенок на грудном вскармливании), похудела несильно и нерезко, пью кальций

Юля Мосейко - самый лучший парикмахер. Угол Красной и Рыночной.

Может вопрос не в тему, но может кто знает, есть ли в городе курсы , хотелось бы поучиться.

Лена Мартынович , парихмахерская " кокетка" " . Очень хороший мастер

Да,только работает,когда у нее настроение на это есть.

Костя мастер как я балерина.Руки у него с того места растут,понтов много а результата нет.Не ходите к нему,обкрамсает.

А мне нравится Ира с Евролюкса. но вот сам Евролюкс пипец((((((((((((( Остальные там, как куча змей. друг друга кусают постоянно. шипят. Особенно на ресепшене у них сидит...... Я несколько раз к Ире ходила в салоне, потом домой начала к ней ходить, если просто подстричься и покраситься. А вот если причёску делать - к ней в салон иду. скрипя зубами от той атмосферы.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Имела несчастье попасть к Евгении из этого салона. Не знаю, работает она или нет сейчас. Но больше в этот салон ни ногой. С таким зверством расчёсывала мои волосы, потом постоянно отвлекалась на пришедшую с Avon женщину со своими новинками. Подстригла просто ужасно, у меня потом несколько месяцев комплекс неполноценности был. В общем, за 10 минут я лишилась не только 350 рублей, но и хорошего настроения.

Уже несколько лет обслуживаюсь у Натальи. парикмахерская Бьюти))) мастер отличный, да вот попасть сложно))))

Мы всей семьей стрижемся у Екатерины,отличный мастер,очень приятный человек.Пересечение Юн.Ком. и Отдельской,прямо на углу,где "Фемида".

Мне очень нравится обслуживаться в салоне красоты Париж, это по ул.Победы 222/1, перекресток с ул.Ленина, там очень приятная атмосфера, дружный коллектив, я там очень хорошо себя чувствую и с удовольствием каждый раз иду туда. Все девчонки классные, как опытные мастера-парикмахеры, Марина и Алена, так и начинающие Маргарита и Марина, все очень старательные и аккуратные. Маргарита супермастер по бровям, лучше ее никого не нашла. Она же делает качественный макияж косметикой Мери Кей, выглядит дорого, держится прекрасно, выглядишь, как с обложки. Я очень довольна!

100% реклама.
1) Для клиента Вы слишком точно пишете адрес.
2) Похвастались бы просто про суперский макияж, а то прямо акцент на Мери Кей. Да как он держится...
3) Зачем Вам, как клиенту, восторгающемуся этим салоном, рекламировать нам как опытных, так и НАЧИНАЮЩИХ мастеров.
4) Вы, как клиент, не можете знать про дружный коллектив. А только видеть РАБОЧИЕ отношения между коллегами.

брехня, ой брехня...

Раскусили пиарщика.

Лена Мартынович я от нее в восторге, умничка:))

Лена Мартынович я от нее в восторге, умничка:))

А что значит работает по настроению? Выше был такой отзыв о ней. И тел не подскажите салона?

Может кто подскажет мастера по мелированию.

На углу Ковтюха и Батарейной салон, там работает Анна, кресло первое слева от входа в зал, сделала у нее мелирование - ПОТРЯСАЮЩЕ! Рекомендую.

спасибо!!!! Это парикмахерская вход с Ковтюха?

Аватар пользователя Rozzyta

а мне нравится Лена из Славии. такие руки мягкие и каким-то образом всегда понимает как я себя вижу после стрижки))) другим мастерам нужно точно говорить сколько сантиметров и откуда отрезать и не факт что все правильно сделают, а я перфекционист! и сын маленький у нее стрижется без проблем))

А Ленин телефон из Славии можно? Это про нее в газете нашей писали?

В Славию ходила пару лет, т.к. жили рядом. Там постоянно меняются мастера. Хозяйка или ее знакомые сидят как Церберы на входе, шаг влево шаг вправо-расстрел, девчонки оттуда и бегут. каждый раз приходила-новый мастер! Перестала туда ходить, как переехали.

Не знаю,по мне это отличное заведение! А уходили от туда, т.к. говорили,мол оборудование старое,но сейчас отличное и качественно стригут

А, где эта Славия, подскажите, а то мы приезжии.

Аватар пользователя Rozzyta

по улице Троицкой между Юных Коммунаров и Ленина. Лена Вейс

Спасибо.

Лучше парикмахера Лили из п.Кубрис я еще не находила.Я и мои подруги к ней уже ходим несколько лет. Цены очень приемлемые и она всегда в первую очередь хочет помочь сберечь и восстановить ослабленные волосы клиенток.Меня она очень выручила. Подобрала правильную стрижку,которая мне очень идет и также помогла советом вылечить меня ОЧЕНЬ ослабленные волосы. Сейчас я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна своим внешним видом благодаря Лили. До этого кстати перепробовала очень много мастеров в нашем городе. Я сама немного понимаю технологии стрижки и ,когда однажды я пришла в парикмахерскую Fresh и мастер ( не помню имя) подстригла мне каре просто срезав все волосы под одну длину при этом не отделяя прядь за прядью и все одним срезом. Девочик скажу честно у меня слезы из глаз покатились!!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Лили супер, и как мастер, и как личность

Fresh с меня взял боснословную цену за подравнивание кончиков, волосы не густые,средней длины 800 руб! Я туда ни ногой

дайте номер пожалуйста

А по какой улице находится парикмахерская?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Недалеко от Магнита.

Рядом с магнитом

Спасибо.

Я уже года 4 стригусь в парикмахерской "Милашка.'' Угол ул. Батарейная и Ул. Проточная

Девочки,а телефон Лили или салона не подскажите?

А кто-нибудь слышал про студию красоты "Королевишна" (угол Красная и Стаханова) ? Не подскажите какие там мастера?

Аватар пользователя Стрекоза

Недавно была в парикмахерской "Эльмира", я вообще настороженно отношусь к смене мастера. Но тут была приятно удивленна, ценой и качеством обслуживания. Очень понравилось и хозяйка, она и администратор там вполне приятная женщина. Парикмахерска совсем новая, много еще чего не хватает, но только в интерьере.

здесь нет хороших парикмахеров. 4 года назад переехала сюда и никак мастера не найду

Аватар пользователя Wrong Hole

Нестриженая ходите?

а мне очень нравится Зина Давладян, в Диане работает, возле солнечного дома. давно стригусь у неё.

Напротив фонтана в олимпийском доме {не помню название салона}, парикмахер Галина - супер, мастер маникюра и наращивания - Тамара, лько к н м хожу вот уже 8 лет. Все мои знакомые только к ним. И глядя на наши волосы спрашивают телефон мастера.

Аватар пользователя Лила

Восемь лет к ним ходишь, а названия салона не помнишь. ну вобще не палитесь, господа.

Лила,не умничай.

Район озера, магазин Максим, есть парикмахерская Нефертити, очень понравился сервис, мастера, атмосфера, цены.

А мне очень нравится мастер Ольга парикмахерская "Шанс" на Отдельской. Всегда ухожу от нее в хорошем настроении, Очень аккуратная в своей работе. Делала у неё мелирование, рекомендую!!!

Мира замечательный поофессионал. Если нужно оставлю тел

Дайте номер Миры, пожалуйста!

Девочки,подскажите хорошего мастера по наращиваю волос.

Оксана Романченко,найдите в одноклассниках ее,свадебный стилист и визажист,там и фото ее работ есть

Девочки,посоветуете где лучше пройти курсы парикмахера в славянске на кубани?

Мужского, женского или собакиного?

Сходите в Ласточку 2 этаж.

Парикмахерская Нефертити, стригут, красят, брови делают отлично.А Маникюр класс!

Мужа в этой Нефертити постригли очень плохо! С одной стороны нормально, с другой длина в два раза больше и сверху приплюснуто, как будто косоглазие у мастера.

Какие в Нефертити могут быть мастера, когда хозяйка в этом деле, ноль.

Ира на третьем этаже аптеки

Аня-салон красоты "Лотос" по ул.Красной (между Победы и Стаханова) Супер!!!!!!!!!!

Хороший парикмахер универсал Лариса 8(918)241-16-54

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.