Вещи ручной работы

У меня возник вопрос. А востребованы в нашем городе вещи ручной работы? Дело в том, что я сейчас сижу дома с маленьким ребенком. На работу естественно выйти не могу, а денег как всегда не хватает. Вот я и стала думать, как можно заработать на дому. Я довольно хорошо вяжу. И могла бы связать оригинальную, красивую вещь на заказ. Панамки, купальники, топики. Вы бы стали заказывать вещи ручной работы?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Мне — едва ли. Только в очень редком случае и, скорее всего, не себе, а в подарок. Мне больше интересны услуги швеи (подшить-перекроить).

Да, можно, если вещь будет оригинальной и качественной.

Аватар пользователя Rozzyta

не люблю хендмейд, как вязаные так и самошивные вещи. как правило они черезчур дороги, а качество не лучше.

если недорого и качественно - с удовольствием. Дочери в школу жилеточку, себе кофточку, мужу шарфик..

Я вот не умею шить и вязать, поэтому красивые вещи ручной работы меня восхищают. Взяла бы.

Тетенька, а вы возьмите и что нибудь из своих работ и покажите...а там видно будет

Если цена приелема и адекватна,я закажу, а если по ценам наших (прасти Хоспади!) бутиков, то вам нет смысла этим заниматься.

Изделие сделанное руками мастера несет особую"энергетику",такого не найти в "бутике".Светлана г.Волгоград.

Аватар пользователя Rozzyta

переплачивать за "особую энергетику" считаю глупым разводом

Кому-то нравятся вещи сделанные на заказ,кому-то нет.Не хочешь-не заказывай.Твое мнение понятно и никого не интересует.

Аватар пользователя Rozzyta

да ты не обижайся, тут много других дамочек, которые только за слова "на заказ" отвалят сколько скажешь!

лично я ничего не вяжу и не шью.Мне обижаться не зачем.Я выражаю свое личное мнение.Если цена приемлема,можно и купить.

значит, вам можно свое личное мнение выражать, а остальным нет? не логично...

Постараюсь сфоткать и показать свои работы.

Контакты оставьте, чтобы потом можно было заказы делать!!!

Аватар пользователя Mabero

Вязка из льна думаю сейчас очень актуальна...
У меня есть кофта Gianfranco Ferr?, льняной трикотаж,
очень классная на лето, прохладная, дышащая. правда очень дорого 500€...

Думаю если предложите что-то интересное к сезону, по приемлемым ценам, будут брать!
Маечки, кофточки, юбочки...

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Чуууувааааак, ты по Славянску ходишь в кофточке за 20.000 касарей????

фуф, ну наконец-то представился повод похвастать..а то аж распирало рассказать какой у меня фельдиперсовый кофтец, а все темы не подходящие были ))))))))))))))))))

Аватар пользователя Mabero

Да, ходил вчера. На самом деле кофта очень обычно выглядит.
Похвастать?... ну можно и похвастать, только кому оно надо)))
Нет, тут же узкая тема про вязку и ручную работу.

Померяйте одежду связанную из льна+шелк, и поймёте о чем я.
Её носишь, и такое чувство как буд-то родился в ней.
Я бы взял за 1,5 тысячи рублей льняную вязку, так кто ж продаст.
Хорошая ручная работа как минимум 5 тысяч + нитки свои.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Эт я знаю, сам люблю качественные шмотки из натуралки, но чувак кофта за 20.
Ладно, не мое это дело)))
Кстати хорошего вязанного свитера зимой хрен найдешь.

Аватар пользователя Мася

Я вяжу на заказ, и не за 5 тысяч - за эти деньги никто и не закажет. Мужские изделия у меня от 1400 р., женские от 1000 р. Всё зависит от того, что хочет клиент, т.е. от сложности работы, объем работы ( есть же разница - вязать на 46 размер или 56).

Хочу заказать свитер напишите телефон для связи

Я вот шить умею аккуратно, тоже сижу в декрете, но заказы пока еще брать боюсь, только мужу и деткам шью.
А вот вязаные вещи на заказ - это хорошо только сначала показывайте технику вязки, а то заказала один раз для себя свитерок, так по сей день желание отбили...

Аватар пользователя Ксюша

Я автор темы. Никак не могу разобраться с добавлением фото. Вот ссылка на Google http://ksusha1986.blogspot.com

Аватар пользователя Ксюша

Ссылка тоже не работает :(
Как добавить фото?

Значит рассказываю.
Забиваете в гугле "ярмарка мастеров" (или любой другой магазин изделий ручной работы, да хоть ебай), читаете правила, регистрируетесь как продавец, выставляете свои работы и спокойно продаете вещи ценителям хэндмэйда по всей России и СНГ (а если на ебае, то вобще по всему миру), если вещи действительно хорошие, то от покупателей отбоя не будет, такие дела.

Аватар пользователя Wrong Hole

Еще вариант: на авито.ру

Аватар пользователя umkaumnaya

А я занимаюсь авторской бижутерией.

Очень люблю сама делать своимим руками вещи и поэтому интересно посмотреть (для начала) на работу других рукодельниц. Заинтересовала и бижутерия. Можно узнать о ваших изделиях подробнее?

Аватар пользователя umkaumnaya

Конечно можно, если вы есть в одноклассниках, то можете зайти ко мне на страничку и там посмотреть альбом Яна(УМКА) ))) 30 лет, Славянск(Грозный), Россия.

Яна,молодец! Уже посмотрела и успела побыстрому оценить наиболее понравившиеся работы. Побольше работ с камнями (бисер не так популярен). А на фестивале нет желания выставить свои работы?

Аватар пользователя umkaumnaya

Есть конечно, но вот про бисер хочу сказать, что использую в своих работах только японский, элитный бисер, очень редко чех и нет китайца.

Вещи ручной работы очень востребованы. Я занимаюсь резьбой по дереву и продаю свои работы дизайнерам интерьера и декораторам за очень неплохие деньги. Использую и вам советую ресурс http://www.sunbeads.ru/

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.