помогите собрать деньги на свадьбу

помогите собрать деньги на свадьбу,пожалуйста!поймите нас правильно помощи ждать не от кого,надеемся только на себя,если каждый человечек хотя бы перечислит по 10 рублей будем признательны,расчетный номер карты сбербанка 4276830012975610,заранее благодарны!помогите распространить.пожалуйста не пишите бессмысленные коментарии

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Без свадьбы помрёте или стадные обычаи заставляют?

ну и просьбочка

Совсем уже охренели.

вот и показали себя люди некоторые нашего города,буду надеятся что не все такие!проживете всю жизнь и руку помощи никому не подадите,надеюсь не все такие,поймите правильно

Захребетники и попрошайки не нужны.

Я сам на свадьбу заработал, спину сорвал, руки в кровавые мозоли сбил.А вам что слабо?

готов перечислить 10 рублей за приглашение на свадьбу

в банк не пойду, давайте на телефон положу

"в банк не пойду, давайте на телефон положу" - пусть они в банк сходят, кредит возьмут и отработают. карта есть СБ. Потом нищету наплодят, потом ныть начнут, что государство не помогает и все плохо.

многие могут подумать что это шутка,но это правда!просто мы работаем ,собираем денежку и вот решили обратится к славянцам,я думаю что на 10 рублей или по возможности никто не обеднеет,если кто откликнется будем очень признательны,спасибо вам заранее

Аватар пользователя Wrong Hole

И все-таки, не могли бы вы обосновать такую необходимость свадьбы, что приходится просить милостыню? Очень интересно. Обещаю пополнить фонд вашего торжества за внятный ответ.

Фотку жениха и невесты в студию!

невесту в студию

действительно, такое написать могли только одинрасы.
Мы тут сами без торжеств обходимся, так как жильё покупать надо, а вам щас перечислим, конечно вам же нужней. Пошёл ты на хрен! Заработай и потрать.

Ёптовый склад! меня осенило! Это не те ли бомжи тут на свадьбу стреляют, что квартиры на халяву получили?!

Вконец охренели! А детей когда наплодите, на их питание/одевание/образование тоже славянцы скидываться вам будут? Попрошайки долбанные

Гм... Ну да самая необходимая вещь для человеков - это свадьба. Нехай жилья нет, денег нет, главное отпраздновать "чтобы не хуже, чем у людей". А потом почему-то разводятся через год)))

Сначала подаренные деньги прогуляют, потом телефонов в кредит понабирают, потом родят кого-нить, а потом уже разведутся.

да это прикол!!!

если это не шутка (очень хочется в это верить почему-то), то сразу пришла мысль в голову: дайте на свадьбу, потом кричат - дайте нам льготы, мы ребенка родили! люди, хватит надеяться на халяву. мы с мужем вдвоем работаем, чтобы ребенка подымать, в строительство вкладывать, машины содержать в порядке. а познакомились будучи несовершеннолетними, на тот момент без высших были и работы. на свадьбу не просили денег, в 18 лет после сессий поехали работать. вот и вы, поднапрягите свои расслабленные организмы, перестаньте клянчить - это не корректно.
в общем, удачи вам, славянцы, не просящие помощи на бесполезные дела)

а мужу вместе за "закос" от армии собирали?

этатема была создана для того что бы посмотреть откликнутся люди или нет,оказывается каждый за копейку удавиться,плохо станет на улице так и руки никто не подаст!!!!!человек который писал оскорбления и маты в нашу сторону показалсебя как мелкое,ценничное что то........что то в жизни по ходу не вышло вот и отыгрывается!!!!!!!!!!человечек который откликнулся спасибо большое,но ничего перечислять никуда не надо!

Ты по-ходу ударился, мальчик? Тебе никто ничего не должен!
Тебя оскорбляет, что на свои развлекухи надо самому зарабатывать? Тебе сколько лет?

Так это Вы - Максим Сергеевич? драгоценнейший, тот, кто работает, знает цену деньгам - здоровье, время и прочее. а тот, кто халяву ждет, обзывает всех подобным образом: "каждый за копейку удавиться", да еще и с ошибками орфографическими пишет. вы определений слов "циник", "мелочность" еще не познали. так что читайте больше, повышайте уровень, а там и понимание придет, что просить - дело не совсем красивое. особенно, если это делает мужчина

Да не за что, не вижу ничего зазорного откликнуться на просьбу, но больше так не шутите )

Вот мне интересно как у вас совести хватило просить на сайте помочь собрать на свадьбу? Ладно на лечение, понимаю ещё но а свадьба? Да все сейчас надеются только на себя и работают на 2х а то и 3х работах чтобы насобирать деньги на свадьбу а вы?... Уникалы какие-то поражаюсь такой наглости людей!

многие комменты писали наверное из собстенного опыта!!!!!!!!!!!!а кто нибудь верит еще в наше время в такое светлое чувство или все такие жмоты хладнокровные,типа а зачем им давать самому мало!вот так и проживете жмотами всю жизнь,за копейку удавитесь

конечно из опыта. работаешь - деньги получаешь - тратишь в нужное русло. а Вас так: прошу - не дают - оскорбляю. странная логическая цепочка)

*у Вас

С чего это с тобой кто-то своими копейками делиться должен? Помой мне машину, я тебе за это заплачу, согласен?

Кстати, да.

Аватар пользователя Rozzyta

нормальные попрошайки так и делают ( фары на машине протрут, стекло). муж рассказывает, что на стоянках так и зарабатывают всякие бродяги и малолетки

Не, ну фары это как-то не серьезно. Хотя бы кузов полностью.

Перетрудятся. Кузов - это уже целая услуга получается, то работать надо, а работать западло. А фары терануть - вроде и не тяжело и вроде уже есть за что бабла требовать.

Аватар пользователя Rozzyta

кузов у фур огромный и помыть его просто так сложно, а фары - в самый раз на чирик))

На Маевском шоссе Грузовой центр, автомойка фуры 400р

Дурында ты. Одно дело давать деньги действительно нуждающимся ( инвалид там, жрать нечего, дом сгорел, сам серьезно заболел или детеныш и т.д). Но просить на дело , без которого спокойно проживешь и ниче страшного с тобой из-за этого не случится - это наглость запредельная. Мы с женой без торжественно части расписались, собрали своих родителей - и спокойно и скромно отметили это дело дома. Так не вижу смысла выкидывать кучу бабла на двух-трех дневную пьянку. Так что не надо тут петь про то, какие мы все черствые скупердяи, не скинулись на гульку какого-то неизвестного типа. Я вон машину очень хочу. На права накопил и получил их, теперь на тачку коплю. И что мне теперь, клянчить на нее деньги у славянцев?

Ты чё - впоротый что ли?
Скажи свой номер и человек 100 скинет тебе смс с просьбой пополнить им балан, ато они в трудную ситуацию жизненную попали, так сказать не хватает 10 рублей скачать фильмец какой.

Но ты же благородный (ая). не хлолднокровный(ая), не жмот(ка) и всем поможешь! Верно ведь? А на другом конце послышется фраза - "Россия щедрая душа и как она столько лохов на себе носит!?"

Когда уехал цирк, а клоуны остались...

Аватар пользователя Rozzyta

к слову о попрошайках.... к кому еще на парковке гипера приставал пьянчужка с просьбой дать 20-30 руб, добраться до Темрюка? смешно, но через несколько дней он же ко мне привязался в районе маг Невада (по Дружбе народов) теперь на хватало 7 руб и не на дорогу, а просто не хватало)) деньги не большие, но я лучше своим детям куплю по чупику

ахах. ко мне тоже пристал недавно) 20 деревянненьких хотел, история про Темрюк избита. почему все хотят в Темрюк?.. риторический вопрос)

Там ёлочки, красиво. Горка военная, опять же.

аааа.. он, выходит, - ценитель прекрасного. как-то я сразу не учла этот вариант)
шучу, конечно, но всё же эти истории о невозможности добраться из пункта А в пункт В немного поднадоели.. бывают ситуации подобные в реале, с этим не поспоришь, но человек у гипера должен идти вперед и придумать новую версию или, наконец, уже добраться до Темрюка

или хотя бы до коржевского

Это что ! Останавливаюсь летом на остановке за Трудобеликами на кольце (перед кафешкой.) Дети пошли по своим делам,я возле машины стою. Со стороны кольца подходит мужчина,лет 50-55,нормально одетый,с сумкой через плечо. И спрашивает: " Как пройти ( ! ) на Кропоткин ?" Я ему серьёзно объяснил маршрут "до" и "после" Краснодара, (думал он шутит)). Он поблагодарил,и пошёл ( ! ) в указанном направлении. А тут только до Темрюка -и уже проблема. ))

Угу мужик уже месяц в Темрюк уехать не может)) ко мне у Домового докопался))К сожалению я туда не ехал, поэтому помочь не смог((

"Помогите собрать деньги на лечение тяжелобольного ребенка", Это я еще как то могу понять, но это вообще наглость. Если решили жить вместе, то можно и подождать пока своим горбом заработаете НА СВАДЬБУ!!!

на телефон положу легко ни жалко 10 р

Алёше?

Аватар пользователя Чистильщик

Вам реально 600-700 рублей на свадьбу хватит?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ну вас же попросили не писать бессмысленные комы!
написали же кому не жалко,вместо того чтоб лакать это пиво вечерами помогите ребятам!
если обьясните мне как перечислить деньги не выходя из дома перекину 50р

Аватар пользователя Wrong Hole

А где у тебя деньги? Карта сбера, мобила, вебмани? Могу на киви-кошелек счет выставить, подойдет?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

так это вы собираете?

Боря, мне тоже кинь

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет, просто хотел помочь расстаться с 50 рублями.

Ну да, мол вместо того чтобы самим пиво лакать, помогите полакать пива или водку неизвестному поцику ))

Аватар пользователя Rozzyta

а кто оценивает наши "комы" ? на чей взгляд одни из них бессмысленные, а другие нет? дайте подумать.... те, кто поддержал - молодцы, а комментарии остальных - бессмыслены?

Чтобы пивка вечером попить, я 5-6 дней в неделю работаю, а не клянчу червонец в интернете. Чуешь разницу?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

кто на что учился! работай...

А ты воруй, ага.

на него администрация землю переоформляла

Аватар пользователя Rozzyta

а чтоб клянчить вообще учиться не надо

И мне на дом лям не хватает! поможете?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

а сколько у тебя есть?

если на свадьбу денег нет, не хрен жениться

Вот это да - в точку! Нежизнеспособное реанимировать никакого смысла..

автор топика для начала бы представился - кто и что, кто его избранница. немного бы рассказал бы о себе. объяснил бы, для чего ему нужны деньги? свадьба понятие растяжимое - на кольцо жене, на аренду помешения, на свадебное путешествие, на водку друзьям, и т.д. точно так же я создам тему - люди добрые, скиньтесь мне кто сколько может - хочу в Элате недельку отдохнуть. бред, чесно слово.

Аватар пользователя Пикник на Протоке

А вот автору топика ещё:
Памятка брачующимся http://pikabu.ru/story/pamyatka_brachuyushchimsya_1028852

авто ру топика надо смотреть раздел"требуется" в газете

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

...помощи ждать не от кого,надеемся только на себя...

Вот это правильно. Только на себя. Свадьба – это нетрудная ситуация

Скиньтесь мне на пиво с рыбкой,хочу вечером попить!)))))))

И мне на водочку

на текилку

Граждане помогите собрать деньги на маршрутку от автовокзала до швейки, пожалуйста Поймите меня правильно - стою на остановке ужу 20 минут, идти пешком неохота. Помощи ждать не от кого! Надеюсь только на себя! Если каждый человечек подаст мне по 50 копеек буду признателен!!! Я в красной куртке и в кедах стою на остановке против вокзала!

Бедняга!

здравсвуйте люди добрые помогите 15 мая родилась дочка нет денег снять квартиру
помогите кому сколько не жалко киви 9178764903

Мы не звери,поможем.

Продолжение следует....

помогите пожалуста собрать денег на ремонт дома после пожара очень прошу живу одна с маленьким сыном кому сколько не жалко яндекс кошелек410011158491420

помогите пожалуйста не хватает на мобильный интернет на следующий месяц КИВИ +79002293366 Много не прошу, нужно всего лишь 90 рублей. Спасибо!

дождитесь открытия синагоги

А там что деньги будут давать?

Отличная просьба, ребят! Вы вообще сами-то как? Норм? Я через две недели останусь без крыши над головой, с двумя маленькими детьми и зарплатой в 7 тысяч, так курчусь, как белка в колесе. Идти действительно некуда, а вы на свадьбу деньги клянчите...

Напишите данные, куда можно перечислить деньги.

В окно.

Не пробовали найти работу с з.п повыше? не надо орать что нету....Есть.

хорошее дело, браком не назовут)))

Денег у меня достаточно, но если буду жениться, ни за что свадьбы не будет. Роспись и на курорт заграничный.
Первый брак был с гулянием, 80 человек гостей. Тысяч 300 обошлось мне. Только мне! Жена студенткой была, а запросы немалые. Показал себя щедрым, и дальше пошла и шуба и машина. Даже на работу перед декретом не пошла, типа зачем копейки какие-то получать. Само собой ничего хорошего не вышло, ещё и при разводка требовала квартиру, потому что... Потому что она её 2 года убирала!
И зачем мне свадьба была нужна? Зачем фотограф, если фотографии ни одной не осталось? Зачем кормить и поить гостей, если половина из них родственники бывшей и теперь плюются в мою сторону?
Не гоните, товарищи! Не нужна эта гулянка свадебная!
И тем более не просите. С молоду милостыню клянчите!

Аватар пользователя Стрекоза

Кто-то на свадьбу клянчит, а кто-то ради хлеба для ребенка молча идет и моет полы. Я чтоб собрать в школу сына, брала подработки. Скажу честно тяжело, но все это переносится. А просить на свадьбу, считаю стыдно.

Попросите на ребёнка.Кто конечно в попу пошлет ,но кто то и денег даст.Простите за сравнение,но цыганки просить не стесняются.

Аватар пользователя Стрекоза

Я не прошу))) Сама в силах слава Богу. Хотя честно, бывают моменты в жизни, когда наизнанку аж выворачивает. Не осуждаю тех, ктопрямо говорит, правду, попросить ради ребенка не грех. Грех воровать, убивать, пьянствовать. Лень тоже считаю грехом.

А на Феррари вам не пожертвовать? Я запросто. Для хороших людей не жалко.

Стыдно просить на пьянки -гулянки. Просто позор. Распишитесь и живите, если денег нет. Это не стыдно. А вот так, смолоду, клянчить ... совсем стали халявщиками. Ни стыда, ни достоинства. В глазу по доллару , и мечты - хочу богатого даже не мужа, а "папика", чтобы содержал. Или - жену богатую с влиятельной родней и приданым. Позорище. И ведь написала, даже не понимая, что эта просьба ее позорит. Вырождение нашего народа.

Так вроде мужчина писал?

Ну на весь народ клеймо ни надо-то вешать)))
Ребята молодые, ветер в голове, с годами поумнеют.
У большинства молодёжи всё-таки совести хватит, чтобы до такого додуматься - на пьянку гроши клянчить.
А энти, если и женятся, все равно разведутся.

У нас свадьбы не было. На наш взгляд это пережитки прошлого, деньгам всегда найдется применение, пускай даже не крупной сумме, живем уже 18 лет. Простая роспись, без всякой атрибутики, вечером ужин с родителями, фото любительское и нет разбора кто сколько подарил.

Мне 27, мужу 29. Предложение сделано давно, но из-за ипотеки пока нет денег на торжество. Просто расписались, хотя хотелось праздника. Копим и ни у кого не просим.

46 лет назад родители сходили в ЗАГС, расписались, два чемодана в руки и сняли дом.... Большой дом, бизнес, все пучком! Сами, сами... И мы с мужем скромно расписались и... В путешествие! Правильно тут писали - зачем собирать кучу народа, копите совместные впечатления, а не фото пьяных гостей...

Вам не стыдно?Мы с мужем долго собирали,сыграли сами скромную,но весёлую свадьбу на 40 человек,вдвоём продукты закупали,вдвоем зал украшали,конкурсы даже придумывали сами и свадьба была замечательная...Не надо просить помощь на то,от чего не зависит жизнь и здоровье,эти 10 руб.,собранные в тысячи на свадьбу,окажуться намного нужнее больным детям и старикам,инвалидам или малоимущим...Извините,но моя десятка пойдёт в "Русфонд" на 5541.

С чего вы взяли, что они на пьянку просят деньги? Эти молодые жених с невестой помощи просят не на посиделки, а на свадьбу, на впечатления. На свадьбу много денег надо (на машину, на тамаду, на платье, на костюм, на фотографа, на зал и т. д. ) К сожалению у нас в стране мало кто может из простых людей это позволить! Я например их понимаю. Если они к людям обратились значит больше негде просить и это НЕ СТЫДНО!

Мы с моим молодым человеком тоже в такой ситуации оказались, что негде взять деньги на свадьбу. Из родителей у меня мама только, папа в детстве бросил. У будущего мужа отец умер, мама тоже одна на пенсии. Помочь некому, живем скромно, но о свадьбе всегда мечтали. Не ради пьянки, чтобы память осталась. Все кто осуждает эту пару вспомните себя, как вы свадьбу хотели, и как было бы хорошо если бы в то время кто-то вам помог.

я тут посчитал,если даже влезть в 300 тыщ и три дня,4 тыщи в час свадьба если круглосуточно,лучше на Сейшелы.

Да кому эта свадьба нужна,собирать кучу левого народа чтобы случайно никто ничего не сказал,а женятся двое и это их праздник и для впечатлений не обязательно толпу собирать

Тема 2013г. Чё вы её мусолите. Ну де- бы!

Тема то 2013,а вот мне сдается,что это как раз и просила мадам денег на свадьбу,которой вот недавно деньги нужны были 7 штук)

#anon Старая тема,давно выяснили что это мошенники.Не ведитесь.

Все верно. Почерк тотже. Только номер карты разный. Это вы Берку с Кассианом скажите! Они их в лицо знают. Ещё чего то возмущается.

Из за таких товарищей, нормальным людям не помогут. Чё раньше эту тему не подняли?
Поверили этим "уважаемым "раздолбаям".
Это в сотни раз, бездушнее Тролля!!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.