Ночные гонщики

Ночью разъезжают по городу, на большой скорости, шумят двигателями, некоторые без глушителей. Будят людей, раздражают, думают, что останутся безнаказанными.
Нужно либо ставить лежачих полицейских посреди их основных путей, но для этого нужно куда-то обратиться и не факт, что прислушаются.
ЛИБО
установить нелегальные самодельные шипы и вершить правосудие, как некоторые делают.
либо купить пеинтбольное ружье, или автомат и обстреливать говноедов
или травмат вовсе, дырявить корпус и разбивать стекла, из засады.

у кого какие предложения?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зачем лежачие полицейские. Лучше пусть стоячие свой хлеб отрабатывают, а не по трассам пасутся с москвичей дань взымают

Аватар пользователя Чистильщик

Partizanen?

Окна поменяйте в доме.

Что за совет по окнам. Наверное, совет торговца окнами. В жару такую и окно нельзя открыть, чтобы радость гонщикам предоставить. А как ещё музыку громкую включают, то и окна не помогут.

недавно металлопластиковые установили (шумоизоляционные). не помогают.

точно

спите днем ))))))))))))))))))))))))) автор , обстреляй себя травматом и ничего слышать больше е будешь , или переедь жить в лес

Умник,а работать ты за меня будешь?

а вот и недоделанный стритрейсер на своей запердолине нарисовался.))))))))))))))))))

Аватар пользователя Rozzyta

тут только партизанская война поможет! недавно под моим балконом какому-то мУдаку на спорт байке приспичило погазовать (можете представить что был за звук, при том, что район у нас тихий) пока бегала в холодильник за яйцами он уехал, но в следующий раз я буду проворнее!

Роза, ты меня убила)))) Я уверен всем остальным тоже нужно быть проворнее)))

Аватар пользователя Rozzyta

только тем, кто мне спать мешает, остальных не трону))))

правильно, а потом кирпичом если не одумается!!!!!!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

а кирпич на балконе имеется))) за ним бегать не надо)))

а потом тебя по судам затаскают!

какой этаж? F=ma

Аватар пользователя Rozzyta

попробуйте зделать в вашем доме хорошую шумоизоляцию т.е. на балконе говорят что помогает

Аватар пользователя Rozzyta

когда нам ставили сплит, рабочие долго удивлялись толщине нашей внешней стены, говорили, что таких толстых стен не встречали еще - это раз! и два - зачем я должна прятаться от каких-то дэбилов, когда я могу их разогнать и спать с открытыми окнами в тишине?! если ты - терпила по жизни, тебе ни шумоизоляция ни окна не помогут (очень старалась не нагрубить)

беруши уже предлогале?:)

"лежачие полицейские" какая прелесть!!! вы хотя бы подумали преждее чем предлогать!!! хотя бы о простых смертных! как им потом не сладко будет!!! и на счёт окон! 21 век на дворе сплит давно изобрели!!!!!

причём здесь сплит? мы тут стритрейсеров на своих запердолинах обсуждаем, а не сплит? окна даже шумоизоляционные не помогают. а вы тут свой сплит втуляете.

Дешевый "сплит" - это медленная смерть! Так, что травитесь 21-м веком!

если б вас подомное коснулось,я б посмотрела.что бы вы запели.на Ленина есть лежачий полицай,так они с таким грохотом на нем подлетают,или так скрипят тормозами,что не спасают ни стены-70 см.,ни пластиковые окна.если б мне довелось поймать критина ,который носится на ревущем мотоцикле в 1-3 ночи,ноги ему бы повыдергала,а так приходится только пожелать ему,что б на его пути выросло дерево.надеюсь мысль материальна.

мля что за народ! вы в городе живёте и под вас подстраиваться никто не будет. что не нравится решайте. поставьте высокий забор, ли переезжайте в тайгу жить, тишь спокойствие, просторы!!!!!!!!!!! или смеритесь

ооо!!!наконец-то....все хотела написать,думала,закидают меня тапками....а нет,я не одна такая....Все у кого есть маленькие дети меня поймут,стоит только уложить ребенка,проедет какой-нибудь типа крутой чувак,то музыка,а вернее дребезжание машины.......это невыносимо и окна не спасают.....а спать закрытым окном,это жесть...да и сплит это не выход....
А еще у нас под окнами фонтан....те,кто не живет рядом с фонтаном меня не поймут,но мечта у всего дома,чтобы его быстрее выключили...достал он...Ночью приезжают постоянно машины,музыка,вопли,звук двигателей...это просто ужас!!!!!!!На замечания не реагируют вообще!!!
Те,кто читает мое сообщение и любит тусоваться у фонтана в темное время суток(поздно вечером и ночью) имейте совесть...рядом с фонтаном стоят жилые дома,где живут люди,которым рано вставать на работу,просто которые хотят спать спокойно,маленькие дети и пенсионеры!!!!

Сплит не должна работать постоянно, надо проветривать квартиру, читайте инструкцию. Вы правы, но надо понимать тем кто так поступает. Говорят полиция сразу выезжает пр вызову тел.2-10-72.

вот поэтому я написала,что сплит это не выход......ну,хотя бы потому,что это серьезно бьет по карману....материально...не говоря уж о техники безопасности....
по поводу полиции...вот честно,я в таких сомнениях....что от этого будет толк и они приедут....не будут же они там всю ночь тусить...тишина в районе фонтана наступает примерно к 3 часам ночи....

Это наша не нормальная "администрация" построила фонтан в спальном районе, не подумав о менталитете и культуре российских молодых и не молодых людей! А где же еще строить в этой деревне? Места больше нет! Бардак, да и только!!!

Полностью-полностью ЗА!!!у самой маленький ребенок!!!сплит работает круглосуточно из-за этих недоделаных гонщиков!если все такие умные и советуют про сплит,то пусть тогда пособия детские увеличивают,а то я все пособие за свет отдаю!в доме сырость из-за того,что окна практически всегда закрыты!администрация города!!!аууууу!!!

К сожалению, сплит не производит кислорода. А спать нужно с открытыми окнами, тем более, если в комнате растения присутствуют.

сами виноваты , то вы жалуетесь что гоняют через вас с музыкой , теперь перекрыли фонтан , и для вас же стало хуже , те люди которые проезжали как вы говорите с дребезжанием , теперь у вас стоят под окнами , мне не удобно что я не могу проехать через фонтан , везде односторонние , так что терпите или убирайте переграду

Люди это ерунда по сравнению с тем как едет уборочная машина, правда непонятно что она именно делает то ли моет, то ли что, но зато такой шум и мигалка ..... супер придумали.

И уборочные машины тоже доставляют привеликое удовольствие!а по утрам бывает еще дворники "тихонечко общаются" под окнами!

про дворников,это точно...я уже знаю все их новости....

я не знаю куда они метут,но вся дорожная пыль летит в наши окна,тут дело не только в шуме.

возле магазина Азов ночью собираются таксисты,лежачие полицейские никак не мешают им врубить музон на всю катушку.

а таксисты ток силу понимают! так что с ними проще

А насчет этого вы зря:либо купить пеинтбольное ружье, или автомат и обстреливать говноедов
или травмат вовсе, дырявить корпус и разбивать стекла, из засады.Смотрите как бы вас самих за это не пристрелили ,вы не знаете какой вам попадется водила ,вы не знаете что у него есть в салоне и какие у него нервы

Вчера вечером около больницы по ул.Отдельской остановилась что бы передать продукты заболевшему ребенку. Машины носятся как угоревшие, скорость не реальная, просто сносит крышу. Мне было страшно стоять около обочины!!! Люди!!! соблюдайте правила дорожного движения...это не трасса М4!!!!Зачем вы гоняете???А нашей администрации стоит задуматься, очень большой поток людей около больницы, маленьких деток, положите лежачего полицейского, может быть так наши "гонщики" будут ездить тише, т.к. им будет жалко портить свою подвеску. Очень страшно!

Не все там ездят как угорелые, не нужно обобщать, а если Вам очень страшно, то сидите дома.

Если бы администрация жила в Вашем доме, было бы тише.

На фонтане вечный сходняк!место такое замечательное)А уборочной машине только ночью и вариант ездить,днем и утром без вариантов!

до 11 вообще все равно, я музыку даже тише не делаю )))) это не мы плохие , это вы через чур правильные, многим все что то не нравится , кто то пожаловался что на красной гоняют , итог , красная на фонтане перекрыта , и езда после 10 запрещена , а теперь из за этого тупика теперь все машины туда едут и трамбуются )))))))

читайте закон..слушать громко музыку,петь,смотреть телек можно до 22.00..далее смело вызывают участкового и он может вам выписать админ.штраф в размере 5000 тыс...

Ты,самый неправильный тут!у меня ребенок вообще-то,который спать ночами хочет,а не твое недоделанное корыто слушать!

Прямо в точку!!!!Я про корыто)))

Чувствую сегодня ночка жарче обычного будет!обиженные водилы будут мстить)))

Про 11 часов услышал где-то, молодец, а про то, что и днём ограничение на уровень шума есть не слышал?

У нас дела по другому немного обстоят.Мы живем на Батарейной.Помимо стритрейсеров входящих в поворот с соответствующими звуками,у нас имеются мотоциклисты со звуками еще громче,молодежь,которая устраивает негласные соревнования по автозвуку возле магазина "луч" ну и конечно же косильщики!!!!Которые начинают косить траву под балконами в 6 утра.до 3 утра слушаешь звуки шин и моторов,а в 6(правда раз в неделю) слушаешь звуки мотокос.Спать невозможно!!!

У друзей в Кубрисе засиделись допоздна, они пока ребенка уложили, посидели немного и вот около 12 ночи, какие-то муд0звоны встали около педулища и врубили на всю какую-то фигню и давай треки щелкать, причем музыка на улице заглушала телевизор, он в принципе не громко работал, чтобы мелкого не разбудить, и что в итоге - мелкий проснулся начал хныкать, уложили часа через два только. А это муда4ье еще немного побасило и уехало, зато приехали ОПУЩЕННЫЕ и давай гонки устраивать по Кубрису. Хотелось поехать домой взять травмат и пострелять по низко летающим ведрам. И вообще по городу вечером становится страшно ходить, особенно в центре. То там слышно как очередное опущенное ведро полетело, то сям хруст промчал на неимоверной скорости в жилом районе. Пора открывать сезон охоты.
И в заключении, тем рьяным гонщегам на ОПУЩЕННЫХ (не заниженных, а ОПУЩЕННЫХ) ведрах, хочется пожелать одно, если у Вас будут маленькие дети (что конечно нежелательно, таких нужно стерилизовать в раннем юношестве), и когда ваши последователи будут так же газовать под окнами, и не давать вашему ребенку уснуть, вспоминайте почаще свою молодость и СТЫДИТЕСЬ !

полностью поддерживаю))))

сезон охоты на тебя!

люди уезжайте в деревню!!!!!!!!!!!!!!там тихо и спокойно!!!!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

так вы ж без нашего к вам внимания совсем зачахните))

а ты, что не был молодым? гля подрос как заговорил!

Ну а че, тюнинх как никак. Денег хватает только диск на болгарку купить что бы пружины обрезать и глушитель, а стрелять не надо, у них и так все корыто ржавое и дырявое. Поэтому и громко музыка . (со всех щелей просачивается.) Как говорится, голь на выдумки хитра.

Дак они все импотенты - нормальные мужики ночью другим заняты.

в том и дело, что в жизни-то у них ничего нет и ничто не волнует этих недоростков с интеллектом ниже нормы. думают: " вот, ща газну, накручу недомузон на полную, и сразу самооценка повысится, почувствую себя не таким уж и дебИлом, каким являюсь на самом деле"
человек, не может уважать людей, свой город, если не уважает прежде всего себя.
а недочеловекам, пытающимся привлечь внимание к своей недоперсоне, рекомендация:
"ПОДЪЕДЬТЕ К СВОЕМУ ДОМУ. ЖЕЛАТЕЛЬНО, КОГДА В ЭТОМ ДОМЕ БУДЕТ СПАТЬ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВАС РОДИЛА. И ГАЗУЙТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ. ПУСТЬ ОНА ОЦЕНИТ ВСЮ МОЩЬ ВАШЕГО ВЕДРА )

а вчера около УЮТА на озере в 12 ночи какое то муддддааааачччччьььЁЁЁЁ решило побаловаться спецсигналами. Жаль не успели выследить и номерок передать технадзору, для его будущего геморроя на пятую точку которой он думал когда ставил себе крякалку и после ей пользуется ей ночью в спальном районе и при этом туда ещё что то орёт. ну думаю скоро снова появится и сдадим его нашим доблестным полиционерам )

почитал комменты созданной мной темы. не ожидал ТАКОЙ поддержки этого вопроса. нет, стрелять то это я погорячился, но подлянку какую-нибудь ожидайте. главное, что вы ничего не сделаете тем, кто может что-то нехорошее сделать вам, в рамках закона. крайнего не найдете. из каждого окна может прилететь "снаряд", а может и со всех одновременно. при этом никто ничего не увидит и не услышит, а вот вас все дружно польют критикой. это вам не толерантная европа. и у нас нет "слишком правильных". у нас на Руси другое. у нас есть ненависть к тем, кто мешает отдыхать, нарушает сон. и ненавить эта до такой степени может подскочить, что проснувшийся человек, которому завтра на работу рано, разъяренный, возьмется за оружие и наделает много трупов, КАК УЖЕ МНОГО РАЗ БЫЛО в других уголках нашей любимой Родины. и разгневанного не будет волновать в момент совершения преступления, сядет он или нет, а уж тем более, чьих богатых родителей вы сынок.
нет никакой излишней правильности, все мы любим нарушать чьи-то правила. но нужно быть человеком и с правилами не нарушать чьих-то ПРАВ. прав на спокойный, полноценный сон с открытыми окнами, свежим прохладным воздухом

езжайте за город, там широкая скоростная трасса, потока ночного почти нет, а если и есть кто-то на дороге, то это одиночные авто и объехать их не составит никакого труда.
пожалуйста, свободная дорога!

понимаете, водилы, на днях вы разбудили мою маму, женщина в возрасте. ей скоро на пенсию. но она еще работает. не высыпается. ей рано просыпаться. а посреди ночи какое-то чудовище гоняет с музыкой и будит ее. понимаете, что мне не за себя, а за нее что обидно. а у некоторых уже родители старики и свои дети маленькие спят
сколько, вы считаете, у вас шансов продолжать это безобразия без получения "народного ответа" в исполнении, которое зависит лишь от нашей фантазии?

кто-то еще писал, что опасные ребята эти водилы, что их опасно трогать.
это не сам водила пишет?) чувак, по-первых, в деле, когда народ собирается против, когда выступает группа людей, на стороне которых правда и численное превосходство, тебе не помогут ни связи, ни деньги, ни оружие. даже у криминальных структур из диаспор ничего не выходит, когда дело касается какого-то народного движения. хроника последних событий это доказала. самим же хуже будет. никакие связи вам не помогут. но это если вы забылись, напоминаю просто.
а вы никакие не крутые парни, не бандиты. поскольку оные себя уважают и никогда не станут такими вещами заниматься на узких улицах маленького города.
вы - обычная шпана. вам скоро на учебу. чисто поймать и прижать. уму-разуму научить. вон педофилов избивают, издеваются, снимают на камеру, в инет выкладывают, а никто из педофилов не смог добиться наказания своих "палачей". сами виноваты, и запрещено полиции провоцировать беспорядки, привлекая к ответственности тех, чьи действия народом одобряются. то же самое с наркоторговцами.
вас просто накажут, а если вы попытаетесь быка включить, жизни хорошей вам не видать, мягко говоря.
вас просто задавят,затравят, город-то маленький, сегодня вас не знали, а завтра прославитесь на весь район. а крайних не найдете, привлечь ответственности никого не привлечете. все свидетели будут однозначно против вас.
вам решать, надо оно вам или нет,
меня такие вот ОПАСНЫЕ ребята веселят) будто жизнь знают лучше других.

вообще, этим должны заниматься соответствующие службы
полиция. но как вы это себе представляете? ночь? ради гонщика поднимать свой ленивый зад, ехать куда-то? гоняться?
это просто не вариант с нашими современными полисменами.
даже если стоят и шумят группа людей, 99,9% полицейских, прибывших на место,просто сделают замечание и возьмут взятку, на полчаса-час все утихнет, а потом снова, в 100-200 метрах будет продолжение банкета.
администрация? её уже выбрали, теперь ничего она делать не будет, посоветует беруши)

тут нужна активная гражданская позиция. предлагаю покрывать тех, кто первый не выдержит и не предпримет попытки наказать нарушителей.

а гонщикам советую завести девушек, ночи проводить с ними, а если импотенция одолевает - лечиться.
если серьезно - ЗА ГОРОД ВЫЕХАТЬ, ТРАССА СЛАВЯНСК - КРАСНОДАР, НАПРИМЕР
там вы и погоняете, и никому мешать не будете. скорости выше. места больше. классно же?
а я уже присмотрел травмат. не против вас, вы что, а так...чтобы был. сейчас времена смутные. да и я оружия фанат неплохой...

всем простым жителям удачи, приятных спокойных снов. и не бойтесь никогда за свои права бороться. мы друг друга поддержим и свое отстоим, даже в таких неприятных мелочах жизни, а если "блатной" попадется - сразу сливайте в массы его координаты, на каждого блатного найдем другого "блатного" )

По поводу девушек в опущенных тазах. Они зачастую присутствуют в них, и из-за них музыка и понты становятся больше, сначала понты из-за поворота появляются, потом таз выползает, зато не раз замечал взгляд этих девушек, едет и смотрит, отвернувшись, в окно со взглядом: "КАКОГО ХЕРА Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ С ЭТИМ ДЕБИЛОМ? БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ ДЕВЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА ДА ДОМОЙ СВАЛИТЬ, А ТО Я СКОРО ОГЛОХНУ И ПОЗВОНОЧНИК ОТ ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКИ ССЫПЛЕТСЯ В ТРУСЫ".
А по поводу трассы это не выход. Я как-то ехал из Краснодара, вечером, поздно около 12, и на выезде из Краснодара, у кафе тихий берег, наткнулись на толпу опущенных из Краснодара, кажется бпна, они стояли на обочине. Мы проехали мимо них и заехали на заправку, жене плохо было, воды купили. Выезжаем с заправки и по трассе догоняем эту колонну низко летящих ведер. Все ехали уже по трассе на аварийках и со скоростью 40 км/ч. Ну я дождался пока будет обгонная полоса, включил поворотник и начал обгон. Мудак, который ехал последним, тоже выехал на обгонку и с той же скоростью продолжил движение, т.е. заблокировал мне возможность обгона. Впереди в колонну как-то затесался джип белый, он тоже попытался обогнать этих мудаков, так его тоже так же заблокировали. Я поморгал уроду, который меня заблокировал, раз, потом еще, потом еще, реакции ноль, тогда я вдавил сигнал и пошел на сближение, видимо он одумался при виде машины вдвое выше его и начал метаться, кое как засунулся в колонну обратно. Внедорожник впереди победил тоже и мы, почти в конце обгонки, почти возле старого поста гаи, обогнали эту вереницу верблюдов. Колонна была в машин 15 и все ползли на аварийках 40 км/ч еще долго. При этом, когда я обгонял, еще один мудак попытался высунуться из колонны, но я в его сторону сразу вильнул, и тот сразу засунулся обратно. Жене было плохо и мне было уже не до церемоний. По пути встретили передовой отряд опущенных. Они ехали со скоростью 70 км/ч. Вот так вот бывает ночью на трассе.

хорошо описали....и смех и грех..

подтверждаю, подобная ситуация по ул. Ленина была.

хорошая идея, кстати. можно подприжать эти недорослей. да и снять это не составит труда. "прославим" их.

недавно с подругами обсуждали эту тему. хочу сказать от лица девушек города (думаю, имеющих подобное мнение большинство): эти придурки нормальной девушке не интересны. едет в машине, у самого внутренние органы сотрясаются от вибрации, ничего не слышит, но накручивает музыку. такое ощущение, что в машине либо психически нездоровый, либо слабо слышащий. с такими общаться брезгуем.

Какой умный человек. Все грамотно и правильно изложил!

Какой умный человек. Все грамотно и правильно изложил!

Какой умный человек. Все грамотно и правильно изложил!

Какой умный человек. Все грамотно и правильно изложил!

Какой умный человек. Все грамотно и правильно изложил!

краской их обстреляйте для начала

задумываюсь о покупки воздушки

Воздушка не поможет, лучше пейнтбольный маркер, хотя сука и дорого, но удовольствия приносит много. ))))

Можно средний кусок арматуры положить попутно с легка задратым концом. Прошивает салон насквозь.

Ещё убьет кого, из этих утырков. Грех на душу не надо брать. Глядишь, сами убьются, в силу своего менталитета...

Да понтов у них выше крыши!

Пока самый действенный метод - лежачие полицейские. Маркеры, воздушки, гвозди и прочее выйдет себе дороже...
А эти дол###бы когда-нибудь найдут свой столб или кювет!

а тебя кто нибудь ночью побьет

Ты что ли?

Им и неровной обочины хватит, главное его туда загнать

Аватар пользователя makcch76

БПАН рулит.остальные в ТОПКУ!!!

Извините, вы ошиблись немного не БПАН, а еБЛАН.

Колхозники только так себя ведут....

"Ночные чмошники" - так надо было назвать тему!

Предлагаю обратится с письмом к полиции. Не секрет, что поставить на учет опущенное корыто - целая проблема, т.к. не соответствует стандартам. Так пусть они пошерстят этих чертей. Нужен именно общественный нажим.

Аватар пользователя makcch76

Сегодня поставил новых САБ!!! Вешайтесь подонки!!!!! :)))

ахаха..опущенный, детектед

Да будет факел на дороге.)))

погромче намаслай пусть все услышат

всем пох на твой саб. пиши номер машины, остальное - детали)

Аватар пользователя makcch76

опущенного в зеркале увидешь!

Аватар пользователя Wrong Hole

Заднего вида?

да не кипятись, ребенок. а как тебя назвать, если ты людей "подонками" называешь? так суетишься, что геморрой скоро вылезет, помимо расстройства вестибулярного аппарата и общего недоразвития.

Аватар пользователя makcch76

я же не знаю в какое зеркало он смотрится.

Какая прелестная позиция малолетнего уеБПАНа, который не может ответить ничего кроме: Да ты ..... Да вы ..... Да я вам всем сейчас в морду дам ! (И так это коротенькими ручками под коленки взрослым машет и дотянуться не может). Научитесь сначала аргументированно отстаивать свою точку зрения.

сразу вспомнил молодых продавцов-консультантов. "у них самое лучшее, у других китайский ширпотреб"

да а в наше время было скромнее, диски арбузы и задратые зады

Аватар пользователя Rozzyta

Жалкие, ничтожные людишки, они не могут никак реализоваться в этой жизни, кроме как через задний выхлоп своей машины!!!!!!

Аватар пользователя makcch76

р 535 тр 123 rus.

что за ведро?

уважуха тебе!

Аватар пользователя makcch76

ну, что? расшевелим любимый ночной город? я выдвигаюсь!

Аватар пользователя Rozzyta

а под "расшевелим" ты имеешь в виду разбудим десяток ребятишек, которые уже спать лягли, да пару пенсионеров? мелкие вы вредители))))

а вот, знаете, давайте представим ситуацию, что где-то в городе ночью лег спать один из тех немногих людей, оставшихся в живых на сегодняшний день, который в 1941-45 испытывал лишения, видел смерть вокруг, держал оружие. вот и вопрос: ради кого? ради этого чмошника, "шевелящего" покой тех, кто имеет моральное право на сон? хочется верить, что таких "шевелителей", обделенных интеллектом, не так много в нашем городе.
Здоровья вам, Славянцы. И надо перенимать опыт российских бабушек: они на машины выливают борщ из окна, если те мешают спать)

Аватар пользователя Чистильщик

вместе с кастрюлей весьма действенно.

вполне возможно, что кастрюля тоже посодействует "шевелению" однородной массы в черепной коробке, в кругах "шевелителей" именуемой мозгом. думаю, у каждого есть такая кастрюля, которую не жалко. а если и ради благого дела, так вообще полетит со скоростью света)

Желаю всем таким "шевелителям" работать с 8 утра,а жить в районе фонтана этаже на 1-2, а на пластиковые окна чтобы денег не хватало!

забыли еще вот: ко всему вышеперечисленному, ребенка, засыпающего после 21.00.

расшевели его у дома своих родителей, малолетний

Давай, где встречаемся?

братуха сколько за зеркалку отдал?

Аватар пользователя makcch76

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.