Авария ул. Стаханова, Ковтюха

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ржунимагу опять ДПС не соблюдает ПДД или как обычно включил маячки не вовремя :-)

Маячки были включены нормально, просто "умник" хотел проскочить.

ты вообще там где увидел маячки , если че там их не было умник, а автомобиль полиции почему то стоял на встречке ))))) видел дтп

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Очень опасное место для магазина "Кроха"

водитель в ДПСной четырке думал проскочет. Не тут то было, был бы я на Камазе.....

Кто будет виноват?

Аватар пользователя Rozzyta

а как вы думаете?))))

ну как обычно ... машина ДПС мчалась за нарушителем а тут ее бац и тойота подрезала

бедная аудишка. я думал, что серьезне решалы подтянулись. были люди из руководства гибдд и вроде бывшее руководство дпс. регуляторов двоих пригнали.

тем более крутую ДПСную четырку какая то ауди подрезала, у нее же нету синего ведерка на крыше а у четырки целая гирлянда включается когда они спешат в булошную

Вообще-то в этой "какой-то Ауди" за рулем сидел мент, и не простой, а при погонах. Так-что теперь ребята из ОВО ещё будут и виновны. Свои не смогут разобраться, что тогда о стране говорить????

а ты знаешь что они вообще то на вызов ехали?????что ты хрень пишешь.....

ДПС? Не охрана ли? Сам из-за этих кренделей попал в мелкое ДТП очень и очень давно. Как в мультике - "...у него нога, а ему домой...", так и этим утыркам очень, видимо, хотелось быстрее на базу со Стаханова, включили свои кричалки, весь поток по Ковтюха по тормозам, было сыро, я как в домино, врюхался в шестёру.

Ездить нужно нормально на дорогах , не выпендриваться, кто круче. И кому быстрее надо.

Кто скажет что будут виноваты ДПС, пусть первым бросит в меня камень

я брошу тебя с обрыва

четырнадцатая летела по встречке с сиреной-со скоростью километров 100!перед перекрестком даже не притормаживала чтоб убедиться что нет помехи.а ауди тихо выезжала налево со скоростью 5 км.И кто виноват?

И куда же они так спешили? 100 км. в час по городу, да еще на Ковтюха около детского магазина! Уволить к чертям собачьим таких не нормальных ментов!!! Совсем обнаглели, нелюди!!!

Это же Россия!! Конечно ДПС будет правым!!

он и так прав! ехал по главной! а этот вылез

Даже если б ДПС вылез, все равно ДПС прав!

Угадай страну по фото

после аварии в течении 5 минут прилетели две патрульки,машина МЧС,скорая!поставили регулировщика!Хотя тут аварии почти каждый день и иногда ждут ДПС или ПОЛИЦИЮ пострадавшие по 2 часа!

кто бы сомневался. вот если б не прикрывали таких, может, и не наглели бы так.

А почему приехали все быстро? Потому-что на Ауди был "важняк", а ребята из охраны ехали нормально, с мигалками, и они сильно пострадали.

включенные мигалки должны быть обоснованы, т.е. просто так, от того, что они на базу спешат, их нельзя включать

да где вы там мигалки видели ???

Позор этой стране

отделаются штрафом

ребята из охраны не ехали нормально-они просто ЛЕТЕЛИ!с включенноой сиреной.

А как дело было, кто расскажет? А то судя по фото дпс ехал по ковтюха и он прав даже без проблескового!!!

а ничего, что он по встречке ехал?

http://t.co/2YhK2dfnCr
уже всё решили

Дебилы! Это не ДПС это машина ОВО! И мне кажется влупят обоюдное нарушение, так как одни не убедились в безопасности маневра,а другой не выполнил знак "Уступи дорогу"! А если ОВО так быстро ехали, значит на то были причины!!!

по тому как на ауди сняли номер вывод что не хотели афишировать. кто видел номер этого авто?

номер видимо слетел, я видел когда на эвакуатор грузили ауди. сзади номер был, только не разглядел его, подумал не пригодится, эх, а сейчас бы бяснул инфой))

ну короче водителя ауди сделали лохом, а они праведники ни в чем не виноваты

читайте правила, а потом пиши коменты. мы не на зоне нечего тут по панятиям раскладывать! в данном ДТП виноват водитель ауди т.к. выезжал с второстипенного перекрёстка на главную и не уступил дорогу ОВО с 2мя преимуществами (главная дорога и сирена)

где проблесковые маячки? встречка это главная дорога?

представляю примерно это так:
ул.Ковтюха была в пробке, машина в первом ряду (микроавтобус) остановился перед перекрестком чтоб не загораживать перекресток, водитель ауди ехал с ул Стаханова и решил проехать пока его пропускали в первом ряду микроавтобус и из за недостаточной видимости не заметил движение по среднему ряду ул. Ковтюха двигался автомобиль ОВО (которые просто не хотел стоять в пробке) и ДТП произошло.

правило перечитай!!! ещё раз! виноват в именно в ДТП ауди, вина полиции это второе!

опять по панятиям пишешь!!! правило перечитай!!! ещё раз! виноват в именно в ДТП ауди. нарушения полиции, это нарушения не связаные с ДТП.

как это, нарушения не связанные с дтп? оглсите весь список, пжлуста.

то, что полиция ехала по встречке и даже без мигалок не даёт ни каких преимуществ ауди выезжать с второстепенной на главную! полиция ехала по главной у них преимущество в движении. ясно?

полиция ехала по встречке, ясно?

не ясно как водитель ауди увидел там пол. машину если первый ряд стоял он весь вид закрывал, он же не думал что там еще кто то ехать будет по встречке.

про маячок. ему при аварии разбило аккумулятор (произошло к.з.) и поэтому мигалка перестала работать!

её на авто не было если на фото глянуть.

Аватар пользователя Rozzyta

тот редкий случай, когда водитель АУДИ виновен)))

Кто б сомневался

Ребята ехали на вызов и действительно сильно пострадали, в отличие от водителя и пассажира Ауди. Не дай бог Вам, злорадствующим, попасть так же... и думаю, вам никто не посочувствует с таким отношением к людям...

просто у Ауди ударопрочность авто лучше, чем у консервной банки ОВОшников

помойка

Народ подскажите где можно не работать, чтоб ездить на А6

Такие уже начинают потихоньку на зонах сидеть. Даже у нас криминал начал переходить в легальный бизнес. Правда есть еще некоторые переаттестованные структуры...

я знаю пару людей кто ездил на такой авто, но они тоже в полиции работают.

Аватар пользователя Wrong Hole

В соседней теме пишут, что 10-летняя стоит 300 000. Можно работать кем угодно.

Какой маячок!Глаза откройте!На этой машине ОВО не стоят ни какие маячки!

Мозги включи! Люстру оторвало от удара! Кстати на машине написано полиция!

Ребята это не ДПС а ОВО, ребята правы они ехали на вызов и задумайтесь может быть к вашей семье, а козел на АУДИ умник, правила не учил, что это спец-сигнал, и он прав всегда.

Ребята может и ехали на вызов,но впереди перекресток и ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!А они даже не притормозили убедится что никто не переходит дорогу,а если бы переходил ребенок?Мы видели саму аварию и есть видеозапись,Ауди вообще притормозила а 14-я ВЛЕТЕЛА в нее.А в ауди кстати был ребенок!

О ребёнке должен думать водитель ауди, а не те кто едят в других авто. Наличие ребёнка в авто не дает никакого преимущества, а лишь говорит о том, что родители должны быть более ответственны и осторожны!!!!

видео залейте.

да и размеры авто разные., сложно не увидеть скорую машину.

По правилам ПДД конечно виновен водитель Ауди ,так как не убедившись в безопасности манёвра (выезжая со второстепенной улицы на главную)приступил к его совершению!Но и парни на патрульке могли бы быть поосторожнее ...Обратите внимание как ведут себя на дороге водители Скорой помощи,двигаясь с СИНИМ проблесковым маячком, всё равно, подъезжая к светофору,сложному перекрёстку ОНИ предварительно убедятся ,что остальные участники движения увидели их и уступают им дорогу,а потом уже СМЕЛО ЛЕТЯТ дальше!Одна секунда на перекрёстке может обернуться ,в лучшем случае месяцами на больничной койке,а в худшем надгробной плитой!

А вам не кажется, что если бы патрулька ехала со звуковым сигналом, её услышали бы все, в т.ч. и водитель ауди... думаю сигнал включили, когда аварии было уже не избежать!

авария произошла на глазах.ОВОшники ехали с сиреной и мигалкой. Перед столкновением с Ауди ОВОшники экстренно тормозили. За рулем Ауди был молодой парень лет 20, он был в шоке и по моему ревел.

а кто был за рулем ауди? фамилия

начальник Анастасиевского ТПМ

Эти бодрые ОВОшники на перекрестке с Отдельской мне в лобовую атаку кинулись
и ни грамма не притормаживали, а лишь вильнули от меня! А если бы я ближе оказался?
Тоже был бы виноват?

Аватар пользователя Rozzyta

в рубашке ты родился, получается))

Ну, в рубашке или в штанишках, не знаю, а мысль проскочила - "быть беде".
Минут через 15 еду назад - стоят родные!

накаркал, мысли материализуются, да еще и родственик ментов Савенко был за рулем А6, почитайте тему про обращение дпс на своего шефа, там пишут что приказали замять это дтп

Что-то не понятно причем тут Савенко?

Да нет, я только в душе матюкнулся про иху мать, и все.

Что за бред? Савенко не трожь!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.