Юлмарт, какие будут новогодние акции?

Пришла пора подарки покупать, к чему готовиться?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

За покупки с 20 по 30 ноября начисляли по 500 бонусов.

да ладно?!?! начисляли обычные копейки, никаких 500 рублей не было

Там с определенной суммы, наверное. Я холодильник брала - мне дали талон на 500 бонусов, но ещё не зачислили. После 2 декабря зачислят, кажется.

В декабре в Юлмарте одновременно стартуют десятки всевозможных акций. Мы подготовили для вас специальные цены более чем на 150 товаров, у нас проходит грандиозная распродажа мультиварок. А ещё с 20 по 22 и с 28 по 29 пройдет «Ярмарка подарков» - мы будем умножать XXL-бонусы на 10 при покупке ряда товаров! Обратите внимание на бесплатную доставку некоторых моделей телевизоров прямо до дверей квартиры или офиса. Обо всех акциях, проходящих в Юлмарте, смотрите в специальном разделе.

Кроме того, с 10 декабря во всех кибермаркетах Юлмарт появятся пункты новогодних открыток: каждый сможет бесплатно отправить поздравительную карточку в любой город России. А с 20 декабря откроются бесплатные пункты праздничной упаковки.

Также сообщаем, что с 16 декабря 2013 года сервис «Моя цена» уходит на зимние каникулы. Каждый желающий сможет снова воспользоваться услугой с 13 января 2014 года.

Отправляй подарки по почте вместе с Юлмартом!
Юлмарт вводит новую услугу — почтовую доставку. Сейчас такой вид доставки осуществляется в города Пермского края. С 9 декабря 2013 года география отправлений расширится ещё на три региона — Свердловскую область, Республику Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ. В феврале услуга будет доступна в остальных регионах России, где нет представительств компании — кибермаркетов и пунктов заказа и выдачи Outpost.

Почтовая доставка Юлмарта — это также возможность отправить новогодний подарок своим друзьям и родственникам, которые живут в одном из перечисленных выше регионов. Сувенир придёт в почтовое отделение по месту проживания получателя. Адресату достаточно будет прийти на почту, забрать его и обрадоваться.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.