подскажите ...где можно покушать хороший шашлык в городе и его окрестностях!

отмечать будем юбилей...приедут гости..среди них беременные...так что просьба ,не предлагать пожарить свой на природе...подскажите где у нас в городе хорошо готовят шашлык???интересует больше есаул в трудобеликах??может был кто?всем заранее спасибо за ответы..

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чистильщик

хороший шашлык в городе и его окрестностях --- есаул в трудобеликах. Это очевидно.

Собственного приготовления.

Между Славянском и Анастасиевской.

В Сарове что ли, мне лично там не нравится, просто жареное мясо специи наверное не добавляют, маринуют в пиве, знакомые там работают, а пиво сами знаете какое.

Нынче нет хорошего мяса, поэтому шашлык везде хреновый.

А почему? Есаул ктотам шашлычник

А потомучто ЕСАУЛ

А по мне, так в Сарове вполне приличный шашлык, не сравнить с домашним конечно, зато практически под боком и любое кол-во можно под заказ.

Самый лучший шашлык в ст.Ивановской, кафе наЗдоровье. Шашлык ,супер такого нет нигде !!!!! Проблема этого кафе одна - хабалистый обслуживающий персоонал.Саров, шашлык - отстой , ел пару раз ( сухоу ,без приправ, полухолодный) короче БУЭЭЭ!!!!

спасибо...Ивановская далековато конечно...но подумать можно...главное чтобы персонал настроение не испортил

Ну да, для саморекламы любые способы достойны)))

господи...вот тут что кто не напишет...особенно хорошее,сразу,самореклама

мне в Амаре очень понравился (х. Трудобелики), но это было пару лет назад, сейчас не знаю.

НЕ РЕКЛАМА!!! Собственный мониторинг.
Очень вкусный шашлык в Трудобеликах в кафе Алекс на трассе в сторону Полтавской. Ценник летом-осенью был 55руб/ 100 гр, сейчас не знаю. Очень понравилось мясо.
В Амаре - да, вкусно, там можно и кусочками заказать, и антрекотами, и ребрышки. В Ное и Гюмри - не вкусно, мясо, видимо, краевой программы качества :)))). В Сарове, антрекоты сухие и безвкусные. Там только шею можно брать, она сочнее, но мясо не промаринованное и без приправ. В Ивановской, практически во всех кафе неплохой шашлык, но огромные куски. В Горном качество приготовления испортилось, хотя, иногда, вполне даже ничего. Неплохой шашлык на выезде из Краснодара, справа неприметное желтое (вроде бы) кафе, там же рыбацкий магазин и еще что-то. В этом заведении шашлык не только из свинины, но и говядина, баранина (очень вкусно), курица, рыба. Еще одно место - трасса Новороссийск - Абинск, по ходу движения из Новороссийска, кафе слева, по-моему, называется Турист. Там вкусно.
По большому счету, из всего вышеперечисленного, я бы, например, заказывала на мероприятие шашлык в Амаре. Там уже не раз опробованы практически все блюда, кухня очень достойная. Опять же, там можно заказать мелкопорционное мясо, что более выгодно, чем покупать огромными кусками, как в Ивановской или Сарове. Кто-то не может одолеть целый кусок, а кому то 1 мало, а 2 - много. А вот небольшие кусочки на общем блюде с зеленью и луком - презентабельно и очень достойно.

У меня такое ощущение, что в Ивановской мясо предварительно обваривают. Ну не может такое быть, что огромный кусок антрекота такой мягкий, вполне сочный да ещё и с белым мясом внутри. Хотя, вкусно.

Аватар пользователя Alexander

Может всё логичнее?! Мясо не свинины, а другого животного, на четырех лапах, с хвостом.

Если это ирония про собак, то у собак другого вида кости. Да и мяса столько не будет. Всё-таки сравнить свинью и собаку совсем непросто. Баранина же намного жирнее. Говядина - совсем другого свойства мясо. Нутрии маленькие. Кролики тоже. Козье мясо тоже весьма специфическое и спутать с чем то его нельзя. Ну и экзотику типа коней, кенгуру, броненосцев и слонов, думаю вообще смысла нет приплетать. Хотя, неизвестно, сколько Вы выпили, возможно Вам и есть смысл об этом побазарить. )))

Вы намекаете,на человеченку?

да в гюмри хороший

В Ивановской , в " Ивановском Подворье " шашлык отвратительный . Вареное мясо .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.