Медкомиссия в Д/С

Дали путевку в Д/С. Вроде бы УРА! Но.............. мед. комиссия. Не знаю кто как, но я уже 4 дня хожу, в регистратуре хаос, наш участковый как цербер, рычит и возмущается., - Что вы так рано все претесь, у вас месяц на прохождение». Допустим, но то, что к врачам не попадешь, это в расчет не берется. Нам, например, даже анализы не выписали, потому как нет половины прививок, послали на иммунологическую комиссию, сделали манту. Хорошо что медсестра, которая делала манту подсказала, что если у ребенка аллергия, давать тавегил (манту может дать реакцию, если есть аллергия), и купать ребенка можно, но только пот душем) а наш участковый НАСТРОГО ЗАПРЕТИЛА купать ребенка. И ЭТО ЛЕТОМ!!!!
В общем, у кого как, но у нас пока все тяжело с обходом.
Нужно ли ребенка вести к стоматологу и девочку к детскому геникологу?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не нужно.Мы за 2 дня прошли,тоже летом.2-ух врачей не было,просто подписали и всё

Нужно ли ребенка вести к стоматологу и девочку к детскому геникологу?

Почему вы у врачей об этом не спросите? Думаете, интернет-обыватели лучше знают? )))))))

Сейчас пик, все проходят мед. комиссии в садик, кто-то прошел, кто-то проходит, вот и спрашиваю, потому как у психованых врачей лишний вопрос задать страшно

Нужно ли ребенка вести к стоматологу и девочку к детскому гинекологу?

Ну вы интересная)) Конечно. Мало ли, что в лагере может случиться. А так у вас будет мед обследование до поездки, чтобы в случае чего доказать, что с ребёнком было всё в порядке до лагеря.

При чем здесь ЛАГЕРЬ. ребенку дали путевку в ДЕТСКИЙ САД!

Д/С можно расшифровать как детский санаторий. Тем более в начале поста ещё и "Дали путевку в Д/С". Но мой совет подходит и для детского сада.

Ребенку 3,5 года, мы в Д/С идем, а не в лагерь

обидили прям.....)))

Что сделали?

Да ладно, суть не в этом, главное врачей пройти.

Такая же беда с мед.комиссией........со старшей когда проходила 4 года назад все было намного проще, а теперь запись ко всем врачам на месяц вперед расписана....о том что попали в сад узнали 15 числа, на след. день была уже в поликлинике-так только пожали плечами.....Решила мед. комиссию купить, а ребенка покажу по узким специалистам и анализы пройду в платных клиниках.......Потому что таскать неделю в нашу детскую-клоаку поликлинику-больше потом соберешь болячек.....

Не подскажите где купить?

медкомиссию, я имею ввиду

С мед. сестрой своей участковой тихонько поговорите-она все Вам расскажет.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Консультация 100 рублей

У вас?)))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

У меня дороже)))

Зачем дитя мучить?Заплати и живи спокойно.Вот мамаши пошли,ребенка мучить запросто.

1500 рэ. и вы здоровы там все дет. врачи делают!!!!! а не заплатиш так замучаешся ХОДИТЬ ПО КРУГУУ

ну и где борцы с коррупцией??? че молчат то??

Борцы с коррупцией стоят в очереди с детьми или давно заплатили чтоб ребенка не мучить.

Интересно, для чего тогда вообще родители нужны, если ребенка пытаются в Д/С слить? Работаете? На кого? Для чего, если ваш ребенок вас по фотографиям узнает? В чем смысл тогда вашей жизни как не в рождении детей и передачи им своего жизненного опыта т.е. в воспитании?! Кто вы своим детям? Где ваши бабушки в конце концов? Их нет, думают только о себе, все так плохо? Думаете чужая тетя воспитает вашего дитя лучше вас? Открою секрет, ей наплевать на ваше дитя и на вас, ей нужна ЗАРПЛАТА!
Подумайте на что вы меняете свою жизнь и жизнь вашего ребенка, на фантики от американо-сионистских масонов? Уверены что они всегда будут в цене? скажите это беженцам Кавказа в 90х, жителям Украины сейчас... где сейчас те деньги, на которые они променяли жизнь свою и детей? счастливы ли их дети?
государство поможет... вы для государства просто "батарейки" источники налогов, охлос, вас для государства нет. не верите?

Аватар пользователя Rozzyta

шо курил?

во всём виноваты жидо-масоны)) чувствуется, что любимый канал автора рен-тв

Интересно, чем думают мамаши с купленными анализами и мед. осмотром?
Ну купили, и что дальше? Вдруг ваш ребенок чем-то болен. А если это ещё и заразно? Что вы претесь в детский сад? Лучше подвергать опасности других детей, чем своё "дитятко мучить походами в больницу"? Ну просто космический ппц.

Не согласна, я мед. комиссию тоже покупала в свое время, но анализы и узких спецов потом платно прошла, (так сказать для себя и своего спокойствия) ребенку осмотр нужен конечно-с этим ни кто не спорит

Всё равно это неправильно. Если бы у вашего ребёнка, уже взятого в сад, что-то бы обнаружили эти спецы, вы бы изолировали своё чадо от других детей? Скорее всего, нет. Так что лучше делайте всё по правилам, как положено.

Ребенка можно показать врачу позже, это раз. сделать анализы в частной, узи пройти. И мамы видят своих детей, если кожные и слизистые покровы чистые, то все хорошо. из сада больше домой принесут, нежели из дома.

так потому и несут из сада,что у всех комиссия куплена.

А мне нас..ь на других детей!

Вам и на себя видимо нас...ть!

На тебя мразота мне точно нас..ть!

Мой ребенок -мои проблемы, ваш ребёнок -ваши проблемы.

пройдите платно ее

Завтра понедельник,интересно опять эта нерадивая мамаша попрёт ребёнка мучить?

А здесь собственно ни одного "радивого" родителя за всю беседу и не появилось.
Моё дитё никогда в садик не пойдет... Никаких античеловеческих прививок (http://www.baby.ru/blogs/post/28556340-6216952) не получит!
И слава богам ему хватает родительского внимания и любви. А кто скажет что мы лишаем его общения чертовски не прав, мы не лишаем, мы лишь определяем категорию с кем общаться а с кем нет. За все время роста никаких серьезных заболеваний не произошло. Может как раз потому что родители не отдали дитя на растерзание системе.
Так что уважаемые родители решать вам каким быть вашему ребенку.

можно подумать в детском саду он будет общаться с только что откинувшимися зэками,а определять с кем общаться и дружить вы за своего ребенка будете всю жизнь,а потом чадо заведет семью,и вы под одеяло к нему полезете,того ли он выбрал пое*****ся.переигрываете малость,а потом дитё без мамы никуда,капец.

Ваш ребёнок так и не приобретёт навыки социализации. Вы ему подсовываете правильных детей. Хорошо, что он/она общается в хорошей компании. Но пойдя в школу, ваш ребёнок удивится, когда узнает, что есть и плохие дети. Ему будет очень трудно строить связи с остальными детьми без вашей помощи.

Надеюсь, что вы не состоите в религиозной секте. Прививки как раз человеческие.

Вот именно,и как правило такие дети,в определенный момент,устав от маминого пресса,срываются с катушек и пускаются во все тяжкие,и не особая приспособленность к самостоятельной жизни приводит к нехорошим последствиям.

Ребенок доложен социализироватся, научится взаимодействовать с обществом, я считаю садик необходим. Мы ходили в сад, и уж никак не страдали от отсутствия любви мам и пап. Я тоже против прививок, но такие как противостолбнячную и поллиомелит я сделала.

Надеюсь у вас хотя-бы дочь.если вы растите маменькиного сынка,то мне жаль его будущих невесток.

Гинеколог и стоматолог обязательны! Там даже в обходном листе есть эти спецы! Вы в женскую конс.зайдите и посмотрите,сколько мамочек с маленькими дочками стоят на прием

Ну стоматолог ясно,а гинеколог зачем для маленькой девочки?Что прям все боятся-педофилов? Нафига это придумали,что то я не пойму.

И правда зачем?

Ну я вам так скажу: вне зависимости от возраста у девочек могут быть воспалительные процессы,грибки которые необходимо лечить. Ну и соответственно проверка на неприкосновенность и развитие пол.органов.

Узнала, что за 1500 руб. в нашей поликлинике можно сделать медкомиссию в садик. Причем не только врачей, но и что анализы в норме проставят просто так. Я конечно тоже "за", чтобы ребенка не таскать. Но извините, кто-то для успокоения в частной сдаст таки анализы для себя, а кто-то нет. И получается что.... У нас в садике дети с липовыми справками и неизвестно с каким букет тех же глистов, а может еще чего.

Заразы бояться,в сад не ходить.

из всего выше сказанного можно сделать вывод, что человечество ищет легких путей, а потом страдает и жалеет об этом - ах зачем я это не сделал (а) и тд. и тп. Зачем все эти разговоры про детский сад и дотошные комиссии???? зачем мучать ребенка???? не надо его никуда водить! Пусть дома сидит!!!

Пройти медкомиссию а не купить ее - это проявление любви и заботы по отношению к своему ребенку. А купить мед справку - это наплевательское отношение к здоровью ребенка. Ну купила и что?? Умничка дала заработать медикам!!!!! Как раз в такой ситуации в выгодном положении находиться мед персонал!!! А потом удивляемся почему не борются с коррупцией??? А как простите??????? Если люди сами извините лохи!! сами создают такую ситуацию. Купил водительские права. Замечательно!!!!! ничего учить не надо. сдавать тоже ничего, сел и поехал через 100 метров сбил ребенка, сам себе башку сломал. И кому хорошо??? Тому у кого купили. он бабала заработал! Вот отсюда коррупция!!! Люди ее создают!!!!

Понимаете ли в чем дело... Купить справку, или пройти комиссию - разницы практически никакой нет. Вы видели как те врачи проводят осмотр? Не поднимая глаз от бумажек. Жалобы есь? Жалоб нет. Свободен.

Плюсую многократно!!!!

причем бабло халявное!!!!

Завидую тем у кого бабло халявное,ничего не делай,а тебе несут.КРАСОТА.

Подскажите где мне можно купить карту для прохождения комиссии в детский сад, чтоб пройти врачей?

Её в регистратуре дадут или участковый врач.

Участковый

Мы платили за медосмотр. 1,7 тыс. руб. нам обошелся. Договориться можно с медсестрой или участковым. Как выше писали - смысла проходить медосмотр нет - врачи смотрят абы как, когда проходили со старшим ребенком, доктор даже не заметил у нее серьезного заболевания, которое только слепой не увидит, да и ребенка таскать по кожвенам лишний раз тоже страшно, к тому же "бесплатный" медосмотр обходится так же дорого - то к частному платить, так как хрен запишешься, то коробку конфет сунуть, то еще что-нибудь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.