Заря пишет и сама стирает

Сегодня на заре кубани была статейка небольшая, что славянцы обсуждают вчерашнее происшествие под тимашевском - инфинити врезалась в грузовик перевозивший боеприпасы, ехавшие в инфините погибли, а грузовик загорелся и начали взрываться боеприпасы, дорога была перекрыта несколько часов. Так вот, заметка провисела недолго, ее быстро удалили. Кто что знает об этом происшествии?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Правоохранители выясняют подробности ДТП с двумя погибшими под Тимашевском

В краевом ГИБДД опровергли информацию о боеприпасах в грузовике:
ДТП произошло в хуторе Журавлевка. Водитель Infiniti не уступил дорогу машине с боеприпасами. После удара легковой автомобиль загорелся, ехавшие в нем мужчина и женщина погибли на месте.
В ДТП с участием джипа "Инфинити" и грузовика, которое произошло ночь со вторника на среду неподалеку от кубанского города Тимашевска, погибли два человека.
В правоохранительных органах опровергли информацию о том, что в грузовике, который в Калининском районе столкнулся с внедорожником, были боеприпасы.Ранее информация о том, что большегруз перевозил боеприпасы, появилась в СМИ.
В Краснодарском крае в ДТП между фурой и внедорожником погибли два человека. Как сообщает Российская Газета авария произошла в ночь на 9 июля. На трассе под Тимошевском столкнулась груженая фура и внедорожник "Инфинити".

Дали указание подтереть!!! Удалили везде.

http://irepeater.com/feeds/feed/5944/item/pod-timashevskom-infiniti-vrez...

Дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали внедорожник и фура, перевозившая боеприпасы, произошло в 28 километрах от города Тимашевска в хуторе Журавлевка.

Как сообщали ЮГА.ру, 9 июля в Краснодарском крае внедорожник столкнулся с фурой, которая перевозила боеприпасы. В результате аварии загорелись оба автомобиля. В ДТП погибли водитель и пассажир внедорожника.

По данным LifeNews, 48-летний водитель "Инфинити" не уступил дорогу большегрузу, перевозившему боеприпасы, и допустил боковое столкновение с фурой.

"По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель внедорожника, который не уступил дорогу большегрузу. От удара авто нарушителя загорелось, после чего пламя перекинулось на фуру с боеприпасами, которые стали детонировать от высокой температуры", – цитирует издание слова источника в правоохранительных органах.

Водитель внедорожника и его 61-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. До окончания тушения пожара трасса в этом направлении была перекрыта.

"Пули взрывались прямо в кузове автомобиля. Все это продолжалось около получаса, после чего авто оттащили и трассу разблокировали для проезда транспорта", – отметил очевидец.
http://www.yuga.ru/news/337161/

Аватар пользователя Wrong Hole

В правоохранительных органах опровергли информацию о том, что в грузовике, который в Калининском районе столкнулся с внедорожником, были боеприпасы.

Ранее информация о том, что большегруз перевозил боеприпасы, появилась в СМИ. При этом в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю отметили, что неизвестно, откуда данная информация поступила к журналистам.

— В официальном сообщении об этом не говорилось, — уточнили в ведомстве.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю Павел Окружко добавил, что грузовик «МАН» был гражданским, а не военным.

— При столкновении он загорелся. Взрываться могло все что угодно. Боеприпасов там не было, — отметил он.

"опровергли"
понятное дело, скорее всего, органы не хотят поднимать ажиотаж среди народа, потому и "опровергли"

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы еще скажите, что ради сокрытия этого инцидента власти опрокинули автобус с детьми под Новороссийском и грузовик с детьми под Сочи.

глупо сравнивать ДТП и грузовик с боеприпасами

вряд ли но боеприпасы были очевидцы пассажиры автобуса шахты - темрюк

зря вы это сказали, теперь и этот автобус опрокинут. Свидетелей быть не должно

Аватар пользователя Rozzyta

вам кажется невероятным, что в наше время по дорогам ездят грузовики с боеприпасами?

да, нам так кажется, потому что такие грузы должны перевозиться в сопровождении спецтранспорта, а не просто так колесить по дорогам

Аватар пользователя Rozzyta

мы не знаем всех подробностей данной ситуации, а то, что системы залпового огня "град" ходят колоннами по дорогам Ростовской области - 146%, и уже как-то не важно в сопровождении они или нет...

Так война идет у Российской границы,тут надо быть на чеку,а то проснемся утром и Славянск на Кубани принадлежит Украине.Хохлы шустрые.

Я думаю тут они не закрепятся, у нас на Кубани люди свободолюбивые и не дадут их планам сбыться.

Вам-то не всё ли равно, всё равно будете жить по-старому - в нищете и разрухе.

"град" ходят колоннами по дорогам Ростовской области - и что????
Армия РФ идет по территории РФ, самолёты РФ летают над территорией РФ.
Что вас смущает????

Абсолютно ничего.Всё пучком.

Аватар пользователя anikaisaeva

могу сказать одно,там были боеприпасы,и они были без сопровождения ,даже нас на место происшествия не пустили,с мчс проезжали и то близко не пустили,бегали там все улики заметали водители камазов,все равно дело возбуждено,и из за того что было без сопровождения это статья,и они поплатятся за папкину смерть, а вы люди,живите своей жизнью,и будьте аккуратны ,правительство мрази,им пусть лучше люди умрут чем начнется ажиотаж

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Скорее, дело находится под грифом секретности в степени "особой важности". Правду узнаем, когда этот гриф будет снят. И то, если кто-нибудь когда-нибудь это поднимет наружу. Дыма без огня не бывает. А сейчас, дабы не создавать людской мозговой смуты, очень удобно завязать папку крепко-накрепко и сейфануть.

предлагаю объявить зону аварии - зоной 51, а в газетах писать что православный военный грузовик столкнулся с инопланетным космическим кораблем перевозящим ящики лазеров для инопланетного ополчения и завоевания Земли.

были в это время в пробке , все происходило примерно в 400 м от нас, мы с мужем и дочерью ехали в Новороссийск. Страшные клубы черного дыма, хруст и щелканье чего- то горящего впереди - наталкивали на страшные мысли о ужасной аварии, видимо так и произошло. Простояли в пробке 1,5 часа - за это время к месту пожара поехало 3 машиины ДПС, скорая почему-то развернулась и поехала в обратном направлении, ну и соответственно 1-на машина мчс (пожарка). Усе. Мужики рядом стояли - увидели, что у нас маленький ребенок и посоветовали развернуться и поехать в объезд - через Калинискую и Новониколаевку...

Снаряды в грузовике были?

Аватар пользователя Wrong Hole

Трещать может вообще что угодно.

я не думаю, что там были снаряды, т.к огонь и дым рассеивался обычно,как при любом пожаре. Никаких взрывов там не было.Я могу сказать, что звук был не сказать чтобы очень сильный,шифер у горящего дома стреляет гораздо сильнее и громче. Когда мы объезжали через Калининскую клубы дыма сопровождали участок трассы и в той стороне-видимо ветер кокраз в ту сторону дул, запах был обычной горящей резины... Мужики выбегали из машин и прикалывались - "Война началась!")А я испугалась и даже не вышла из машины.

Тех бы мужиков в Донецк сейчас,вот там бы они прикололись.А то всё хихоньки и хахоньки .

Согласна.

Значит боеприпасов в машине не было,опять небылицу кто то сочинил.

Аватар пользователя anikaisaeva

были,не пудрите себе мозги

Если были бы,то машина не стояла за 500метров до грузовика .Да там бы и за километр не подойти,ради безопасности пассажиров стоящих в пробке.

Аватар пользователя anikaisaeva

слышишь анонимус ,погиб мой отец и мне наверное лучше знать что там было и что случилось,и как все скрывают,уже и так достаточно голов полетело сверху за то что эти уроды были без сопровождения, и то что водители ,камазисты и тд в течении полутора часа даже не подошли к машине а бегали гильзы собирали,может жизни были бы спасены ,каждый в нашем мире ,беспокоиться только за тебя и за свою семью,думаю не дай бог у кого то такое случилось и они бы 1,5 часа просидели и промучались в горящей машине ,а вы боялись о своей безопасности в пробке,вы просто такие же как и те люди которые отправили все эти боеприпасы без сопровождения,вы только и можете тут сидеть и обсуждать,иногда захожу и поражаюсь как людям лишь хочется почесать язык

Девушка, вы что истерите? Я так понимаю, что это ваш папа не уступил дорогу, и авария случилась из-за него!!!! А если бы в этом грузовике ехали бы дети? Их тоже возят без сопровождения частенько!!!! Надо соблюдать ПДД!!!! Или ваш папа на инфинити, и ему не обязательно их соблюдать? Мои вам искренние соболезнования, но ваша истерика здесь надоела.....

Здравствуйте с вашим папой сидела моя мама )

Аватар пользователя anikaisaeva

для начала меньше читайте новости,и все что тут пишут,ничего прадивого из чего что было не написали

Аватар пользователя anikaisaeva

надоела ,не читай

Почему вы не просите СМИ не лгать про боеприпасы? Все ведь пишут, ч то о их не было, одной вам кажется что были. Где сейчас инфинити?? Можете показать фото с характерными повреждениями кузова пулями?

А действительно где доказательства? А...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.