Магистраль

Кто знает,что за магазин на Пролетарской между магазином"слон" и "позитив".Там уже вывеску повесили с названием"Магистраль".Это продукты или очередной хозяйственный магазин.Кто,что знает?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пирожки на вынос по типу макдоналдса.

интересно,а говорили,что-то типа "Августа"будет

это будет секс-шоп районного масштаба!

с примерочной?

С опробочной

ритуалка, магистраль между миром живых и мертвых

Запчасти на иномарки,сто,продуктовый,хоз.

запчасти на иномарки в наличии или очередной стол заказов?

А какая разница? Когда откроют тогда узнаем.

Магазин - отстой, продавцы - наглые и тупые . (по крайней мере, мне попался такой) Умничают больно много. и цены дороже, чем в других магазинах . Не советую)) 7 небо хороший магазин - там качество обслуживания намного лучше, и продавцы приветливые и вежливые!!

брал у них ступечные подшибники один 2000 второй 5000 прошёл и накрылись,взял в другом магазине 10000 и никаких проблем

Так один молотком ставили тебе, другой прессом..... ступИчные

там где раньше ворон сралллл, мы построим Магистралллл( так о Баме раньше шутили)

там где раньше тигры срали мы построим магистрали

Цены там космос!!!

Стройку отбить то надо!

Всем хорошим не будешь, а мне очень нравится обслуживаться в этом магазине. и по ценам не сравнить с другими.

магазин гавно. проверяйте задачу,и не выкидывайте чеки.

какую задачу?

А я слышал что там электроинструмент продают?

был там,ни разу не видел

магазин действительно говно и запчасти такого же качества!!!:

Говнюк, а ты в запчастях, что нибудь соображаешь?

Купил светодиодные лампочки, маде ин германия, прошла гарантия и они потухли.Пришлось самому под микроскопом восстанавливать работу.Так что на мелочах то и палится магаз. А и еще цены ох...шие там.Вердикт,ГОВНО.

Допустим я соображаю... Дальше что?

Серега не пались!

Скорпион не переплюнет

Скорпион сила!

Проезжали мимо,внимание привлекла динамичная реклама..Зашли..
Очень Хороший магазин,вежливые продавцы,Умеренные цены.

Федин прекращай!!!!!

Почём ДЫСКИ там?рэ 20 есть?)))

А мне нравится магазинчик.Плохие комментарии скорее всего проделки конкурентов))

А хорошие комментарии - работа сотрудников. А простой люд в других темах. Так что не мучайтесь.

Аватар пользователя Кот Бегемот

Покупал там фильтр салона, цена такая-же как в эксисте, был в наличии, не пришлось ждать когда привезут.

обычный магазин. детали такие же как везде.а говно везде бывает ведь поставщики одни.

согласна

Настоятельно не рекомендую! Торгуют браком, обратно свое г-но не берут даже при наличии чека! Позорище!

Враньё принимают брак без проблем!!! Я с ними два года работаю и ничего плохого сказать не могу, а попробуй сдать обратно в Скорпионе. Тебе там расскажут о твоём происхождении.

О на счет скорпиона согласен,мало того что многие запчасти с реставрации,так и еще хрен сдашь если что.

В Скорпион как раз получилось сдать обратно бракованный(кривой) карданный вал(года 2,5 назад было дело, не знаю как сейчас), а в паршивой магистрали втягивающее (всего то ок. 500 руб) с чеком обратно не взяли(так и оставил, пусть подавятся, если репутацией своей не дорожат). С тех пор к этим клоунам - ни ногой!

Браки бывают везде и люди разные бывают... и к бракам и к людям относятся по разному. Магазин большой, светлый, красивый. Продавцы и кассиры дружелюбные и отзывчивые, где надо подскажут, где надо расскажут, особенно Олежек с русского отдела. Любому человеку даст информацию, а если надо, то и подойдет к машине...Вообщем магазин КЛАСС... Вот правда музыки не хватает в ассортименте, но думаю, скоро исправятся...

секс шоп очередной

цены разные и качество тоже . магистраль нормальный магазин, даже тот кто говорит что он говно когда в других магазинах нет нужной запчасти он не ждет а едет туда.

Китайский шорпотреб,отзывы отвратительные,качество товара на 3 и цены значительно отличаются.Запомните что крупные магазины возят что подешевле,накрутка по максимуму и качество соответствующее.,что бы чаще приезжали.Людей очень много работает и всем надо платить зарплату,коммуналку,налоги и т.д..,поэтому товарищи делайте ВЫВОД.

Аватар пользователя Джон Доу

Шо, не идут продажи, да?

Вот как раз такие шоколы безграмотные туда и обращаются,я независимый человек и мне дела нет у кого какие продажи,сам лично обращался несколько раз,говорили что завод,а по факту качество не соответствует заводской запчасти,по моему я имею полное право на свое мнение,т.к.у Нас в стране свобода слова.А каждый пусть делает сам ВЫВОДЫ,это мое личное мнение.

Магазин на пушке. После того, как продавец при мне переложил ценник с дорогого товара на дешёвый, где не было ценника, больше я туда ни ногой. Нужен был именно не дорогой, подходящий мне. Примерные цены то всегда можно глянуть в интернете. А этот коммерсант-молокосос за прилавком решил ещё и свою маржу поиметь. Владелец
наверное и не подозревает, почему такие низкие продажи.)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.