Неизведанное направление TWERK (видео)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отличный репортаж, побольше бы таких. ))))))))))))))))))))))))

больше не танцы, а тряска ягодичными мышцами - этот новый стиль....им только публику в стрип-баре удивлять, ну или любимого мужчину, как искусство никакое!!!

Что ты понимаешь в искусстве, селянка!? Это культура будущего!

А что в искусстве понимаешь ты, и в чем культура то?

посмотрел бы я как они на колхозном поле собирая картошку так жопами дергают под конец дня

Танец - удел женщины. Мужчина в танце только для ее поддержки. А так, кривляться и трясти причинными местами для мужика - есть отстой и позор.

Я считаю, в школах района следует организовать кружки по изучению этого неизведанного направления

Аватар пользователя anndreas

ну да, преимущественно в старших классах..))) а вообще, как пишут, танец родом из стран карибского бассейна, точнее его предшественник - реггетон...

ты че, педофил??

Аватар пользователя anndreas

ну мой коммент, конечно, характеризует меня как педофила и никак иначе... ;)
хочется задать вам встречный вопрос, да не хочу оскорблять...

Аватар пользователя anndreas

Хахахаха, я не зря прожила этот день!!!

почему в репортаже один и тот же трехсекундный фрагмент танца (участника чего-то там Евгения Кана) 3 раза вставили между слов? типа нихто не заметит? нельзя что-ли было побольше нарезку сделать из танца для наглядности? так хотелось развитие танца увидеть...ох уж эти репортёры-монтажёры Славянского ТВ...

Ржала как пони :) Это лучший репортаж славянского телевидения в этом году!

обоснуйте

Обосную сразу после того, как вы покажете более интересный, по вашему мнению :)

критика должна быть обоснована. Иначе это треп.

Пока треплетесь тут только вы, только непонятно зачем. Я хвалю!

Для глубокого погружения в тему. Топ 100. Всё такое неизведанное!

Твою ж дивизию.......кудесники блин, Славянского района.

Осталось назвать это бл...во спортом, как полдэнс и начать широкую пропаганду, среди школьниц. А потом кричать, что кругом педофилы.

Затрудняюсь называть влечение к девушкам 15-16 лет и старше педофилией. К 14 летним еще может быть - и то, зависит от разницы в возрасте со старшим партнером. Если за такое (в смысле за интимные отношения по любви совершеннолетнего лица с лицом противоположного пола не достигшим 16) и наказывать, то приговаривать к общественно полезным работам, по крайней мере тех, кто привлекается впервые. В тюрьму сажать только за интим с не достигшими 14 лет. Разницу в возрасте короче учитывать должно и многое другое. Чтобы не получилось как в недавно нашумевшем фильме "Моя мама против", до сих пор под впечатлением...

Ребят, это что, реально по ТВ местному показывали?

Аватар пользователя Wrong Hole

Очевидно, нет. :)

Ребят, вы - опоздали. Я уже изведал все направления девушек Славянска-на-Кубани)

Всяко лучше, чем стиль Милитари :-)

Ух, всё такое неизведанное!

При поносе этот танец не получится.

На мой взгляд некрасиво смотрится... Пропаганда толстой целлюлитной попы. Лучше присед и спорт. Хотя молодежи много ходит на этот Твэрк, нравится видать.

Та ну некоторым нравятся не плоские подтянутые попы,а такие как у латинок!

Аватар пользователя anndreas

В данном случае плоской попой не шибко то потрясешь...

Сюжет соединен из двух - репортаж местного ТВ и под это приклеены развратные танцы. Нарушение авторских прав

Твоих?

блин, бедный парень!!!!! в штанах теперь наверно одна яичница!!!

Аватар пользователя anndreas

Реггетоном в С-н-К занимаются, по моему даже школа или студия есть...

Аватар пользователя anndreas

По поводу тверка: КРАСНОДАР, 5 мая — РИА Новости. Двое девушек, арестованных на десять суток за исполнение танца "тверк" на фоне мемориала-музея "Малая Земля" в Новороссийске, выйдут на свободу во вторник; еще одну, которая за мелкое хулиганство получила 15 суток, должны освободить 10 мая, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кубани.
http://ria.ru/incidents/20150505/1062709054.html

Аватар пользователя anndreas

Видео: Тверк у мемориала в Новороссийске
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504272127-jzo2.htm

Винни-Пуха не хватает)))

Танцы ужасные, как и телки которые их исполняют, именно телки тупые толстые коровы. почему возле памятника?! А че не в церкви сразу как пусси райот?! Классно танцует Дженнифер Лопес, Бейонсе, супер попы, супер танцы, бразильянки тоже жгут... Зачем танцевать то чем вас природа обделила, какие то танцы стран Карибского бассейна... Епт мы же русские девчонки должны танцевать национальные танцы! Кубанские, например. Может я чего то не понимаю, вроде и попа ничего.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.