03. 09. 2014 года 08 час. 30. мин. на перекрестке улиц Ленина и Гриня водитель

Ауди А-6 г/н Е390НТ123 допустил наезд на велосипедиста! Может кто видел подробности этого ДТП? Пожалуйста напишите здесь! Наезд на велосипедиста произошел при движении задним ходом данного автомобиля, на перекрестке.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Чего ж так поздно написали? Почти месяц прошёл...

Деньжат срубить захотелось

По своим корыстным соображениям не суди!

Меня интересует, как все произошло если кто это видел, а номер автомобиля известен.

На этой машине ездиет мент, и очень часто пьяным.

Была экспертиза, оба трезвые!

Не мент, а сотрудник полиции.

Раньше надо было думать.

Вафлепедист был пьян

За рулями много ездит придурков, которые не соблюдают правила и которым насрать на других!

да забадали эти велосипедисты давит их надо по отдельской одностороннее движение а они навстречку куда гайцы смотрят

гайцы сегодня утром "охраняли" новый знак уступи дорогу на перекрестке Пролетарская- Дружбы народов)))) первый раз их там вижу со времени установки знака

поразительно, что в первый день установки знака там не стояли...прямо не похоже на них...

не в себе были наверное)))

У людей горе ,а вам смешно.не можете помочь,промолчите,нечего ,,остроумием,, блистать.

Да какой же здесь смех. Что вело, что мото - едут навстречу и никакая милиция не принимает участия. А есть совсем старые, не понятно как сидят , но едут в большом потоке машин. Дети, внуки объясните им, что сейчас движение не то , что в 40-м, 50-м годах.

за мото, вроде взялся полицейский мотоцикл... на наших глазах бабенку с ребенком на минике "припарковал". хотя и сам не ангел... вчера за ним ехала от хлебозавода до УТТ, за все это время проехал несколько перекрестков с влюченным левым поворотником, потом повернул направо без поворотника вообще, гнал больше 80 мимо конефермы (я ехала 80 и даже не приблизилась к нему) ну и напоследок проигнорировал стоп линию около пушки на Пролетарской (там ее многие игнорят, но, на мой взгляд он должен был показать пример соблюдения ПДД)))

У Ауди А6 черного цвета были номера 390, буквы не помню, а у приехавшего патруля ДПС гос номер Е615723

Да, да, знаменит мент, теперь сменит номера, как ранее сделал продал номер 777 , наверное упали доходы, что пришлось продать номера....Пьяным за рулем видел лично...

Да мне плевать, что он там меняет! Просто хотелось найти очевидцев наезда на велосипедиста задним ходом на перекрестке! А раз таких нет, тогда тему удалить можно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.