Московский ОМОН отымели прямо в Москве

Прихожане московской мечети защитили избитого со…:

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Да уж!!! Русского мочили бы' хер бы кто остановился.
Чурбанам респект.

В видео нет матов, а теперь представим если бы это был наш социум.)

Это и есть наш социум, благодаря таким как ты.

Ватник?)

В видео маты есть, со стороны верующих.

Имели полное право применить оружие, были бы там нормальные люди - так бы и поступили, а если это верующие, да ещё и не русские, так им чуть не попку целуют. Тупые животные, 2-3 нормальных человека на всю толпу, да что с ними церемонится, всех по пазикам и на родину. Русским больше трёх не собираться, а эти что, особенные, кричат "мы подожжём автобус, станем террористами, революция", на болотной за такие слова сажали, а этим всё можно, это равенство? Да что происходит в моей стране? А всё потому что Мага мирно ехал по тротуару, а пешеход его не пропустил в мусульманский праздник, а менты вытащили его из машины - беспредел прям. Ключи от наручников ему дай, может тебе ещё автомат дать, обезьяна.

А местные жители должны всё это гавно терпеть, слушать эти животные крики, сидеть дома и детей не выпускать. Совсем уже с ума сошли со своей толерастией. Права одного кончаются там, где начинаются права другого право на тихую мирную жизнь приоритетней чем кричать алах акбар или христос воскрес.

А крайними опять окажутся вьетнамцы на рынках :)

А....еть сколько их там!Если в названии ролика не указывать,что это Москва,то можно и не догадаться!Нах на родину все это чурбанье!

всех зачинщиков и участников этого инцидента уже задержали. Заведено уголовное дело. 5 Омоновцев против толпы это конечно не вариант. Было б больше никто б и не пикнул. Не надо тут сеять межнац.рознь... Это в нынешней обстановке на руку только нашим врагам. Ситуацию с иностранными гостями нашей страны уже по тихому решают в правовом поле и в масштабах всей страны. Это дело не быстрое. Так что не торопите события и не лейте масла в огонь. Те кто выставляют такое видео и поднимает такие темы преследуют определенные цели.. Так что думайте прежде чем писать комментарии.. Будьте умней.

Мы и видим, как Ситуацию с иностранными гостями нашей страны уже по тихому решают, ну прям совсем по-тихому, так, что всем пофигу. Причём здесь нац рознь, не надо отмазывать обезьян, прикрываясь толерантностью, у меня много знакомых и сослуживцев разных национальностей, и все нормальные люди. Но по героям видео биореактор плачет. И хотел бы я сказать, что вероисповедание так же не непричём, но крики "Аллах акбар" заглушили бы мои слова. Все проблемы от верующих, независимо от вероисповедания, но от исламистов больше всех.

Есть информация что после олимпиады планировалось решать вопрос с выходцами с Кавказа и из Среднеазиатских республик, но из за того что США нам подкинула проблемы с Украиной пока все силы брошены на это направление.

Марсианские голоса в голове доносят тебе такую информацию, еблан ты косорылый? :)

Гнать их в чуркистан.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.