Хорошие (оригинальные) духи в Славянске.

Подскажите, есть в Славянске магазин, где можно найти настоящие духи от производителей? Гарантированно. А то у жены ДР, надо б что-то и подарить..

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Конкретно интересует "Парфюмерная вода Marc Jacobs DOT, 50 мл".

Нет. Искала три месяца назад, ничего нет, везде подделки. Пришлось заказывать в интернете со срочной доставкой.

Печально. Подскажите, сколько шло по срокам и на каком ресурсе делали заказ?

ebay, магазин выбирала по отзывам, доставка заняла 10 дней

спс, хороший ты человек.

Орифлейм -на каждом углу.

чем копия не устраивает?

Так мы это.... нам это...Вообще мы при понтах,все такие из себя -деловые.А вы копия...

настоящие Кубанские духи вы можете унюхать проезжая мимо любого МТФ

Что за люди? Какие деловые, понты, кабаки, хаты и порше?
Да почему же это мужчина, решивший сделать жене подарок, должен отдавать деньги за подделку? Почему женщины, уважающие себя, должны пользоваться непонятно каким парфюмом, еще и подделкой за охулиард денег???? О чем вы говорите?
Сплошная быдлятина. Не умеете зарабатывать, рассуждайте о политике и высоких налогах, жалуйтесь на жизнь и т.д.
А то послушать, так в нашем городе все ездят на задроченных жигулях, живут в саманных хатах, одеваются на китайских рынках и получают по 5тыс.рублей, а те, кто позволяет себе ездить на комфортных авто, строить дома на свой вкус, покупает удобную одежду, имеет возможность поужинать в ресторане и купить в подарок жене украшения или духи - нелюди и воры. А женщины, которые ездят на дорогих авто в шубах или дорогой одежде, ухоженные и приятно пахнущие, обязательно все это насо*али. Дурные шаблонные стереотипы для узколобых идиотов. Жаба душит, пена идет изо рта, потому что то ли не на тех учились, то ли мозгов не хватает, кроме как пять дней в неделю по 8 часов на нелюбимой работе проводить.

100раз плюсую!!! Мысли материальны. Все эти нищебродские рассуждения о том, что доступные вещи -роскошь для нормального человека порождают соответствующий образ жизни. Отсюда рассуждения, что на сайт не заходят жители города, со средним или даже выше среднего доходом. Как будто только тех, кто за чертой бедности интересуют новости города, отзывы об услугах, учреждениях и заведениях города. Разумеется, что занятые и зарабатывающие люди меньше времени тратят на интернет порталы, но обычная жизнь им не чужда. Это нормальные обычные люди, которых очень много, поверьте.

Правда глаза колет? Я работаю так, как тебе и не снилось, не языком, как ты, а мозгами, которыми меня природа наделила, родители развить помогли, а я тренирую постоянно. Видела я таких, как ты, слюни пускаете, когда ухоженную женщину видите, да еще и на новой машине, потому что сами не в состоянии такую купить и женщину свою одеть-обуть и от плиты оторвать. Твои стереотипы устарели. Или посмотри вокруг внимательно или смени круг общения, если твои знакомые шубы и машины таким путем получают.
Автор -молодец! Балуй жену почаще, чем один раз в год, женщина достойна внимания, подарков и ласки. Если в Крас за парфюмом поедешь, то в ИДБ зайди и у покупательниц золотую или платиновую карту попроси, никто не откажет, купишь ТВ с хорошей скидкой. В Летуале не советую, там и на подделку нарваться можно. Рив Гош можно, он во всех ТЦ есть. В нем самая большая скидка по золотой карте, 25%, наверняка женщины в магазине помогут. Если в Крас ехать н хочешь, купи у нас в Атриуме в магазине нижнего белья подарочную карту на 2,5тыс. И жене радость, и тебе приятно. Она сама себе выберет то, что ей понравится. Для женщины красивое белье подарок ничуть не хуже, чем ТВ. Если есть средства, купи на 5тыс. карту, вообще красота!
Злобным гномам, которые не в состоянии кроме тройного одеколона купить своей жене подарок, лучше заткнуться! Автор -настоящий мужчина! Побольше таких, а не идиотов хныкающих. Из за вас, недоучек и лентяев, женщины перестали себя женщинами чувствовать, о хорошей жизни и мужском плече только мечтают, а на витрины магазинов смотрят с тоской, потому что все, на что вы способны -доставить головную боль и разочарование.

Тройной одеколон жинки подари,это будет по пролетарски.

Типа, оригинал-парфюм, как и просил? Спасибо тебе, друг, дари такое своей.
Денег не много, кайенов - нет, есть жена, которую люблю и уважаю, ДР раз в год, поэтому и хочу подарить что-то хорошее.
Чайник уже есть, не интересно.
На еbuy не покупал ни разу, по отзывам - ждать долго, таможня не пускает, продавцы не всегда честны, так что там покупать не буду.
В иль де ботэ, знаю, можно хорошее найти, но по космоцене и в Краснодаре, поэтому спросил про Славянск.
Жаль, что у нас нет таких магазинов..
Спасибо адекватным людям за ответы.

У жены день рождения надо что то подарить...... Автор и сам не знает что подарить.Что то и чайник пойдёт.Подарите деньги,самый лучший подарок для женщины.

не для всех

Да ладно ломаться...не для всех.Как говорится: Не в деньгах счастье,а в их количестве.Ну разве десять штук ей мало будет? Или в ,,Велену,, сводите(рай для баб).

"Рай для баб", "десять штук ей мало будет", "ладно ломаться"...
Спасибо, друг, главное я уяснил, не могу теперь себе никак поверить, как я без этого все время жил, ведь так все просто...

Точно салон ювелирных изделий самый раз.

подари ей долар и евро

Подскажите несведущему: духи оригинал и духи-копия сильно по цене отличаются?

К примеру, Шанель эгоист 3700 оригинал в Иль Де Ботэ, и 1300 копия. Оригинал пахнет чуть ли не весь день, остаточный аромат есть, а копии на пол дня не хватает плюс запах отличается. Эт по опыту, но года 3-4 назад было.

спасибо

Сейчас в Юлмарте стали продавать духи. Кто покупал, какие ощущения?
Мозг говорит - ну не может там быть оригинального, а душа в ответ - проверь, вдруг они хорошие люди ))))
Так нервируют эти противоречия..

Аватар пользователя Wrong Hole

Напротив, если там не оригинал, в Юлмарт вы намного быстрее их можете сдать и вренуть деньги. Да и вряд ли они стали бы заниматься контрафактом. Слишком рискованно для столько крупной сети. Репутационные риски огромны.

Это тоже говорит в плюс Юлмарту, но на Ebuy духи стоят 3500, как и в ИльдеБотэ, а в Юлмарте - 2400.
Это говорит в минус Юлмарту и подогревает сомнения.

Да и кто говорит про оригинал? Они могут продавать под чьей-то лицензией и тогда пофиг будет, оригинал-нет, ибо ты уже произведешь совершенно правомерную сделку по купле товара, могут ведь послать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вопрос в использовании товарного знака. Юлмарт не будет продавать контафакт в упаковке с названием оригинала, потому что это моментальнйы попадос на большое бабло и зашквар в СМИ.

Ильдеботе зарабатывает на наценке в узкой нише товаров, им наценивать сам боге велел, опять же рекламу проплачивать надо. Ебай не представляет реального производителя, там торгует посредник, плюс сверху почтовые расходы и риски недоставки.

Юлмарт же большой, с хорошей логистикой, имеет возможность заключать контракты на поставку напрямую с крупными дистрибьюторами, минимизируя цепочки посредников-дармоедов и вкупе с большими продажами давать лучшие цены. Опять же, Юлмарт здесь под контролем Роспотребнадзора, а на Ебае ушлый китаец, которому вы запаритесь возвращать подделку.

Можете сомневаться, конечно, я не уговариваю :)

Да нет, как раз и да, вы подталкиваете меня перейти на темную сторону ))
Есть у кого знакомый Юлмартец, недовольный своей работой?

Аватар пользователя Wrong Hole

Зависит от наглости торгаша.

Все, у меня мозги кипят... На каком сайте больше шансов купить оригинал? Может на сайте самой фирмы-производителя? Вот меня интересует Hypnôse Senses от lancome. Сама фирма на сайте выставила такие цены: за 30 мл. - 2467 руб.; 1850 руб. при регистрации.
На еbuy - нижний порог - 2 434,72, но есть флаконы с другим объемом, чего на сайте lancome нет.
На юлмарте - таких нет.
Вопрос: можно ли считать, что заказав на сайте lancome, будет все-таки оригинал в итоге?

В итоге может быть всё, но позитивное ожидание скрасит жизнь до получения покупки, а там уже будет видно, какие эмоции проявлять.
Или можно сгонять в ИДБ. Ну и что, что переплатишь, зато гарантированно. Только говорят, там сразу смотреть надо, вроде как могут поотливать и штрих с самой бутылки склеить, писали тут некоторые.
Нигде спокойствия нет ..

Столько проблем из за какой то мелочи.Купи на рынке,какая разница между явной копией и поддельным оригиналом. Не морочь себе и людям голову.А лучше как по рекламе-посудомоечную машину.

Молча пройди мимо. Ты тут лишний.

Огромная разница. Шанель есть подлинник и есть реплика. Два разных аромата.

Заглянула на Юлмарт. Действительно, цены на некоторые косметические и парфюмерные продукты ниже, чем в магазинах. Например, D&G LBlue, особенно в наборе с кремом. Взяла на заметку. Как отличить подделку от оригинала, знаю. А вот шампунь, которым пользуюсь, дешевле брать в магазине. Либо там старые партии по хорошей цене. Спасибо, кто надоумил, воспользуюсь при случае. Не думаю, что Блмарт нагревает подделками. Проверю дома, если что то не так верну.

Аватар пользователя Чистильщик

отпишитесь о результате, если не сложно.

Ок, к праздникам планирую заказать кое-что, сразу отпишусь. Я там уже заказывала по мелочи, никаких нареканий.
Кстати, отклоняясь от темы, не раз заказывала БТ ы интернет-магазине Эльдорадо. Забирала на Северной. Цены намного ниже, чем в обычных магазах БТ. Приобретала мультиварку, пылесос, в подарок dvd(свекровь любит фильмы именно на дисках), сейчас еще кое что присматриваю. Рекомендую.

Я БТ в Юлмарте беру. Во первых - близко, во вторых - если возврат, недалеко ехать, в третьих - с продавцами можно по душам поговорить, они тут не меняются долго и поток людей меньше, чем в Крд, еще не подоборзели до конца.

Белорусские духи очень даже ничего.Гораздо лучше ваших оригинальных подделок.

Название написал бы, раз так думаешь. Я и русских то не знаю, кроме ширпотреба.

Белорусские духи Диллис,очень стойкие,приятный запах и недорогие.Поищите в поисковике.Я довольная ими.

А как вы так заказываете духи и отличаете оригинал от копии по запаху?Где вы до этого успели перенюхать оригинальных духов,и знать,что именно то и был оригинал!В парфюмерном бизнесе там вообще все очень мутно,это так же как и со шмотками именитых дизайнеров,как кто-то уже писал,что в России достать уж очень сложно!

Темнота, производители оригиналов предпринимают ряд мер для отличения от подделок. Найти их можно на официальных сайтах производителей.

Может, это у вас что-то мутно, но для женщины, которая пользуется хорошим парфюмом не один десяток лет, отличить оригинал от подделки, впрочем как и синтезированные запахи от настоящего винтажа не представляется затруднительным. Хотя, даже в DF бывают подделки, но очень хорошего качества. Если вы мужчина и хоть немного разбираетесь в авто, то, наверняка с первого раза определите для какой страны выпущена модель -для японии/англии, Америки или других стран, хотя, многие женщины в этом ничего не поймут. Так что, не иронизируйте, а примите к сведению, что разбираться в духах не так уж и сложно.

Парфюмеры,блин..

Это кто у нас запахи отличает? Людмила,ну как без неё жить.

А причем тут Людмила? Меня не так зовут. Очередной посетитель, который верит в то, что на сайте только Людмила и куча народа, вечно недовольного, голодного и злого?

Аватар пользователя Rozzyta

а меня напрягают бесчисленные коммивояжеры, приходящие к нам на работу! тащат тюки с какой-то непонятной косметикой, парфюмом за немалые деньги. ничего путного о своем товаре сказать не могут, сами выглядят ужасно, то бабульки с синими тенями и красной помадой на лице, то девицы с немытыми волосами! недавно пытались втюхать баллон туалетной воды за 9000 рублей, аргументируя дороговизну тем, что "аромат винтажный" (дословно). может кто-то и ведется на это, а по мне так лучше тушь герлен за 2000, чем их непонятно что за 1200

пожалеть их только, бабулек и девиц немытых. Мне всегда жаль людей, которые выбрали такой вариант заработка. Полы мыть и то не так стремно, как вот это ходить с дрянью и уговаривать дрянь купить... Ну, может у них спина болит полы мыть..

А по мне ходить лучше,чем за кем то унитазы мыть.Просто не у всех получается втюхивать.

Escentric Molecules 01 в маг-не Вояж по ул.Пионерской

Аватар пользователя Rozzyta

интересный сайт... предлагает Lacoste Pour Femme в объеме 90 мл, в то время как на оф. сайте лакост только в 30 и 50мл. что бы это значило?

Ну вот Вам сылочка еще на один магазин где есть тоже 90 ml.
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/lacoste-pour-femm...

И это как вариант может означать, что на оф.сайте выставлена информация актуальная на сегодняшний день, т.к. возможно, что они уже не выпускают эту туалетную воду в таком формате. Но во многих магазинах остались старые партии данного товара, т.к. срок годности данной продукции позволяет хранить её достаточно долго и вполне возможно до такого момента, что уже и офсайта может не быть. Тогда по вашему мнению получается,что вся продукция автоматически станет поделкой?

Аватар пользователя Rozzyta

ну не знаю, я всегда сначала сомневаюсь..

Завершилось мое приключение с выбором. Описываю.
Рассказал жене по поводу моих мучений с Юлмартом и ИДБ, она сказала брать в Юлмарте. Хочет просто попробовать, там видно будет.
Заказал. Пришли. Забрал.
Перед этим посмотрел советы по различению подделок, в итоге ни один не помог, вроде бы пришли нормальные, единственно, по качеству пленки на упаковке писали, что должна быть тонкая и вся благородная, а на вид была так себе, как обычно. Ну ладно.
Вечером подарил жене, распаковали и стали сравнивать.
Сравнивали с духами из 1) магазинов Duty Free по дороге в Финляндию (в Нуяме), с Эмиратов и с парома, который ходит в Финку (принцесса Агастасия) 2) духами из ИДБ 3) духами изАтриума.
На духах из Эмиратов и Нуямского дьютика на дне надписи выдавлены на обводке, выплавлены в стекле и написаны на самом флаконе 2) на паромском дьютике, ИДБ, Атриуме и Юлмарте - круглые небольшие наклейки с данными. Но на пришедших духах номер на коробке совпал с номером на духах, пахнут нормально, осталось проверить на стойкость.
В общем, пока не понятно, что да как. Решили проверить временем. На первый взгляд, вроде как нормальные духи.

Спасибо за отзыв! Уважаю Вас.

Я тоже у них духи брал, понравились очень приятный аромат и долго держаться.Спасибо за телефон а то в нашем городе очень тяжело купить нормальные духи.

Первый раз брал себе туалетную воду в Юлмарте, аромат долго держится и не резкий. Сравнивал их со своей прошлой водой из ривгоша, разницы особо не увидел. Мне все понравилось и покупкой остался доволен.

Бабах бы сказал: Глаза раздупли, и на Год посмотри.

Аватар пользователя Чистильщик

Через интернет проще заказывать. Во-первых, дешевле гораздо. Во-вторых, если брать в нормальном интернет-магазине, то не будет опасности, что вам подсунут подделку. Например, вот магазин оригинальных брендовых духов с бесплатной доставкой:

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.