Магазин ковров

Люди добрые, подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе магазины ковровых изделий-сделали ремонт в квартире, дошло дело и до уюта, а вот куда, кроме рынка податься не знаем!!! Всем заранее огромное спасибо!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Магазин коров?

матнитесь в турцию или в икею

Вам ковры на стену или на диван нужны?

А в Славинске,где Турция?

Мразь, выучи название города.

А на хрена на диван ковры,дитё обосыт.

Главное не ходите в магазин,, гранд пол,, обдурят, обсчитают, там алкаши одни работают и хозяйка алкашка......

Говорят она людей за людей не считает. Деньги жмет платить. Слышала пока строила магазин всех обвиняла во всех грехах. А прораб говорят работал там,вроде очень смышленый парень. Так она его держала обещаниями а всем говорила что он ее чуть ли не муж. А потом кинула. Я когда зашла посмотреть что там продают, там перегаром несло на весь зал, и хозяйка стояла глаза в кучу. Ни один сотрудник не смог мне толком ничего объяснить. Больше в жизни туда не пойду...

Где это находится, адрес?

Точно я непомню адрес, возле платной стоянки дзержинская и пионерская. Номера незнаю

Я на рынке выбирала.Нравится

У нее оказывается на рынке тоже точка. Говорят она вроде-бы циганка. Врать не буду. Но то что дурят это точно. Моя сестра покупала у нее ковер, сказали что вечный, через год выкинула, весь смялся не почистить ни чего. А в Краснодаре и выбор больше и цены разные.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.