как наказать бабу?

нашел эту шлюху на ловпланет, пообщались пару дней, вроде адекватная и умная. пригласил к себе, она сразу же приготовила мне жрать на пару дней, чем и купила меня. уже через неделю мы жили вместе, а через месяц она полностью перевезла вещи. По началу я не обращал внимания на то что она вечно сидит в телефоне и вечно ей кто-то звонит. Она в принципе екстраверт и объяснила мне это тем что у неё просто много друзей, с которыми она общается. Ну хрен бы с ним, так и быть, но потом я случайно увидел как она снова заходит на лопланет, тогда я устроил ей скандал, но она так и не согласилась мне показать переписку, сказал что общается с одним только другом там, потому что он не сидит вконтакте, и никого там не ищет, типа она уже меня нашла и я её полностью устраиваю. Короче мои подозрения росли с каждым днем, и вот сейчас, спустя несколько месяцев со мной, она ушла на работу и забыла телефон. Ну я не долго думаю открыл его, и сказать что охренел это ничего не сказать. она удалилась по моей просьбе с ловпланета, но удалилась на сраную помойку мамбару! и продолжает переписку с разными мужиками, при этом сама начинает разговор первой, далее переписка сводится к реальной встрече, во время её обеденного перерыва, или поход домой.

Очевидно что эту тварь я больше не буду содержать, она нагло врет мне. И кстати вот сейчас сижу в вк через телефон и она на работае тоже сидит и переписывается с очередным, и судя по переписке они встречаются!

Как мне поступить дальше? планирую сегодня вечером начать собирать её вечи с ней на пару, а завтра взять выходной и помочь найти ей комнату куда она сьедет. Да, настоящий мужик бы просто выгнал её и выбросил вещи с болкона, но я стремаюсь того что она потом приедет с одним из своих трахальщиков и мне череп проломают

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Дайте ей день. Пусть сама собирает вещи и едет куда хочет. Не ваша забота где она теперь будет жить.

вы не пробовали писать романы или хотя бы вести блог? Талант гибнет.

Ничего художественного. Сплошная бытовуха.

Да не я прошел такое это правда

Так тебе и надо!

Всё что ни делается,всё к лучшему!Значит ЭТО не ваше!Пусть идёт к очередной жертве,думаю у неё быстро получится её найти!

А зачем её наказывать? Раз к вам так быстро приехала, так и к другому стало быть, тоже быстро уедет, сразу же вам дала это понять....Просто приживалка...Помочь собрать вещи и в путь....Да и вы тоже получили желаемые для себя моменты....)

Да и за что ее наказывать? Они друг друга стоят. Совершенно одинаковы ))) Он ее содержал, а она ему еду готовила, вообще-то она еще и работает. А в остальном - одинаковы.

Людмила?!?!?

А у меня вопрос. Что вот прям реально на сайте знакомств с нормальным человеком познакомиться? Где действо происходит?
У меня есть знакомый, который на сайте будущую жену нашел, но это, как я думаю, скорее исключение из правил. Наверное, настоящие мужчины туда знакомиться не ходят. Или я не права?

Я тоже нашёл жену. Замечательная жена, обожаю её!

А у меня сестра познакомилась в сети с немцем, полгода в скайпе общались, потом в гости поехала в Германию, вышла замуж и уже четыре года живут счастливо.

Ну ещё бы она оттуда вернулась. Зовут не Наташа? Поехала типа в гости, но интимную стрижку перед этим сделала, 100 пудов.

встретила будущего мужа тоже в интернете. Дочке нашей с ним уже 8 лет.))

Не дрейфем, мужики, тут сейчас столько понаехало с Юго-Востока Незалежной и ещё неизвестно сколько понаедет, на всех хватит!

Да что-то одни старухи, девки небось в Европу майнули.

Думают там не такие же клоуны)))

Шли её подальше и не парься. Гони уверенно, и не помогай с поиском жилья. Дай немного времени, только на сборы. Не рукоприкладствуй.Не унижай. Ни о чём не жалей. Проведи немного времени с друзьями, съезди на рыбалку, в театр, в поход, не злоупотребляй спиртным (можно немного выпить). Проверься на венерию и инфекции через пару недель. Не стесняйся. В "лекарь" не ходи, там у всех находят инфекцию и лечат, а лечение недешевое. В КВД в Краснодаре лучше сдай. И больше на всякие мамбы - >

Искал шлюху - нашел шлюху. И еще недоволен чем-то?

Искал кобылу - нашёл кобылу. Группа "Мельница", песня "Ночная кобыла". Эх, любимые 2005-2006 в обнимку с радиоприёмником, настроенным на волну "Наше радио" 104 и 7 фм

Так отпустите, вам же легче будет
Зачем возиться, коль жизнь осудит.
(с)

Аватар пользователя David

Я думаю что, ВЫ- молодой человек Сами поторопили события.Надо было наверное ВАМ подольше с ней пообщаться,поближе познакомиться.А то что, кое-что в голову ударило?.И сидите теперь думаете как от неё избавиться тихо и молча. Не стремайся:- За таких не приходят!!!

Слова -то какие -баба, пожрать! Еще вопрос кто с таким мужланом будет жить ? Нормальные не будут. Может поэтому и девушка и ищет другого.

Бабьё к таким как раз и липнет. Интеллигенты непьющие нафиг не нужны ни кому.

"бабье", т.е. быдло в женском теле

А у нас в основном такие

По Сеньке и шапка!

Потребуйте от неё объяснений. Лучше с поличным поймать в обеденный перерыв и разобраться на месте.

Отпустить с миром, сделать выводы и жить дальше!

Качан попарил, тебе плохо? Следующую ищи

Осталось послушать слёзы дальнобойщика о неразделённой любви к плечевой. Фу-у-у...

Ну что же вы ведетесь на толстых и зеленых, было бы всё реально - написал бы фамилию и имя "героини")))

Аватар пользователя Тьмуша

Жизнь такая короткая, чтобы её разменивать:
- на чьё-то наказание;
- на взрослое перевоспитание;
- на непонятные обиды;
- на уже бесполезное выяснение отношений.......

Надо это всё отпустить и это... Куда пойти?
Правильно, дальше.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.