Нужна работа срочно! Помогите! Мне 13 лет

#anon ☺️

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что ты умеешь?

Пол? Работа кем?

Пол:деревянный.Работа:ходьбы кем.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вижу, у вас может сложиться карьера в комеди-клаб или квн!

И сам ты деревянный. Или сама.

цент занятости населения, там вроде для подростков есть работа.

в 13 лет подросток? Работать с 14 можно.

а что так срочно

А хрен его знает.

Есть шабашка ко мне в огород,траву прорвать дел на пару дней)

Прозвоните: 89180381534
Не волнуйтесь) Мне 16

помощником автомаляра пойдеш?

в 13 лет ищем работу! А где твои родители? Народ не ведитесь. Вдруг это утка, вы даете 13-летнему работу, и к вам приходят из соц.защиты или по делам семьи и детсва и штрафуют за несанкционированный труд малолетнего

штрафуют что вы эксплуатируете малолетнего. А тот кому работа дейчтвительно нужна не станет писать анонимно что ищет ее

Это соц защита троллит

А что им там еще делать?

У меня прадедушка в 13 лет семейным был. Готовился стать отцом. Мельчаем мы, человеческая раса. 13-летних боимся нагрузить работой

Мне очень срочно нужна работа мне 13 лет женский пол мне без разницы кем

В 13 лет вполне доступно раздавать газеты или рекламные листовки, помогите у кого есть возможность найти работу, современные дети хотят только гулять, а тут ребёнок хочет заработать.

Я бы не сказал, что легко найти работу. По автомойкам- тут не подходит. На рынок реализатором- мала ещё, тоже не подходит. В центр занятости, 14ти нету. Остается только газеты продавать и листовки. Газеты- нужно малое вложение денег и большая трата времени, да и возможно, даже скорее всего, никто не купит эти газеты. Листовки- скажу локанично. Без знакомых хрен пробьешся в эту монополию. Вот так вот. Ребёнку еще сложнее найти работу чем взрослому, это по-моему.

У меня дочка в 13 лет была помощником реализатора на вещевлм рынке, неужели никому не нужен помощник?

Кем-кем? Помощником реализатора? Под этими словами вы тупо скрываете "крест" на образовании ребёнка,вами поставленный? Что ж! Успехов! Не войте/нойте потом:" Пооклятые пендосы! Путенпамаги!"

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Какой крест? Вы о чем? Это подработка на лето!!! Некоторые дети в некоторых семьях желают или чувствуют необходимость подзаработать. В меру своих детских возможностей. А осенью - в школу. Подымать свой крест образования.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Согласна, детей надо приучать к труду "смалку". От раннего рабочего опыта ещё никто не умирал).

На авито есть объявление о сборе картофеля - 1000 руб/день. Посмотрите, может быть вам подойдет.

Да работала помощником реализатора, сейчас учится в вузе, закончила 2 курс, какой крест? Вы о чем? Или вы не в себе? Ваше высказывание подходит под пост " злые люди на Кубани". Я так думаю, что вы не с Кубани

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.