управдом !!!

Дорогие мамочки дома номер 326/2 по улице Отдельской ну давайте же дружно будем спасаться от управдомши, которая взяла все в свои руки и диктует как нам жить! У всех нас дети, мы живем в доме много лет, всегда отлично уживались на нашей детской площадке, причем все дети от мала до велика, жили без проблем. А теперь что?! Кругом загородки, кругом замки, на территорию детской площадки вход скоро будет по пропускам. Причем управдомша сама решает кому и сколько там гулять, и до какого возраста. По ее словам дети после десяти лет тут не имеют права играть , пусть идут куда хотят, в парк или сидят по лавочкам (ее слова). Сейчас лето и всем вечером хочется отдохнуть от жары с детьми, а она решила, что в 21 час она закрывает и баста. Вы посмотрите как она ходит возле ворот и вдоль забора, заложив руки за спину, как смотритель в тюрьме! А мы только шепчемся, что такая-сякая, а говорить ничего не говорим. Чего боимся? У нее совсем другие обязанности!!! В понедельник собрание, давайте будем себя и детей защищать. У меня тоже двое, маленький и большой, и что их отдельно выгуливать?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вот бы она мне сказала, что моему ребенку на площадку нельзя! вы бы лучше в глаза это все ей говорили, да не по одной, а собрались кучкой и давай с нее требовать законодательные основания ее запретов. а вообще надо смотреть, кого выбираете))

Дак соберитесь и переизберите ее - это делается простым голосованием на общем собрании жильцов

Дорогие ПАПОЧКИ дома номер 326/2 по улице Отдельской. Решите проблему этих женщин. На них и так куча хлопот.

Приходите все на нашу площадку со своими детками, не обращайте внимания на надзирателя, что сидит возле ворот. Видим, многие заходят с опаской, а это площадка для всех детей нашего города, предоставила ее администрация, так что добро пожаловать!

Сегодня праздник - День России! Я видела как крашеная тетка выгоняла всех детей и взрослых с площадки! Все шеренгой вышли...В 9 часов вечера, кругом музыка, праздник - а тут такое! Почему все молчат ?!

Да вы к Капусте обратитесь - она с ней быстро разберется! Она же любит права покачать во всех инстанциях!! Поистерит - и все, ваши дети на площадке!

Мамочки, да вы что в самом деле??? Если бы меня якась курица попыталась с площадки с ребенком выставить-она бы уже через пару минут десять раз пожалела о своем поступке. Тут же вызывайте наряд, пишите заявление на данную особу о превышении своих полномочий! И все!! Проблема будет решена!!

Что-то тут не так. И собака зарыта глубоко. Ну не может управдом быть такой "огорошенной". Вы её делами дома не пробовали загрузить? Или в её защиту следующее: может выбивал человек качельки для площадки у администрации, душу вкладывал, а теперь за это всё радеет, как за своё? Может, ломают что повзрослее детки? Нет, что-то тут не так. Не приватизировала же она этот участок. Неподруга управдома

Не знаю, как у них на Западе, у нас управдом - друг человека!

У вас - это где?

Капуста с ней заодно. Ходит качельки снимает около 21-го, детей выпроваживает, типа он площадку выбивал, и теперь пользует как собственную. Хочу открою - хочу нет.

Чем сердце успокоилось после собрания?

Почему старшие по дому всегда против жильцов?
Наверно потому, что им платит управляющая компания.

это у вас на урале так, а наша старшая с нами заодно, а всем домом мы - сила об которую власти бьются уже довольно долго, пытаясь нас объегорить

Это кто это "мы"? Уж не Коммунаров, 70 ли? И много об вас местных властей разбилось? И где их кости зарыты?

Нет не с Красной. Кости закопаны под вишней

В смысле не с Коммунаров

Подыщите своей домомучительнице зазнобу.Скиньтесь наймите матерого альфонса.Вот тогда на детской площадки будут совсем другие крики по ночам.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.