Гастроэнтеролог Курганская Н.Г.

Поделитесь опытом общения и лечения у данного врача.Моей маме предстоит пройти обследования у нее -эндоскопии.Есть ли смысл лечиться или обследоваться у нее.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А кто это? Впервые слышу. Со Славянска?

А у вас разве есть альтернатива? Гастроэнтеролог у нас один.

Человек хочет узнать - насколько доктор компетентен. Ведь эндоскопии - процедуры не из легких.Не все их могут вынести.У кого с сердцем проблемы - вообще нельзя.Если говорить от колоноскопии (шланг через прямую кишку на метр)-так лучше под наркозом, как Ельцину

Краснодар, СКАЛ, по Красных Партизан. Лучше туда поехать, был опыт. Там профессионалы. Цена в пределах 1600-1700

Эндоскопию проходила дважды. Первый раз в Краснодаре СКАЛ (думала: современное оборудование, врачи-профессионалы), второй раз в водолечебнице, всю процедуру проводила Курганская с медсестрой, после процедуры - фото слизистой и консультация. В ощущениях разницы не заметила. Диагноз - один и тот же. А если нет разницы, зачем платить больше?

Разница есть.Вот мой опыт общения с данным врачом.Пришла я к ней с жалобами на боли ы желудке - она мне сходу - может там рак! Начала делать в поликлинике гастроскопию --ууужас, как больно грубо засовывала шланг этот...В итоге, после этого кошмара -вердикт - ничего не ясно - аппарат в поликлинике старый---ВЫ ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В ЧАСТНЫЙ МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ Я ТОЧНО ВАС ПОСМОТРЮ! Я спрашиваю, а почем - пенсия моя копеечная...1600!!! Да нет у меня-то ко после 3 го числа будет...А она РАК ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!

Примерно в таком же духе она всем говорит и самое главное, что никто этого не видит и не слышит.

Интересно одно, неужели заведующая поликлиники на это смотрит с одобрением? Или главврач? Эта Курганская бедных больных ориентируясь на свой частный кабинет - а деньги получает и там и там выходит?Странно...

Роман Синяговский, попросите Виктора Чернявского купить нормальный аппарат доктору, такой же как у нее в платном кабинете.

К Старцевой сходите, она всю мою семью наблюдает, мужу камни в желчном вывела, невестке своевременный диагноз и лечение, меня наблюдала и выявила по косвенным признакам другое заболевание.

Страсти какие...Ужас...Я лучше буду диету соблюдать,пока не поздно,чтоб потом у таких ,,спецов,,не мучится.

Экологию и стрессы Вы тоже будете как-то регулировать?

Если аппарат в поликлинике старый - зачем людей мучать и подвергать экзекуциям?Вы что творите??? Или на том, что аппаратура старая - эта Курганская двигает свой частный мед.бизнес? Напишите на кабинете - аппарат старый, раздолбанный, ни хера не видно! И ЛЮДИ НЕ ПОЙДУТ К ВАМ МУЧАТЬСЯ ЗРЯ, А ПОЕДУТ В СКАЛ!

А для галочки! У нас есть даже гастроэнтеролог! Супер Црб!!!!!!

Не стоит е ней ходить.Человек, кроме денег, ничего не видит - нет у тебя пару тысяч - ты ей не интересен...

А что вы хотели? Врачами нынче становятся не только по призванию, но и для способа заработать денег.Нет у вас денег - лечиться вам в поликлинике! До самой смерти))))

В поликлинику прмнципиально не хожу.Дятлы там одни сидят.Нормальные-уже давно свои клиники имеют, как Рама занов.

И правильно. Смысла в них нет! Борзые хапуги,а не медики там.

рамазанов не дурак. недаром сынка пристроил в следственный комитет, шить дела, а не кишки.

Рамазанов берет деньги, но хотя-бы реально помогает.

Был у этого врача четыре раза, толку вообще никакого. Сплошное выкачивание денег. Прошёл дороге лечение и ноль. Пришёл к ней обратно, такую чушь несёт. И дело совсем в другом, не то что она говорила. Соглашусь с выше написанным отзывом про деньги. Правильно, нет денег, ты ей не интересен. Слышал, что с муниципального кабинета сразу отправляет в платный... Обидно что такие люди в таких серьёзных профессиях...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.