хочу выбрать школу!!!

друзья,подскажите,хочу ребенка отдать в 4 школу.т.к живем на красной ,но мы здесь не прописаны прописка к 16,но желание нет туда ходить,если я сделаю временную регИстрацию здесь на красной можно ли нам в 4 школу?КТО НИБУДЬ ЗАПИСЫВАЛСЯ В ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Делайте и идите, берут в начале по прописке, ну а если по закону, то неимеет значение где аы в городе прописаны, обязаны взять, так написано в нашей конституции. А если не берут берите письменный отказ у директора и вперед, жаловаться!

Зачем сразу жалобу катать? Пойдите к директору 4 школы, побеседуйте, объясните ситуацию, что живете возле 4 школы и ребенку удобно добираться. Обычно, никто в таких просьбах не отказывает. Тем более, что Вам давно уже надо было определиться и начать ходить на подготовку к учителю, который будет брать 1 класс.

Отказывают без прописки, сначала пропишитесь потом докум готовьте, в субботу 10.10 был сбор докум и мамачке отказали без нужной прописки. Поэтому ссылайтесь на закон.

ДЕЛАТЬ БУДУ ВРЕМЕНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ,ДУМАЮ ЧТО НЕ ОТКАЖУТ

А ВООБЩЕ КАК ОНИ МОГУТ ОТКАЗЫВАТЬ,РАЗВЕ Я НЕ В ПРАВЕ ВЫБРАТЬ ТУ ШКОЛУ КОТОРУЮ ХОЧУ????И КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ Я ЖИВУ

Аватар пользователя Wrong Hole

Не орите.

Аватар пользователя Чебурашка

А по существу, без капса, не в праве требовать чтоли?

ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН СОШ 4 ,А ТО Я ЗВОНЮ А ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ

Аватар пользователя Wrong Hole

Пожалуйста, не орите.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.