Магазин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за магазин напротив гипермаркета магнит? Открылся ли он? Хороший ли там выбор?

Поделиться
Класс
Плюсануть

Лакки называется, норм, вчера там неплохо скупились... корейцев много там))) есть детские, женские и мужские вещи.... цены разные, есть достаточно выгодные товары... туфли за 600 руб, балетки 400... брюки женские есть за 330 руб... большой выбор мужских джинсов, есть уголочек для ребенка, чтобы поиграл, в общем, в принципе, неплохо, советую...

Ночью открыл тему - утром себе ответил... Кубанская реклама.

Это напротив гипепера в трудобеликах?

Ну откроется в нашем городе бутик известного бренда,завезут туда настоящие вещи.И кто там покупать будет? За что? Как раз ширпотреб китайский для нас.

Были там,попали как будто в80 х годах ,универмаг в сельской местности.В посудном отделе только пластик нормальный и для новорожденных одежда более менее приличная.

До скольки он работает?

до семи вечера

Задумайтесь о своем здоровье перед тем как одевать на себя подобные вещи, хуже них только Московская Ярмарка!! Цена не с пустого места такая низкая! И срок службы таких вещей особо не высок, так что я думаю это мнимая экономия

в краснодаре есть магазы, где те же вещи, но в 3-4 раза дороже продают.

НАДЕВАТЬ... Я в МОскЯрм покупаю полотенца для кухни, джинсы (можно поискать и найти вполне приличные без рванины и стразиков))), футболочки там бывают вполне приличные - без рисунков и за смешную цену, такого же качества в др. магазинах по 600-700 ₽... Все эти магазинчики выручают людей с весьма низким уровнем доходов, да и тех, кто не любит тратить лишние деньги... Вот обувь я никогда в них не куплю...

#anon Мы 3 раза заходили в магазин Лаки- так ничего там и не смогли купить.Все такое страшное и ужасного качества.Решили что больше не пойдем- товара тьма,а толку ноль.

Ну не знаю,взял там тапки литьё,то ли за 80 рублей,уже не помню,чтобы гонять по двору,доволен,полёт нормальный)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.