воинская часть где ты??????????????

здравствуйте, уважаемые жители Славянска на Кубани. Скажите, пожалуйста, где можно найти информацию про ваши воинские части? наши ребята (36 человек) едут к вам после учебки(автобат) но информации нет никакой (отзывы). Если кто знает напишите пожалуйста!!!!!!!заранее спасибо!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

День добрый!А что именно интересует?Адреса?

В Кубрисе есть в/ч,но она пограничная.Единственная часть у нас в самом городе находится по адресу ул.Красная №126.

Это, типа, получить инфу военного характера, от болтунов в сети?

Скоро части не будет, территорию выкупают москвичи!!!

что? что за ерунду вы пишите!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

" территорию выкупают москвичи!!!"

Откуда такие известия?

технику уже давно переводят в майкоп

авто рота в славянске есть, в майкоп не перевели

Служил в Кубрисе,в стройбате,правда давно-1980г.Погранцов там не было.Интерестно что стало с моей частью? В этом году 35 как дембель...

Стройбат давно закрыли! а пограничники там одно название - там поваров готовят на заставы))))

Ребят,я с Вилайят Дагестана.Вот интересуюсь.
А вы мне тут всё сдали.

Стройбат давно закрыли! а пограничники там одно название - там поваров готовят на заставы))))
А когда давно то?Если можно пободробней.ИНТЕРЕСТНО-все таки 2 года жизни.Хорошее было время...

"Анонимус 20 май 2011 в 13:34
А вы мне тут всё сдали."

Мы вас ввели в заблуждение. Тайны не выдаем. В Славянске везде хорошо.

продали расформировали.....я работаю в части 48268 красная 126 да сих пор ни чего не продали и не собираются а весной у нас было очень хорошее пополнение бойцами!

а автобат как там? зарплаты и условия? и где в основном после этих войск работают?))

день добрый , вы работаете там? я служил 95-97 скажите прапорщик ВЗДОР СЕРГЕЙ служит работает?

Здор давно дембель.

Здор а не Вздор я служил с ним 2002-2003 хороший мужик

48268- слава! 1 псадн, 1 псабатр 97-98. Бешеным капитанам- гамутилову, козлову, найдышу- ура!

Служил в 95 после учебки Малино гамутилов мой командир

Мулино Нижний Новгород потом Славянске 1псадн 1батарея сау 2с5 геацинт гамутилов командир95г

Гамутилов мой был в 95

Можитерации сказать что за войска там и принимают ли туда авто крановщитов с категорией С я просто в Волгограде служу в учебке а сам со славянска

Братан ты служил 78 -80?

И скоко вы там работаете? Гастрарбайтер?
А ваших краскомов не всех пересажали за кражу имущества и продовольствия, за рабство бойцов и "аренду" автомобильной техники на частных предприятиях, за продажу техники, незаконное предпринимательство на территории части, самострои и прочие делишки?

Сдали всех и всё!! Рассказали, и показали! Разведчики хреновы!

Ага, ЦРУ хищно потирает руки: "Вырваны клыки у русского медведя". По Красной 126 - рембат, в Кубрисе - погранцы.
Еще одна тайна - в Крымске есть не только РАВ, но еще и аэродром с СУ-27.

на территории части находилось 3 воинских части, сейчас на сколько известно осталось 2 и то обе контрактные

Что за бред, срочники там тоже имеются!!!!

Какие задачи выполняет часть?

Охрана межгалоктических пространств

Ура,будет праздник у девчат! Тридцать шесть красавцев приедут в наш город,будет с кем в кино сходить

Ты дату смотри хоть...
У девчат от красавцев уже дети скоро в школу пойдут.

автор поста про сходить в кино с бойцами-по тебе мишка из кустов сказы кричит!!!

Ну и что,маленько я лохотнулась на дату не посмотрела.Ну не мне,так другим девчатам повезло.

"Болтун - находка для врага..." @

Народ, что вы ведётесь на провокации?????? Сейчас в интернете есть информация по всем воинским частям. И заметьте - информация та, которая должна быть, и которая разрешена!!! Люди!! Мы живём в каком веке? НЕ ДАВАЙТЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Галоперидол давно колол? а то буйный и подозрительный шибо

На гугле прокатись не только адрес, но и дырки в заборе увидеш.

а интересно, населённый пункт "кубрис" тоже есть , в интернете как населённый пункт?))
типа сиайэшники забивают в поисковике координаты кубриса)) и в итоге видят , что координат нет, но инфа про кубрис есть))ps пусть ещё бэшенку, нефтяники и дыркачню попробуют найти))

ахахахах шиза у местных разыгралась))) мля да кому надо реально из врагов - уже давно все знают и пользуются картами, спутниковыми снимками и прочее,тут просто люди спросили 100% так как не умеют пользоваться поиском (бывает и такое), а вы тут паранойю развели)))

вот нахрена выкапывать мертвые темы?

тема то мертва, а часть жива))

Долбики

В контакте есть сообщество подпишитесь и узнаете

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.