Путин просит россиян помочь с кличкой для щенка

Премьер-министру Владимиру Путину подарили в Болгарии щенка. Все желающие могут прислать свой вариант «мужского» имени для подрастающей овчарки на сайт Премьера.

«Новый питомец главы Правительства прошёл кратковременный карантин и абсолютно здоров. Пока его поселили в Ново-Огарево. Щенок ещё не познакомился с другой собакой премьера - черным лабрадором Кони, которой уже 11 лет. Конечно, очень важно, как они выстроят свои отношения», — сообщает пресс–служба премьер-министра.

Тем временем в Интернете накаляются страсти по поводу опубликованной накануне информации об ограблении века — через компанию с государственным капиталом «Транснефть» украдено несколько миллиардов долларов http://navalny.livejournal.com/526563.html . Но это все ерунда, ведь куда более важно как премьер назовет новую собаку и как сложатся отношения между его мохнатыми питомцами.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это не имеет отношения к славянскому району, публикуйтесь на профильных сайтах

Маус, у каждого жителя страны украли 1100 рублей. Чем это не относится к району?

[quote=Аноним]Маус, у каждого жителя страны украли 1100 рублей. Чем это не относится к району?[/quote]
давайте обойдемся без речевых стратегий нлп. вам знакомо понятие банковская мультипликация? что ж вы не кричите на каждом углу, что вас обворовывают изо дня в день на протяжении многих лет, в объемах, по сравнению с которыми 1100 рублей - просто ничто, пустое место недостойное внимания?

Спасибо , я отослала сию новость друзьям, живу в Нью Йорке, но поржала с превеликим удовольствием. Может собачку назвать где наши бабки

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.