Законы такси и перевозки пассажиров

. допускать к управлению легковыми такси лиц, имеющих водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующий категории, водительский стаж и подтвержденный соответствующими документами опыт вождения не менее трех лет, медицинскую справку о годности к управлению соответствующим транспортным средством, свободно владеющих русским языком и знаниями пути проезда (местности)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Предположу, что на машине ездят два человека и сейчас за рулем не тот, что малоопытный.

можно конечно такое предположить, и скорее всего так оно и есть (а если присмотреться, наклейки гласят - малоопытный водитель со знаком качества). Но, согласитесь, возникают сомнения на счет водителя с такой наклейкой или надписью во все стекло "хулиган" и прочие словечки, которые много говорят о своих хозяевах. Лично я в такое такси не сяду. И не потому что я недолюбливаю таксистов и пытаюсь к ним придраться, я сам работал в такси и знаю насколько это тяжелый труд. Просто как говорил один мой знакомый - обложка должна соответствовать содержанию (или наоборот).

Перезагрузка??

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.