поликлиника №1

Люди, ну скажите, нравится ли вам качество обслуживания в поликлиннике №1? В частности то, как с вами разговаривают в регистратуре? А как вам нововведение о том, что человек не может получить свою карту, если у него нет на руках талона к врачу? С каких это пор, чтобы получит свою карточку мне необходимо благословение зав поликлиникой, разве это не моя собственность? откликнитесь те, кому эта тема близка, неужели только мне все это не нравится?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

поговорим о поликлинике №1 нашего славного города...

да гвно медицина наша

Очень верно подмечен вопрос о регистратуре: складывается такое мнение, что мы должны быть безмерно благодарны за то, что они на нас обращают внимание. Неужели руководство поликлиники не видит, что там творится? Постоянно что-то жуют за последним стелажом. Да организуйте им поочерёдные обеды: один завтракает-обедает/но не в этом кабинете/, другие занимаются с посетителями. Может нет в поликлинике кабинетов и все собираются в регистратуре? А если это работники регистратуры, то почему их там так много всегда?

а как насчет ремонта помещения ?

А может быть еще поговорим конкретно о наших докторах хороших и не очень. есть врачи с душой , а есть и такие, только место занимать.Приходишь с острой болью, как буд-то и очереди нет, и доктор на месте,то культурно (и не очень) выпроваживает, ведь талона-то нет, а им за Это не платят

Клятву Гиппократа когда давали, то не знали, что будут талоны. А сейчас главное не человек, а талон. Может стоит пересмотреть оплату по талонам? За ними нас, людей, и не видно. Да ещё и говорят, что у них норма 20 человек, и наплевать, что у тебя болит и что ты с большим трудом и в этот кабинет попал.

Сейчас дают клятву Врача, (похожа на клятву Гиппократа). А талон мне предлагали за 200 р.

никто, никакую клятву Гиппократа не давал!!! Нет такого, вы хоть в интернете почитайте что там и о чем

Не надо заострять на клятвах внимание и уходить от темы, а тема "поликлиника №1" Пишет же человек, что талон предлагали за 200р. И это в нашей поликлинике.

А мы хотим сказать о нашем процедурном кабинете. Бывали там и не раз.Спасибо сестричкам , они делают все быстро, профессионально.

А вот с талонами... Раньше выстоишь очередь с пяти утра, а талонов(например к неврологу Шумаковой) один,два дадут и говорят больше нету. Куда же они девались?.А теперь намного лучше. Правда талоны разбираются намного дней вперед,и больные не все приходят(кто уже сам подлечился, кто потерял) и у доктора - простой. Как то надо это проработать.

Ага, а кто-то не дождался приёма и умер тихонечко...

Сейчас талоны, а раньше была запись на много дней вперёд по книгам, но очевидно не все это знали.

Поликлиника №1 это вообще отдельный разговор. Нам обычным работающим "смертным" там делать нечего. Приходишь заболевшим-талонов нет, идешь работать дальше. Берешь талон на прием так-этак дней через 10-20 и идешь к врачу уже или выздоровевшим или с серьезным хроническим заболеванием. А медсестер в регистратуре даже не знаешь как назвать- "гарпии"

По этой теме больше бы рассказали пенсионеры, но к сожалению, малый процент пенсионеров работает с комп. Вы пишите совершенно верно и особенно вопрос регистратуры очень больной, но очевидно его администрация не замечает.

ждем пока мы станем пенсионерами) или там будет интернет которым мы уже не сможем пользоваться?

Поликлиника начинается с - туалета. А на втором зтаже? Можно слышать много очистоте в поликлинике, но забывая при этом о гигиене. Главное - МЫ доверяем врачам самое дорогое здровье, но и судьбу. Поликлиника не имеет лицензии, лицензию имеет больница. Имеет ли право поликлиника на проведение медосмотров дающих право: работать, на приобретение огнестрельного оружия и водительского удостоверения?

Хозрасчетное отделение профосмотров, о котором Вы говорите, к поликлинической службе не относится, а только распологается в здании поликлиники №1. Заведует этим отделением Леошко Е. И.

Очень правильно подмечено: пенсионеры-то не могут написать в комп о своих схватках с обслуживанием в поликлиннике, но почти у всех есть дети и внуки,так, что помогайте своим бабушкам, может быть кто_то из работников медицины услышить мнение больных о себе, и хотя бы устыдится.

А когда требуется дать направление в Краснодар, так это прямо со страхом в глазах и трясущимися руками: (нас за это ругают!). А если у нас нет специалистов, что же нам помирать?! И начинают лечить всякой фигней ( деньги уходят не на те лекарства, да и здоровье тоже), потом все же выпросишь направление, а болезньуже прогрессирует.

А мне хотелось бы о физиокабинете... Доктора назначают процедуры на физиолечение, приходишь а там заведующая решает сколько тебе процедур провести и почти всегда уменьшает колличество процедур. Она что, лучше знает , сколько нужно больному?! Ведь направляют доктора- специалисты (ЛОР) например. Люди уходят не долечеными и все это наводит на определенные мысли... Я сколько попадала туда и обязательно так происходит, или еще назначает процендуру более простую :"Посмотрим поможет ли вам это" а болезнь прогрессируент.

ФИЗИОКАБИНЕТ ДАВНО УЖЕ СТАЛ ПЛАТНЫМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РАСЦЕНКИ НА ДВЕРЯХ ПОВЕСИТЬ ХОЛОД НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ДЕТСКИЙ МАССАЖ 150 РУБЛЕЙ ПРИЕМ БЕЗ ДЕНЕГ ЗАПИСИ НЕТ С ДЕНЬГАМИ КРАСНУЮ ДОРОЖКУ ВАМ ВЫСТЕЛЕТ ПОРА В НАЛОГОВУЮ

Я считаю, что поликлиника № 1 самая лучшая в нашем городе, посмотрите на поликлинику № 2. А вот после увольнения заведующей посмотрим, что и как там изменится к лучшему.

Да, люди, посмотрите - ведь бывают поликлиники и похуже и иногда и вообще не бывает...

Так в первой поликлинике нет заведующего,только главный терапевт.

Эту тему завели, чтобы высказались против зав. поликлиникой, которую ПАКС уволила за то, что она ей в лицо высказывала недостатки в здравоохранении?

Увольнение Винокуренко Ирины Ивановны - просто вредительство для медицины района!!! Анатолий Владимирович! Как старший по званию, отмените этот дурацкий приказ Пак об увольнении и тысячи жителей Славянского района скажут Вам спасибо! 3 апреля 2012 года вся администрация ЦРБ просто "гудела", так как прошла информация, что ПАК при изготовлении приказа об увольнении Ирины Ивановны давала команду сотрудникам подготавливать фальсифицированные документы. Ирина Ивановна, обращайтесь в суд!!!

А Пак всем говорит,что приказ об увольнении Винокуренко И. И. она написала по прямому указанию Разумеева.

Там еще и трудовую книжку Ирины Ивановны - типа потеряли, типа пусть папляшет теперь. Свинство! Ирина Ивановна, держитесь правда на Вашей стороне. Все это знают.

УВАЖАЕМЫЙ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! МЫ СОТРУДНИКИ ПОЛ 1 ПОНИМАЕМ,ЧТО И У ВАС ОТ ЭТИХ ПРОВЕРОК ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ, НО МЫ ПРОСИМ НАЙТИ ПОЛ ЧАСА, СОБРАТЬ ВРАЧЕЙ И САНИТАРОК И ВСЕМ ВМЕСТЕ РАЗОБРАТЬ ПРОИСШНСТВИЕ С ИРИНОЙ ИВАНОВНОЙ. НЕТ ЕЕ ВИНЫ,А ПАК РЕШИТ СУДЬБЫ,ПОДОБНО СТАЛИНУ. ПРОСИМ ВЫСЛУШАТЬ И НАШЕ МНЕНИЕ. НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ГЛАВА,КАК ВЫ -НЕ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МИРОМ. ВЕДЬ НАС ПРЕССУЮТ ПО ПОЛНОЙ,А МЫ ЛЮБИМ НАШУ РАБОТУ- ПРАВДА! НЕ ХОТИМ ВОЕВАТЬ С ГЛАВВРАЧЕМ-НО ВСЕ К ТОМУ ИДЕТ... ПАК НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НАШЕЙ СТЕНОЙ, НИКОГДА НЕ ЗАЩИТИТ ПЕРЕД ГРУБЫМИ БОЛЬНЫМИ,ЕЙ ПРОЩЕ НАОРАТЬ УВОЛИТЬ ДОКТОРА,САНИТАРКУ! ПРОТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ДИПЛОМАТИИ. МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ НАУЧИТСЯ? Я ВРАЧ И ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ,НО ТЕПЕРЬ КОГДА ВОКРУГ ТАК МНОГО РАСПРЕЙ УЖЕ ПОДУМЫВАЮ УЙТИ В ЧАСТНОСТЬ..ЖАЛЬ,ЧТО СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ И МЫ РАДЫ БУДЕМ .ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПАК ПО ПЯТАМ ЗА ВАМИ НЕ ШЛА,А ТО РАЗГОВОР ПОЛУЧИТСЯ ОДНОСТОРОННИЙ!

фига се звязду нашли , пусть через губу разучится разговаривать и бардак в своей поликлинике разберет , ты посмотри сколько защитников ! а то что мадам получала 300 процентов к окладу за эфемерную напряженность работы никто не знает ?

В таком случае внимательно прочтите тему и для чего её завели будет понятно.

Да, писали месяц назад и сегодня, а А.В. ноль внимания. Очень жаль. Видно, что очень много пишут и плюсуют медики, защищая себя. И никто не видит из вас, как вы работаете сами. О всех речь не идёт, но с вами очень тяжело больным. Вы ведь стараетесь пропустить как можно больше людей и побыстрее, но уж "блатным" и знакомым и кто рубли даёт - красная улица.
Ваш главврач / с вашего описания / да это и не руководитель вовсе, Руководитель просто объязан защитить свой коллектив, ответить за всё, в первую очередь сам, а потом разобраться внутри коллектива, как в кругу семьи. Со временем ей уже поздновато учиться по её возрасту.
Не знаю, что даст ваше анонимное обращение, скорее всего ничего. Идите сами на приём к нему.

Блин люди да фиг с 1 ПОЛ. Мы взрослые потерпим, а? вот в детской поликлиники вы были пол видели ????

Поликлиника гавно, после давней травмы начала болеть колнека, ещё и шишка какая то там, сам в краснодаре учусь, мама кое как вчера выпросила этот талон для приема, седня пришел просидел в непонятной очереди два часа, и угадайте что мне сказали!!!!тебе к травмотологу, ей даже впадлу было посмотреть просто!!!!!причем всегда этими вопросами хирург занимался(по крайней мере когда в краснодаре по аналогичному вопросу обращался). Месяц назад вообще удивили меня, заболел ангиной, боль не реальная, логично что я пошел к ЛОРу, объяснил ему что болит, он посмотрел, сказал у тебя ангина это лечит терапевт иди к нему! пришел в регистратуру послали меня к терминалу, и что? талон был только на следующий месяц!!!!!послал всех на и поехал лечится народными методами...

Есть пациенты,которые сами продают эти талоны записывают на себя,а потом приходят и просят в регистратуре перебить, мол вместо родственника записались. Самому предлагали Не надо наговаривать на врачей. Среди нас,пациентов, тоже "гниль" есть.

На мой взгляд, гниль тут среди работников регистратуры, которые переписывают талоны на чужое имя. Нужно им это запретить и спекуляци на талонах прекратятся.

Сто пудов писал врач)))!!!!

Кирилл!Закрывай эту тему!Тут врачи белые и пушистые, в регистратуре работают ангелы Господни! А пациенты(чтоб они посдыхали в очередях)- пишут неправду про святых людей! Писал пациент 1 поликлиники (полуживой)!

Аватар пользователя Wrong Hole

Полуживые не торчат в интернетах.

Каждый год от предприятия проходим медосмотр.Я даже не знаю,как это можно назвать.Предприятия оплачивают мед.осмотр,а что мы имеем?:выстаиваем жуткие очередя,что бы доктор даже не глядя на тебя написал-здоров,годен.Как-то несколько лет назад привезли в больницу на скорой,положили срочно на операцию,начали отчитывать-почему не проверялась,так запустила-а я как раз прошла медосмотр,и как всегда написали здорова,хотя болезнь развивалась лет 10.

Анонимус 23 май 2011 в 08:30 : а с чего вы взяли что у них нет лицензии?а уж тем более на проведение медосмотров?!

УВАЖАЕМЫЙ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! МЫ СОТРУДНИКИ ПОЛ 1 ПОНИМАЕМ,ЧТО И У ВАС ОТ ЭТИХ ПРОВЕРОК ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ, НО МЫ ПРОСИМ НАЙТИ ПОЛ ЧАСА, СОБРАТЬ ВРАЧЕЙ И САНИТАРОК И ВСЕМ ВМЕСТЕ РАЗОБРАТЬ ПРОИСШНСТВИЕ С ИРИНОЙ ИВАНОВНОЙ. НЕТ ЕЕ ВИНЫ,А ПАК РЕШИТ СУДЬБЫ,ПОДОБНО СТАЛИНУ. ПРОСИМ ВЫСЛУШАТЬ И НАШЕ МНЕНИЕ. НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ГЛАВА,КАК ВЫ -НЕ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МИРОМ. ВЕДЬ НАС ПРЕССУЮТ ПО ПОЛНОЙ,А МЫ ЛЮБИМ НАШУ РАБОТУ- ПРАВДА! НЕ ХОТИМ ВОЕВАТЬ С ГЛАВВРАЧЕМ-НО ВСЕ К ТОМУ ИДЕТ... ПАК НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НАШЕЙ СТЕНОЙ, НИКОГДА НЕ ЗАЩИТИТ ПЕРЕД ГРУБЫМИ БОЛЬНЫМИ,ЕЙ ПРОЩЕ НАОРАТЬ УВОЛИТЬ ДОКТОРА,САНИТАРКУ! ПРОТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ДИПЛОМАТИИ. МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ НАУЧИТСЯ? Я ВРАЧ И ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ,НО ТЕПЕРЬ КОГДА ВОКРУГ ТАК МНОГО РАСПРЕЙ УЖЕ ПОДУМЫВАЮ УЙТИ В ЧАСТНОСТЬ..ЖАЛЬ,ЧТО СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ И МЫ РАДЫ БУДЕМ .ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПАК ПО ПЯТАМ ЗА ВАМИ НЕ ШЛА,А ТО РАЗГОВОР ПОЛУЧИТСЯ ОДНОСТОРОННИЙ! УСЛЫШТЕ НАС

Анон. 07:38 С вами солидарны. Будем надеяться, что А.В. прислушается к медикам.

Я что-то не понимаю! Почему большая часть реальных, правдивых комментариев заминусована на нет???? Если мед.сестры в регистратуре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хамят, и люди об этом здесь пишут и пол города об этом знает, зачем ставить минус? Складывается впечатление, что работники 1 поликлиники заходят сюда на сайт и сами себе погоду делают! Я не отношусь к 1 поликлинике, НО много моих знакомых-горожан попасть туда не могут!Нет талонов или талоны через месяц!А если сейчас, сеогдня болит и помощь нужна???!!!! И люди, которые честно весь день вкалывают, платят налоги, имеют страх.мед.полисы - идут к частникам или вызывают скорую, (хотя достаточно осмотра терапевта!) 2 поликлиника пусть и в хлам, но там! в регистратуре работают много лет приятные женщины, подскажут всегда что делать без проблем! Врачи в целом хорошие.Но есть неквалифицированные.Им бы знания подтянуть! Но никогда я не слышала, чтобы во второй поликлинике врач орал на пациента, а во второй- часто -об этом мне друзья рассказывали.Заминусуйте и этот коммент к черту!Но правда есть правда!!!!Поликлиники стоят, врачи там работают, в 1 еще и хамят!

Просто смотрите по содержанию и поймёте кто ставит минусы, кто плюсы.
Естественно заходят медики и пишут, что им нравится. Их ошибка ещё в том, что они и их близкие никогда не были в очереди среди больных, потому им и понять тяжело почему так негодуют больные.

Полностью согласен! Родня медиков всегда без очереди,всегда с льготными лекарствами и справками!

родня медиков в поликлиики не ходят

Да вы что? Их на дому лечат? Значит все, кто ходят - это с большим карманом?

Кого заведующая скажет-того и смотрят.

Да, проблема с очередями - это нечто! Это во всех поликлиниках, что возьми детскую, что 1, и 2 поликлиники. Я ничего не могу сказать за врачей, но то, что такие очереди, врачи не виноваты, у них тоже работа, и большенство из них не заинтересованы, чтобы под их кабинетом сидела толпа. Как-то раз я попала в очередь на кардиограмму. Стояла с мамой - инвалидом (она у меня не ходит самостоятельно), и как известно, инвалиды без очереди, или хотя бы через пару человек. И что вы думаете - на нас накричали, наорали люди.... стали прокленать и оскорблять....(хотя видели, что ей не сидеть ни стоять, всё тяжело) Мне стало очень стыдно, что в нашем обществе, нет ни понимая, ни сострадания... Я не просила пройти без очереди, я просила через несколько человек пропустить, а нас не пропускали, пока врач не вышла . Мжет кто-то и скажет, что легче было бы вызвать на дом, да наверное, так легче.... Но, люди, должно же ведь быть сострадание, понимание..

Пусть Ирина Ивановна поднимает(точнее опускает)поликлинику красноармейского района.многие вопросы которые здесь обсуждаются не могут регулироваться регистратурой-так как там не работают врачи.а если есть дефекты с руководящей функцией заведующей-то ей и отвечать.Может главный врач высскажет своё мнение? Но врядли это надо делать на страницах сайта-это как в бугалтерии-рассказывать почему с той статьи на другую перекинули деньги.Людям главное результат-поликлиника должна работать без перебоев и накладок.Люди идут в больницу не на праздник-их болезнь туда гонит

Первую поликлинику г. Славянска на Кубани, планировал я, Болгарин Юрий Николаевич. В первоначальном варианте в ней должен быть находиться медицинский вытрезвитель, которого славо богу нет. В настоящее время поликлиника хорошая, только необходимо медицинсому персоналу осознать, что так работать, как работали пять, десять лет назад нельзя. А работать по новому не могут. Вот и раздаются стоны о помощи и защите от проверок. Думаю, что Ирина Винокуренко опытный руководитель, и с помощью коллектива может работать руководителем поликлиники, только ей нужна поддержка со стороны руководства района. При мне, если напрямую обращался к В.И.Синяговскому, то проблемы решались сразу. К слову о работе регистратуры. Я сейчас руковожу новым отделением гемодиализа в Славянске. Мы у больных просим предъявть паспорт и медицинский полис только при первом посещении. И все. Про эти документы забыли, так как данные хранятся в электронном виде. Я предлагал внедрить эту систему в регистратуры поликлиник ЦРБ.
Однако, никто не не откликнулся из руководителей здравоохранения. Всех такое положение дел устраивает. Да и посетили наш центр, только Разумеев А.В., остальным некогда. Хотя мы лечим БЕСПЛАТНО пациентов из 5 районов края ПОЖИЗНЕННО, т.к. больше 3-х дней без наших процедур они не проживут. Всех пациентов и медицинский персонал Славянской и Красноармейской ЦРБ поздравляю от всегог нашего небольшого коллектива с Днем ПОБЕДЫ. верю, что на улице муниципального здравоохранения будет праздник.

Спасибо вам! Вообще за все.

спасибо что ушли

реклама-реклама.... Пиар-пиар....Как хочется порулить....А как выгоняли? почему не рассказать и за что...

Почему вы так злы? У вас проблемы? Посмотрите на мир добрыми глазами... для чего так злиться? Пожалейте себя, своё здоровье.

Всем доброго времени суток.
Я живу в Вашем городе недавно и работаю в поликлинике №1. Ранее работал в других местах и не только в Карснодарском крае. Имею возможность сравнивать.
Так вот. Поликлиника №1 (другой не видел пока) в Славянске не хорошая и не плохая. Она такая же как везде. В чём-то лучше, в чём-то хуже. Так что не кричите, что у вас тут всё плохо.
По амбулаторным картам поясняю: это имущество ЦРБ, а не собственность пациента. Должна храниться в регистратуре. Хотите копию - Вам дадут на дом копию. Это не наша прихоть - мы люди подневольные - таков закон, если не верите, спросите компетентного юриста.
По талонам: их нет или через месяц - потому, что врачей не хватает. Не могу я один обслужить 130 тысяч населения. Физически это невозможно. К слову, в краевую больницу очередь на консультацию не один, а несколько месяцев - поверьте, там дефицит кадров ещё больше.
Выдать талон сверх нормы (а это 38 человек в смену - уже издевательство) мы можем, только если есть время, если приняты все люди с талонами. Нам выгодно дать лишние талоны, так как это увеличит нашу зарплату. Но это не всегда возможно - времени просто не хватает. Поначалу я давал сразу несколько лишних талонов, но люди оказались не готовы к культурному поведению и пытались пройти на приём вперёд тех, кто получил талон ранее. Я оставил такую практику и теперь даю лишние талоны только тогда, когда приняты основные талоны. Теперь меня все ненавидят, но в очереди меньше криков.
В настоящее время ситуация с записью на приём ужасна по причине сбоев в работе сенсорных терминалов. Заранее записаться могут только люди, проживающие на периферии, а городским жителям приходится брать талоны в день приёма, очень рано утром. Это ужасно, и я приношу извинения от имени всей ЦРБ за такой бардак. Руководство заверило меня, что вопрос решается, но пока терминалы работают так же нерегулярно. Это на самом деле непросто, есть много объективных причин у проблемы, поэтому прошу отнестись с пониманием.
По хамству. Я сам терпеть не могу хамов и всегда слежу за отношением к пациентам, по возможности стараясь призывать всех коллег к вежливости. Не все понимают, люди разные. Но по большей части, поверьте, хамство в поликлинике исходит именно от пациентов, при том хамят не только работникам, но и друг другу. Возьмёт бабушка талон на 15-30, придёт в 7-00, сидит целый день под дверью и кричит на всех, что она тут давно и вообще ей всё надоело. Потом на меня кричит, что ей талон дали на вечер и что ей всё надоело и "вы тут все дураки"...
В медицине в самом деле дела плохи, пардон за каламбур. Но я прошу Вас, уважайте друг друга и тех, кто пытается в этом бардаке навести хоть какой-то порядок.

Много ездили и можете сравнивать. Никогда не замечали, как медсёстры бегают по коридору и тянут к врачу "нужных" им людей, как светятся глаза, когда принимают подношения? А очередники сидят, ждут приёма. А бабушка с утра сидит, потому что приехала издалека, деваться некуда и перед её глазами полдня этот бардак творится. Бабушка - это человек проживший жизнь и возможно видела и другие больницы. Жаль вас, что вы не видите всего, что вас окружает за стеной кабинета, глазами пациентов.

Всё я видел и всё понимаю. Медсёстры нужных людей тянут и тянуть будут, каждая в меру своей бессовестности. Руководство также периодически "своих" приводит. Отказать не всегда возможно, особенно последним, по понятным причинам. И так повсюду - от Бреста до Владивостока. Жалеть меня не нужно, спасибо Вам. Интересно, а Вы где и кем работаете? Что, всё красиво? Я сам ни на почту, ни в банк не могу попасть без очереди, про всякие кабинентные конторы вообще речи нет. Хамят периодически везде... Так где же всё красиво? Подскажите.
Бабушкам издалека не нужно приезжать раньше времени - повторяю, на периферии запись раюотает. Кстати, сегодня уходил с работы, терминалы работали, так что приходите записываться!

Как узнаваем стиль разговора самой заведующей,но от мужского имени.

Прошу прощения, если ввёл кого-то в заблуждение. Меня зовут Александр Васильевич, я в самом деле "мужского имени". Если под заведующей Вы понимаете Ирину Ивановну, то наши с ней взгляды очень разнятся по ряду вопросов, но пока она меня меня терпит, что, поверьте, непросто.

Спасибо за откровенность. Пусть вам это не повредит.

А я считаю, что человек все правильно написал. Очень часто проблемы и скандалы именно из-за пациентов, но бывает и наоборот, к сожалению, а это уже хуже

Трудно представить мотивы приличного поведения в очереди за халявой, особенно публике верящей в клятву Гиппократа, бедный Гиппократ, эти люди издеваются над ним, сила невежества непобедима

Верят, говорите? Интересно, кто?

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Да,проблемы у Путина,мало того,что кореша воевать друг с другом начали,так теперь и обыватели не верят сладким обещаниям власти и возмущаются отражением своей мерзостной сущности,не верят значит?

Почитайте весьма интересную статью про бесправие рядовых врачей, под названием "Почему молчат медики": http://samoozdorovlenie.ru/health/health_reasons/pochemu-molchat-mediki/
Я, думаю, она частично прольет свет на происхождение той рьяной защиты своих коллег-преступников, устроенной на этом сайте в связи с небезызвестными трагическими событиями в нашей ЦРБ, да и по поводу ныне обсуждаемой темы.

Совсем неинтересная статья, да и не во всём правдивая. И вообще, не совсем понятно, о чём врачи должны "не молчать"? Что Вы хотите от нас услышать? То говорят, что уже надоело слушать жалобы медиков на бесправие и низкие зарплаты, то - "почему молчат".
А можно спросить, что за трагические события в "вашей" ЦРБ? Я не в курсе. И трудно понять, как статья проливает свет на качество обслуживания в поликлинике №1.

Вкратце напомню о событиях. Это гибель Вити Панасенко и Пасечного (забыл имя) по халатности врачей. Как я понял, уголовные дела еще не закрыли. Все это обсуждалось и на данном сайте. Что же касается "почему молчат", то здесь правильнее сказать "пишут умиротворяющие отзывы о своей деятельности". И здесь я вижу (и не только я), что пишете не совсем по своей воле, а под давлением, возможность которого неплохо обоснована в выше приведенной мной ссылке. Я сам столкнулся не один раз с равнодушным, формальным или даже хамским обслуживанием в нашей поликлинике. Теперь там вынужденно бываю только на профосмотрах. Но даже их безалаберная организация вызывает чувство жуткого отвращения. Так что, надеюсь, необходимости бывать у вас не возникнет. А в ближайшие дни я планирую отвезти домочадцев на обследование и, возможно, лечение в частную клинику в Краснодар. Это дорого. Но время сэкономлю и услуги я получу качественные. Проверил на личном опыте.

Дааа...врачи,работающие в частных клиниках,видимо другие институты заканчивали,нежели врачи в наших поликлиниках!)не смешите хоть!если через них за день проходит не 100 человек,а 20, то в этом и кроется секрет вежливого и квалифицированного обслуживания!вас никто не отговаривает-есть деньги-платите,нет денег-добро пожаловать в очереди гос. больниц!

Дело не в институтах. Во-первых, небольшое количество клиентов позволяет уделить больше времени изучению болезни, во-вторых, и это главное, в частной клинике врача с плохой репутацией не держат, иначе он распугает клиентов и от других врачей. А в гос. поликлинике - лишь бы диплом был. Если невролог один, то никуда ты не денешься, придешь и будешь челом бить. Да возьмите, хотя бы рынок стоматологических услуг у нас в городе. Хорошие врачи давно пользуются популярностью и едва ли не каждый в городе знает, к кому стоит идти, а кому нет.

Но в поликлинике и ничего не делают чтобы было приятнее-казёнщина !А чистота....

Аноним 19:15 возможно вы хороший специалист, но простите, когда же вы работали, если успели ознакомиться с больницами во всей нашей большой России, а Брест и вообще - Белоруссия. Пишут о беспорядках в ЦРБ, а вы в пример почту, банки противопоставляете. Дойдёт до них очередь - поговорят и о них. Мне тоже довелось по жизни побывать не только в СНК, но такого нет нигде безобразия. Пишите, что медсёстры бессовестные, а кто их пытался в больнице приструнить. Талоны даёте. Да, было неплохо, но на время по талону никогда не попадёшь, блатота идёт, да кто на больничном. А почему человек на больничном, зная о том, когда ему на следующий приём, не берёт талон к врачу?
Прошли суды, митинги, но очень жаль - стало ещё хуже.

А насчет талонов люди сами приборзели-берешь,допустим,талон номер 7,в нем написано прием с 13:00 до 14:00 и ты как ответственная кляча идешь к 13:00,а есть "самые умные",которые приходят в это время со своим талоном номер 2 и со словами "о,у вас 7,значит я сейчас иду!" идут без очереди!а потом врачи ху...ые! Может с себя надо начать?!

А где руководство которое бы объясняло нерадивым - необходимо приходить во время,иначе -пропустил время-не попал к врачу. Всё отпущено на самотёк.

Как хочется некоторым показать себя главным!

Надо же как то отличаться, чтобы в толпе не затеряться.

Так она ж орёт всегда-не затеряется.Особенно весной и осенью(обострение)

Хочу сказать большое спасибо врачу, которого приняли за Ирину Васильевну. Я недавно была у вас на приеме и хочу сказать, что давно не получала такого морального удовлетворения от похода к доктору. Александр Васильевич вы по истине настоящий человек, спасибо вам за ваш труд, хотя мы пациенты бываем не очень терпеливы и часто взвинчены , несмотря на это вы терпеливо нас принимаете, даже не уходя на обед и внимательно относитесь к нам , болящим. В канун нового года хочу пожелать вам огромного счастья, удачи, терпения, и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

ещё чуть чуть для особо умных http://www.novayagazeta.ru/society/55560.html?print=1

НЕгде машину поставить. Превратили имеющую стоянку в круглосуточную, где ставят авто люди живущие в ближайших домах. Куда смотрит налоговая, прокуратура. Деньги оседают в карманы охранников.

туалеты очень грязные.ужас.

А воз и ныне там. Как не меняй главврача, а все тоже

Решите вопрос о стоянках,имеющая обслуживает действительно граждан живущих в многоэтажках. АУ прокуратура,

Да поликлиника наша это нечто а врачи которые плачут что зарплата маленькая -да как они работают им и три копейки жалко дать, конечно есть врачи нормальные но мне не приходилось сними столкнуться в нашей поликлинике. У меня мама парализованая и чтобы ей поменять зонт и катетор у мменя начинаются целые военные действия с больницей доходило до звонков в минздрав тогда врач был у нас в течение 40 минут, а по другому они не понимают

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.