Самая ПРОблемная тема для девочек.

Привет, эта тема ТОЛЬКО для женского пола. Так что мужчин прошу не заглядывать. Читала про кальций и с удивлением узнала, что нехватка кальция в организме женщины может приводить к сбоям в менструальном цикле. Что кальций необходим детям - это все давно знают, но то что девочкам надо принимать больше кальция - это не распространенный факт. Это может пагубно повлиять на тот самый период(климакс) в жизни пожилых женщин. Так вот хочу поделиться своим опытом. Так сказать проверила все на себе. Скажу сразу все ЭТО происходило совсем не регулярно и настроение перед этим было всегда ужасным. Я начала принимать кальций и по истечении 1 месяца стала замечать, что настроение перед этими днями не такое уже и ужасное, через 2 месяца эти дни начались день в день и теперь уже идет 4-й месяц, а у меня все как по часам. До приема кальция были постоянные задержки на неделю, а то и больше. Кальций я принимаю по 1000-1200 мг в день, но естественно не все 4 месяца, делаю перерывы. У меня растет 3-х летняя дочка и 6-летний сын. Я тоже им даю в качестве дополнения к основному питанию кальций для роста.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У меня такая же проблемма, задержки иногда бывыют по полторы недели, где вообще его можно достать, в каких таблетках? Я уже порядком намучилась с этими ДНЯми, мой парень старается меня избегать в эти дни, бывает срываюсь на него из за какого нибудь пустяка, надоело! хочу нормально жить.

девоньки!!1 эту интимную тему лучше обсудить с врачом в женской консультации-гинекологом,ане на сайте.причины могут быть самые разные! не стесняйтесь консультироваться с врачом. и всем вам здоровья!

нет нет, сейчас должна пойти реклама какой нибудь дряни которую можно будет купить только у автора. Кстати первые два комментария написала она же. Сгинь от сюда спекулянтка БАДов.

прошу прощения второй комментарий не относится, я имею ввиду статью и первый комментарий

ага, то Виагрой интересуется, то кальцием

Девочки, обсудите это у врача-в аптеке-просто сидя на лавочке. Настоп... вы с подобными проблемами - ТВ включишь - летят крылышки и тампоны, на сайт зайдешь - та же фигня. Задрали. Поговорить не о чем?

А почему бы "Дамский клуб" не выделить в раздел, со своей кнопкой, тогда никто никого не будет раздражать, а у рекламодателей появится целевая аудитория.

Во первых клуб называется Дамский клуб, если не интересно мужчинам читать про женские проблемы, то вас никто сюда и не приглашает.
Во вторых действительно надо ходить на консультации к врачу, если есть серьезные проблемы.
В третьих это просто случай из жизни, которым бы мне хотелось поделиться с ДЕВУШКАМИ., может быть кому-нибудь и поможет. Кому интересно, почитайте о роли того самого кальция в жизни женского пола.

Я женщина (причё молодая), но мне АБСОЛЮТНО не хочется читать про ваши женские проблемы, тем более исходящие от человека, в квалификации которого я совершенно не уверена, особенно когда мне что-то навязывают. Задрали, торгашки БАДами.

Не хотите - не читайте. Кто вас заставляет? Вы и на телеизоре каналы не переключаете, если вас что-то не устраивает? Что за гнусная манера - указывать другим о чем писать? :)

мой второй комент.,но я бадами не торгую- просто у меня есть дочь и две внучки,и я за то что нужно иметь дело с квалифицированными специалистами, а не с теми кто сидит целыми днями на лавочке у подъеза и почему то больше всех знают. я например против такой странички- это всё личное.

Это перестало быть личным с тех самых пор, как в телевизоре появились летающие прокладки и стаканчики с проливающейся на них синей жидкостью. К чему скрывать нормальные физиологические процессы? Зачем табуировать эту тему? Все знают, что менструация существует, что это нормально. Так почему это не обсуждать открыто?

Безусловно, личное... Но никто имён и фамилий не называет, пальцем не тычет и интимные, ненужные подробности не указывает. Иногда некоторые вопросы хочется обсудить инкогнито, не со знакомыми людьми. А иногда и просто адекватных людей вокруг нет, спросить не у кого.

это все личное, но не все могут пойти в больницу и спросить про некоторые интимные моменты. Всегда интересно узнать как это происходит у других ( я не имею ввиду только данную тему). Если кому-то не нравится тема, можно просто перейти на другую страничку, а не писать гадости. И вообще, что вы так настроены против БАДов. что конкретно вы знаете про них??? Я, например, совсем не против БАДов, я и сама их принимаю.

а то началось что мы хотим знать название препарата, а они нет.
но нас никто не слышыт, все глухи к чужим проблемам, всем как всегда по...уй, все хотят сратся а не решать проблемы, ну чтож господа ФАС!

Последнее время всё чаще люди жалуются на то, что сейчас многие слушают, но не слышат. Другими словами можно сказать о посетителях сайта: читают, но не вникают во смысл текста, торопятся втиснуть своё оригинальное мнение. Это к тому, что автор текста всего лишь захотела поделиться своим открытием в области своего здоровья, поделиться опытом. Заметьте, не втюхивая очередной БАД (препараты кальция можно купить и за 5 рублей и за 500). И что же? Как куры в курятнике заклевали... Не любо - не слушай. Это во-первых.
Во-вторых. Безусловно в первую очередь, надо посоветоваться с доктором. Положа руку на сердце, многие ли при первых (и не первых) признаках проблемы со здоровьем бегут к доктору? - Нет, единицы. Но вот ведь парадокс, даже если вам повезёт и вы найдёте замечательного доктора, который вас выслушает, назначит хорошее лечение - это будет полдела. Но будет много того, чего врач не скажет, в силу разных причин. И здесь самое время вспомнить о пословице "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". И в ваших интересах узнать о причинах своего состояния и о путях выздоровления как можно больше. Не надо перекладывать всю ответственность за своё здоровье "на того парня", то бишь на врача.

Угу, рассказывайте о пользе самолечения, а если у нее сбой цикла из-за опухоли, а она поначитается таких тем и будет мел хавать, потому что "к врачу идти стыдно", хорошо чтоли?

всё равно не надо заниматься самолечением!!!!ну не могут два -три врача скрывать одно и тоже, в конце концов есть краевая клиника проблему выявят если это не редкая аномалия! есть медицинские сайты- где можно что то интересующее для себя узнать.а вот на рыночные советы полагаться не стоит!

Аватар пользователя wasilij

и причом тут кальций - реклама двигатель торговли - принимай кальций - умрёш здоровым ....

Нехватка кальция в организме мужчин приводит к противоположному результату!
Рога плохо растут!

Ну, я в свое время с такой проблемой врача просто замучала, одних анализов сдала тысячи на четыре, в итоге квалифицированный уважаемый врач просто разводит руками и говорит, что не знает, что со мной.

Да, похоже, у девочек других проблем нет....

Если бы тебя, детка, раз в месяц плющило так, как некоторых девочек, а врачи ничем не могли помочь - я бы посмотрела, как ты запел.

Половую жизнь надо было чуть позже начинать, после окончательного формирования органов, и заразы поменьше цеплять, а если подцепили - лечить.

Детка, тебе лучше известно, когда, во сколько и с кем я начала половую жизнь и что подцепила? Смотри, а то заразишься от меня воздушно-кабельным путем. Смешное дитя!

Неужели нет даже какого-нибудь уреоплазмоза? Да не уж то 1 партнёр с 18 лет, и ты у него первая? Обычно всё банально, а врачей надо сменять, если не могут помочь.

Аватар пользователя Чистильщик

уяссе у тебя познания, уреоплазмоз няя...

Сдай анализ, возможно удивишься ещё больше.

Солнышко, представь себе, есть нечто, непостижимое твоему великому уму: партнеров не было, анализы чистые. Но, чувствую, сейчас начнете лечить противоположное: мол, надо было вовремя половую жизнь начинать, чем ты думала и проч.))) Возраст называть не буду, сравнительно юн, но больше 18.

А какие анализы ты сдавала? Где? Сколько заплатила? Ты знаешь сколько существует инфекций? Их туева хуча, как и анализов.

Ты явно переболела всеми, в том числе поражающими межушный ганглий :)

Ты - мой лечащий врач, да? С какой стати я должна перед тобой отчитываться? И, да, кроме тебя, никто читать не умеет, конечно. И думать тоже. Хочешь, чтобы тебе нормально отвечали - учись себя сдерживать и грубить хотя бы через раз, иначе будешь получать такую же грубость в ответ.
P.S. Если мне не помог квалифицированный уважаемый доктор, сомневаюсь, что сможет помочь анонимное хамло.

Ну лечись, лечись..... Раз такая вера в квалифицированного врача, чего было здесь писать, анонимам всяким? Значит, не удовлетворяет тебя тот врач?
Зачем отчитываться? Ответила бы на вопросы, я бы понял сколько анализов ты не досдала, я только за этим поинтересовался. Я тебе открыл великую тайну, что существует куча инфекций, а берут анализов обычно только на самые популярные, а ты это посчитала хамством..лечись ото у своего квалифицированного врача, который тебе помочь не может и не пиши здесь тогда.
Всё же анонимное хамло посоветовал бы тебе взять направление в Краевую поликлинику к нормальному врачу, не пожалеть денег на анализы, сдать все возможные. И тебя вылечат, без срачей на форумах.

а проблемная тема для мальчиков будет, да кто реально знает хоть что-нибудь. У вас какая вода из под кпана бежит, а там чего только нету (((( Тоже проблемы со здоровьем могут быть.

врачи тоже самолечением занимаются.попробйте то, попробуйте это, мол подопытные кролики, я тоже пью бады, и мужа и ребенка пою уже много лет, все довольны

Аватар пользователя Чистильщик

чем довольны? Тем что это просто мел, а не уринотерапия, типа могло быть и хуже?

Есть ещё калотерапия, для самых отмороженных лохов.

Да ты специалист. Вижу, все необычные диеты перепробовала, теперь консультации даешь? %)

нашли тему....проблемная тема для девочек...зато для мальчиков нет проблем,как у половинки мама с красной речки приезжает надо,как я, сваливать на рыбалку...(желательно в Краснодар-русалок ловить....хорошо ловятся на шампанское и ден.знаки)

Девушки! Вы еще обижаетесь когда Вас называют ДУРАМИ!? Одна баба, явно от скуки пишет про таблетки, интимные вещи всякий бред!Это пол беды! Она ж еще и рекомендует!!!! Лекарства, витамины может и должен назначать только ВРАЧ!!! КАЛЬЦИЙ БЕЗ ВИТАМИНА D НЕ УСВАИВАЕТСЯ!!! То что подошло ей может вызвать у Вас жуткие последствия. Пусть эксперементирует на себе.Жалко ее детей- это приведет к сбою в щитовидной железе. Хочешь поговорить о течке- поговори на кухне с подругой или соседкой. Я девушка, но такие вещи обсуждаю лишь с гинекологом, а не с интернетом. Советчица Х.р.е.н.о.в.а. про прокладки еще напиши!!!

Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!!! К сожелению мужчины бывают правы,когда говорят что бабы дуры,выше указанный диалог- прямое этому подтверждение . Кроме агрессии и склочности ничего нет. Попытки демонстрации интеллекта просто смешны.

Кто подскажет, Трушева из женской консультации Славянской ЦРБ женской гинекологии, хорошая врачиха?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.